Будет таков, каков он у "Белавиа". Можно пмредположить, что будет сравним с уровнем сервиса на рейсах в Москву. C чего ему вдруг улучшаться? Высокой будет только цена.
"Стоимость билета в одну сторону составит €97, в обе — €196, включая сборы и таксы."
---------------------
Может я чего-то не знаю, но как билет "туда-обратно" может стоить дороже билета "туда" + билета "обратно"?
200 евро за туда-обратно это нормально ???
Мы этим летом всей семьёй (2+3 ребёнка ) ездили под Одессу на машине - 100$
Сделайте 50 туда-обратно и мы каждый год будем летать !!!
А выехали в Одессу видать из-под Киева?. Потому как за эти деньги на бензин можно из Киева в Одессу и обратно съездить. А если из Беларуси, то надо учитывать еще "Зеленую карту" (страховка), которая меньше чем на 15 дней не выписывается. Про цену на бензин в Украине я вообще молчу... А Вы нам тут лапшу про 50 доляров рассказываете.
минск-одесса,туда-обратно почти 240 литров бензина.18 гривен литр.4320 гривен.195 долларов.Это только на бензин.так что там за свист про 100 долларов?
+страховка+ночевка+хавчик.... короче как ты расписал про 5 человек,минимум от 350 долларов обойдется.
Минск-Одесса (Затока)- Минск 2000 км, 5л/100км = 100 л солярки по 1$ + страховка 12$ +ночевка по дороге туда-обратно 80$ = 192$. + нужного и ненужного барахла в машине под завязку+ отсутствие проблем как доехать и выехать с аэропорта минского, так и одесского + количество людей в машине. Так что пока расклад за машинку, но для деловых поездок аэроплан само то.
Хорошо. Удобный рейс.Интересно, каков будет уровень обслуживания...
ОтветитьБудет таков, каков он у "Белавиа". Можно пмредположить, что будет сравним с уровнем сервиса на рейсах в Москву. C чего ему вдруг улучшаться? Высокой будет только цена.
Ответитьс 1ноября из Вильнюса в Париж -14 евро, лукадрыщ -вор и мутант
ОтветитьБелявия собирает на новый Боинг для сиплого!
ОтветитьНа 94-й поезд из Одессы в Минск (22 часа в пути) в купе билет стоит 90 $.
ОтветитьТак то лоукосты без багажа, туалета и с коленями за ушами.
Ответитьбагаж 10 кг и маленький пакет, туалет в наличии, кресла нормальные.
ОтветитьИз Вильнюса в Лондон И ОБРАТНО - 50 евро!
ОтветитьТак ведь там рыночная экономика, конкуренция и реально действующее антимонопольное законодательство.
ОтветитьХАПУГИ! с Вильнюса до Парижа 13 евро.
ОтветитьИ, кстати, лететь дальше и дольше, чем от Минска до Одессы. Керосина больше надо.
ОтветитьПрижав колени к ушам)))В нормальной авиакомпании около 150 евро билет.
ОтветитьА что, бел-боинх - роллс-ройс в этом плане?.........
ОтветитьДумай, перед тем как писать...
"Стоимость билета в одну сторону составит €97, в обе — €196, включая сборы и таксы."
Ответить---------------------
Может я чего-то не знаю, но как билет "туда-обратно" может стоить дороже билета "туда" + билета "обратно"?
200 евро за туда-обратно это нормально ???
ОтветитьМы этим летом всей семьёй (2+3 ребёнка ) ездили под Одессу на машине - 100$
Сделайте 50 туда-обратно и мы каждый год будем летать !!!
А выехали в Одессу видать из-под Киева?. Потому как за эти деньги на бензин можно из Киева в Одессу и обратно съездить. А если из Беларуси, то надо учитывать еще "Зеленую карту" (страховка), которая меньше чем на 15 дней не выписывается. Про цену на бензин в Украине я вообще молчу... А Вы нам тут лапшу про 50 доляров рассказываете.
ОтветитьВ этом году также ездили под Одессу и дальше - дорога туда-обратно 200$(топливо -газ)+ страховка 6$.
Ответитьминск-одесса,туда-обратно почти 240 литров бензина.18 гривен литр.4320 гривен.195 долларов.Это только на бензин.так что там за свист про 100 долларов?
Ответить+страховка+ночевка+хавчик.... короче как ты расписал про 5 человек,минимум от 350 долларов обойдется.
Минск-Одесса (Затока)- Минск 2000 км, 5л/100км = 100 л солярки по 1$ + страховка 12$ +ночевка по дороге туда-обратно 80$ = 192$. + нужного и ненужного барахла в машине под завязку+ отсутствие проблем как доехать и выехать с аэропорта минского, так и одесского + количество людей в машине. Так что пока расклад за машинку, но для деловых поездок аэроплан само то.
ОтветитьПомню при советах летал с женой в Одессу на Ту-134. Билет стоил аж 18 рублей.
ОтветитьА если везеш спорт товары еще плюс 50 :))
ОтветитьНормальная цена в купе поезда думаю не на много дешевле
Ответить