6 мая 2024, понедельник, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
руня, 16:33, 29.10

Надо деревянные муляжи терминалов делать. Проверка карточку ткнет -- "только что человек расчитывался все нормально было, попробуйте еще раз"

Ответить
+16 +
Олег, 17:45, 29.10

Хочу помочь коллегам из малого и среднего бизнеса советом.
Сейчас у мобильного оператора "Велком" есть такое предложение:
Мобильная касса.
Покупаете смартфон ZTE V815 и Huawei P8 lite, на выбор, по цене 399 000 и катридер по цене 999 000. И у вас стоит терминал.
Вчера мне знакомый рассказал. Он у себя на предприятии уже установил.
Там у них есть и особое предложение за 1 299 000 с другими тарифными планами.
Не сочтите за рекламу, просто хочу помочь таким же бедолагам как и я сам. Учитывая что нас после нового года будут душить конкретно - это выход!

Ответить
0 +
Сяргей Верамеенка, 14:50, 30.10

Чэк аб сьпісаньні сродкаў з рахунку кліента - прамая дарога да тэрміналаў коштам 10 млн. Нажаль, ані картрыдэр, ані смартфон яго не выдае.

Ответить
+10 +
4444, 16:56, 29.10

Тут без того, без кого картошку перебрать не могут не обошлось..... теперь терминалы.... увы друзья, но настроили столько центров, что обычные ИП уже не нужны..... а жаль...

Ответить
+53 +
БЫВШИЙ ИП, 17:00, 29.10

Недавно закрыл ИП.
На работу не устраивался и не собираюсь. Сейчас погуляемся с чинушами в тунеядцев.
Готовлюсь отрабатывать 15 суток, изучаю нормативку - техника безопасности, время для отдыха, места для исправления естественной нужды, ... Чинуши столько понасочиняли, сча и посмотрим, как будут свою галиматью соблюдать.
Велком!!!

Ответить
-13 +
нюанс, 17:50, 29.10

по новым "законам" за три раза по 15 суток могут квартиру отжать.

Ответить
+13 +
старушка, 18:55, 29.10

Мда... Собрать подписи...Круто! А главное - очень действенно. Ребята, паранойя подписями не лечится!

Ответить
+17 +
ав, 19:55, 29.10

тоже ухмыльнулся иронично с цитата: "..Сейчас мы вместе с группой предпринимателей собираем подписи под коллективным обращением в Гродненский облисполком, Совмин, и администрацию президента с тем..."

))))))ну уж даа...наивности нет пердела господа- ыпешники!

Ответить
0 +
Сяржук Верамеенка, 14:52, 30.10

Вашыя прапановы......

Ответить
-8 +
77779, 20:16, 29.10

Все эра чтуп и ип перевозчиков сочтена еще не придумали банковские терминалы что бы расчитываться карточкой в автобусе или маршрутке я только за что бы карточкой расчитываться

Ответить
+6 +
Евген, 22:27, 29.10

Мало тебе прослушки телефонов, хочешь, чтобы в базе было что ты ел и где в туалет ходил?

Ответить
+10 +
Гражданин, 21:42, 29.10

Сейчас мы вместе с группой предпринимателей собираем подписи под коллективным обращением в Гродненский облисполком, Совмин, и администрацию президента.....
-------------------------------
О боже, панове, какая наивность !!!

Ответить