Белорусским школьникам рекомендуют читать доклад Путина
33- 30.01.2015, 7:55
- 19,102
10 января в школах Беларуси прошел первый этап республиканского конкурса по отечественной истории.
10 января в школах Беларуси прошел первый этап республиканского конкурса по отечественной истории.
Ну і хто скажа, што тут не акупанцкая ўлада пад кіраўніцтвам маскоўскага халуя?
ОтветитьРодители, хватит спать, вашим детям мозги выносят.
Ответитьипануццо , этих составителей вопросов нужно выгнать дворниками .
ОтветитьА детям не сказали когда и кто наяал Вторую мировую войну?
ОтветитьЧей совместный парад состоялся в 1939 году в Бресте?
В докладе Путина раскрыта суть сегодняшней западной геополитики. И Путин четко пояснил, почему нацизм сегодня реанимируется--------------------------------
ОтветитьТаму што нацызм у яго руках зручная зброя для абалваньваньня тупеняў, забойства рускіх салдат у іншых краінах, крадзяжу грошай з кішэняў грамадзян, здрады інтарэсаў Расіі ў імя сваіх фашысцкіх мэтаў.
Гниды из Минобразования и подлецы учителя продолжают политику рашисткого оболванивая наших детей!
ОтветитьСдохните, твари!
Нормальные учителя НИКОГДА не будут вкладывать эту роССийску, фашистскую мерзоту в головы беларуских детей!
Лично мои дети в этот бред не верят и в нем не участвуют...
ОтветитьЗвоночек тревожный...
Ответить- Почему, обладая огромными доходами от нефти и газа, Путин и его шайка не смогли модернизировать Россию?
Ответить-Где делись деньги Россиян?
-Почему все лучшие госзаказы получают только друзья Путина?
-Почему Путин построил себе дворец в Геленджике и боится в этом признаться?
-Почему Путину никто из мировых лидеров не хочет пожать руку?
-Почему Путин нарушил множество международных договоров и развязал войну с Украиной?
-Почему Путин бросил жену?
-Почему и где Путин прячет своих дочерей?
-Чьих сыновей растит Кабаева?
-Почему обычной гимнастке достался крупнейший медиахолдинг?
-Почему в 25 лет Путин наградил Сечина младшего за многолетний труд?
-Почему Путин сначала врал, а потом признался про зелёных человечков?
-Почему у русских русский национализм называется "патриотизмом", а украинский или белорусский называются "фашизмом"?
Эти скоты еще хуже лукашистких ментов. Пора уже делать что-то с ними делать, чтобы эти уроды хоть немного начинали бояться за свои шкуры. Они же заливают яд в молодые мозги и готовят следующее поколение зомби и орков, которые будут и дальше уничтожать свою собственную страну.
ОтветитьЭто про финансирование партии Ля Пен? Это скоре всего было в секретном протоколе валдайского форума по мотивам известных традиций третьего рейха.
ОтветитьА в это время на вооружение "отпускников", "случайно заблудившихся" на Донбассе, поступают передвижные крематории. Оксюморон.
ОтветитьМожет им еще порекомендуют "талантливого" геббельса?
ОтветитьНадо будет заниматься образованием своих детей самостоятельно!!!!
ОтветитьИ шо!?
ОтветитьСтавлю 100 против 1, что этому чиновнику абсолютно всё сойдёт с рук - кроме нескольких возмущённых комментариев на парочке сайтов - не будет Н-И-Ч-Е-Г-О.
Никто не выйдет с протестами, родители детей даже рот не откроют и дети прочитают то, что "рекомендовано", на улице в рожу этому клоуну никто не плюнет, все будут продолжать здороваться за руку, никто его не уволит с работы по статье и т.д.
А почему? А потому, что Беларусь уже давно не беларуская, никто менять ничего не собирается как и брать на себя ответственность.
Диванная клавиатурная борьба нынешней системе даже нравится - пацанам можно выпустить пар, можно Лукашенко обозвать любыми словами - пофиг, он форумы вряд-ли читает и, соответственно, не переживает от такой нелюбви, можно посмеяться с иканамистов-финансистов бесталанных - ну и что!?
А - ничего! И это ничего - самое страшное.
"Президент-преступник.
Бывает такое?
Бывает.
Вы терпите?
Ну терпите."
Образование в 3-м Рейхе.
ОтветитьНа Эхе... было. Родителям следует почитать, судя по всему.
