8 «мелких пакостей», которые готовит нам Россия
14- 29.10.2015, 10:39
- 22,405
В Минфине рассказали о скором ослаблении российского рубля. В Беларуси вздрогнули.
В Минфине рассказали о скором ослаблении российского рубля. В Беларуси вздрогнули.
а что пенять нам на "братского" соседа,коль нет у нас ни своей валюты,нет экономики,и нет мозгов в верхах.
ОтветитьНе потому ли что их марионетка? И поэтому нет беларуской власти, выборов и т.д.
ОтветитьВсе преочень очевидно
ОтветитьПисец Беларуси, как постсоветской республике. Остается только один выход - Беларусь европейская.
ОтветитьЛазутчику. К сожалению, Москва не даст Минску попасть в Европу. Она с Украиной зарубилась насмерть, а с нами и говорить никто не будет. Посмотри, какая армада ментов и прочих силовиков. Пророссийская лукашистская власть только на московских штыках и держится.
ОтветитьКакая связь между всеми перечисленными пунктами и Россией? Да никакой, потому что вина за все перечисленное лежит на шкловском председателе колхоза, более 20 лет строившего белорусское экономическон чудо!!!
ОтветитьАбсолютно верно!
ОтветитьДивятая пакасьць и нимелкая савсем, сидит у Драздох.
ОтветитьЕще не написали, что в России идет полное импортозамещение, и неудивительно, что через год-другой белоруские товары в Россию продавать не будем по причине переизбытка таковых на их рынке.А это точно пахнет майданом, только нашим
ОтветитьНе знаю про какой мораторий на цены пишут, но цены растут постоянно. Или Вы за продуктами в магазин не ходите или у Вас денег без счёта или Вы подыгрываете брехне. Пачка гречки 18000 - недавно была 11000, куриные скелеты до 20000 - меньше чем месяц назад были 14000. А как хлеб подорожал? А вес самого ходового хлеба для народа с 800 граммов снизился до 750.
ОтветитьВывод прост.Рынок России в основном потеряли и даже если нефть поднимется места то уже заняты.Новые рынки не искали и не смогли бы их найти.Продукция то до сих пор совковая,т.е. 80-х годов прошлого века.Науки нет ни фундаментальной,но это дорого,но нет и прикладной типа в Японии или Израиле.Нет прорывов в технологиях и производстве новых инновационных товаров.Страшные перспективы. А ведь Израиль страна еще меньше по населению,а по старт апам вторая в мире.И заметьте в Израиле до сих пор не разрабатываются какие то богатые месторождения нефти..Пора валить в Европу и Израиль.
ОтветитьПовеселило словосочетание "белорусская валюта". Вспомнил времена СССР на Камчатке. Мужик спрашивает - красная рыба нужна? Ну! Литр спирта! Не, спирта нету, может, рублями возмешь? Рублями я толчок обклеиваю, спирт давай!
ОтветитьИ девятая мелкая пакость - кремлёвский мерзкий карлик путлер!
ОтветитьЛично у меня вызывает омерзение, когда белорусскую валюту называют зайчиками. Это говорит о несерьёзности и Беларуси, как о квази-государстве. Не понимаю, неужели у лукашистов с башки их говённая корона свалится, если у нас появится наша настоящая, древняя денежная единица. Варианты ведь есть. Это и талер, и дзiнарый, и грошы... В чём проблема? Кремлёвских хозяев боятся, аж лужа под ногами? По-моему, из таких "мелочей", как флаг, герб, гимн, валюта сделано лицо, идеологическая база для государства. А у нас, всё болото какое-то бездонное, временное и бездарное(((
Ответить