21 декабря 2025, воскресенье, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+161 +
толян, 10:45, 29.10

а что пенять нам на "братского" соседа,коль нет у нас ни своей валюты,нет экономики,и нет мозгов в верхах.

Ответить
+19 +
А почему нет, 15:09, 29.10

Не потому ли что их марионетка? И поэтому нет беларуской власти, выборов и т.д.

Ответить
+68 +
Мыкола, 11:25, 29.10

Все преочень очевидно

Ответить
+58 +
лазутчик, 14:09, 29.10

Писец Беларуси, как постсоветской республике. Остается только один выход - Беларусь европейская.

Ответить
+38 +
fan, 15:57, 29.10

Лазутчику. К сожалению, Москва не даст Минску попасть в Европу. Она с Украиной зарубилась насмерть, а с нами и говорить никто не будет. Посмотри, какая армада ментов и прочих силовиков. Пророссийская лукашистская власть только на московских штыках и держится.

Ответить
+50 +
Рынок, 14:51, 29.10

Какая связь между всеми перечисленными пунктами и Россией? Да никакой, потому что вина за все перечисленное лежит на шкловском председателе колхоза, более 20 лет строившего белорусское экономическон чудо!!!

Ответить
+17 +
Слава, 15:53, 29.10

Абсолютно верно!

Ответить
+37 +
Дора Евлинская, 15:19, 29.10

Дивятая пакасьць и нимелкая савсем, сидит у Драздох.

Ответить
+4 +
Сергей Валерьевич, 16:03, 29.10

Еще не написали, что в России идет полное импортозамещение, и неудивительно, что через год-другой белоруские товары в Россию продавать не будем по причине переизбытка таковых на их рынке.А это точно пахнет майданом, только нашим

Ответить
+16 +
Баба, 16:24, 29.10

Не знаю про какой мораторий на цены пишут, но цены растут постоянно. Или Вы за продуктами в магазин не ходите или у Вас денег без счёта или Вы подыгрываете брехне. Пачка гречки 18000 - недавно была 11000, куриные скелеты до 20000 - меньше чем месяц назад были 14000. А как хлеб подорожал? А вес самого ходового хлеба для народа с 800 граммов снизился до 750.

Ответить
+14 +
счетовод, 16:37, 29.10

Вывод прост.Рынок России в основном потеряли и даже если нефть поднимется места то уже заняты.Новые рынки не искали и не смогли бы их найти.Продукция то до сих пор совковая,т.е. 80-х годов прошлого века.Науки нет ни фундаментальной,но это дорого,но нет и прикладной типа в Японии или Израиле.Нет прорывов в технологиях и производстве новых инновационных товаров.Страшные перспективы. А ведь Израиль страна еще меньше по населению,а по старт апам вторая в мире.И заметьте в Израиле до сих пор не разрабатываются какие то богатые месторождения нефти..Пора валить в Европу и Израиль.

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 17:22, 29.10

Повеселило словосочетание "белорусская валюта". Вспомнил времена СССР на Камчатке. Мужик спрашивает - красная рыба нужна? Ну! Литр спирта! Не, спирта нету, может, рублями возмешь? Рублями я толчок обклеиваю, спирт давай!

Ответить
+3 +
укр, 18:08, 29.10

И девятая мелкая пакость - кремлёвский мерзкий карлик путлер!

Ответить