Ізноў вяртаецца "на кругі свая" камуністынае міравазрэнне. Ізноў Амерыка і Еўропа- гэта дрэнна. А вось Расія, а мо і Беларусь- гэта добра. Вяртаемся ў той застойны час з якога казалася назаўжды ўжо вырваліся. Але не тут та было. Цягнуць назад. Дык хто цягне? Той татка, дочкі якога добра жывуць у замежжы. Бо відаць у Расіі няма перспектывы. Вядома, што я маю на ўвазе Путляра. Можна на ўвазе мець і хлуса Лаўрова, Іванова і шмат, шмат каго яшчэ, хто праводзіць у жыццё гэтую заскарузлую ідэалогію. Чаму ж Лукаш... туды ж за гэтымі вядучымі кацапамі. Здавалася б сыны тут, пры ім- пад наглядам. Відаць ён столькі напазычаў у Путляра, што пераўтварыўся ў яго слугу. Таму ён і без гэтага добры хлус, а зараз яшчэ большы, бо трэба хлусіць зараз і за сябе і за Путляра. Вось таму і бяруцца за маладое пакаленне, каб выхаваць сабе надзейную падпору, пакуль яшчэ ў іх мазгі не акрэплі. Але бацькі не дурні, таму не дазволяць калечыць сваіх дзяцей.
Ответитьсовсем зверьё совесть потеряло
ОтветитьА про РОА - русскую освободительную армию, там было?
ОтветитьНадо обязательно добавить еще историю ВКП-б
Ответить«70-летию Победы СССР над фашистской Германией»
Ответить=============================================================
Вот пока мы будем культвировать в мозгах подрастающих эту неправду так и будем стоять в стороне от западной цивилизации всячески себя ей противопоставляя. Зачем?
Да вы хотя бы заглянули в первоисточники и увидели бы, что праздник имеет название "День Победы СОВЕТСКОГО НАРОДА в Великой Отечественной войне". А то я как-то на стенде "Ветеран" в ЦНИИТУ увидел в плане работы секции ветеранов такую строку: "Подготовка к празднованию "Дня Победы белорусского народа в Великой Отечественной войне". А на самом восточном полуострове России празднуют наверное "День Победы чукотского народа в Великой Отечественной войне"???
ОтветитьДвоемыслие: война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила. Читайте Оруэлла, господа.
ОтветитьНе буду я его читать.
ОтветитьШкольник, 11 класс.
Школа лишает возможностей думать и говорить свою точку зрения, с самого детства.
Интересно, идея этого конкурса - это бред сивой кобылы или сон рябой?
Ответитьминобразованию рб стоило бы уделить внимание своим подчиненным в повышении образовательного уровня а не забивать пустой чепухой детям голову.В отделе образования города Мозыря есть такая колоцей уполномоченная по правам ребенка .Обратился к ней за помощью так чуть ли не послала матом.мол не порть нам отчетность. ваш ребенок ваши проблемы .не мешай нам работать.Вот такое наше социально защищенное государство.
ОтветитьИ русских, и фашистов объеденяет одно---идеология.
ОтветитьВ странах где у власти тоталитарный режим,всегда должен быть образ врага.Иначе придется признать свои ошибки и бездарное руководство страной. Без образа врага,такая политика очень быстро приходит к собственному краху,а так всегда есть на кого свалить. Мы жа белыя и пушыстыя,эта все ани,ну эти как их,а ,во!!!, марсияне,рассейския,амерыканския и т.д.,в зависимости от ситуации )))))))
Ответитьтогда детям для сравнения уже нужно и Mein Kampf почитать :)
ОтветитьБеларуским школьникам и их родителям рекомендуется посмотреть "Левиафан", "Нечаянно" и просто сделать выводы: с кем мы находимся рядом и чего от этого нам ожидать.
ОтветитьСиплый рекомендует не смотреть телевизор и не читать газет!
ОтветитьА всё-таки, чтобы там не говорил Путин, а движущей силой любой , даже оранжевой революции, является НАРОД и никто другой. Не захочет (не поддержит) НАРОД и никакой революции не произойдет и в помине.
ОтветитьТак что недоучки- преподаватели, перестаньте деформировать сознание будущих граждан Республики Беларусь. А некоторые, так называемые гаранты, и сегодня частенько пытаются решать отдельные вопросы с помощью заклинания "именем революции", никак не отвыкнут, не принимая цивилизованных методов управления.
Жыве Беларусь! Слава Украине!
"Делать оранжевые революции! Зачем?"
ОтветитьОбратите внимание, что этот Попов от ответа то на вопрос - ушёл. Мол, "у Обамы спросите". А почему ушёл? А потому, что не знает ответа на него. А не знает потому, что дурак. Не ставлю перед собой цель этим словом его оскорбить. Просто констатирую факт. За свою жизнь, и с такими, и с ярыми сталинистами немало побеседовал. Давно не беседую. Как беседовать, если им доктор нужен?