Лукашенко: Реформы в экономике абсолютно неприемлемы
69- 30.10.2015, 18:49
- 52,744
Диктатор считает, что реформы в экономике не нужны, а надо просто продать товар по «хорошей цене».
Диктатор считает, что реформы в экономике не нужны, а надо просто продать товар по «хорошей цене».
Цыган, возьми да продай. Чё ты всех своим "умом" достаёш, агрофюрер
ОтветитьЗначит будут поднимать цены на продукты в стране!
ОтветитьВесь мир,чтобы хорошо продать,реформирует производство,совершенствует технологии,меняет дизайн...А у нас "зачэм"?Главное - произвести.В течение 20 лет производили.Чего ж не продали все?Что в его схеме не сработало ?Пусть бы здесь поподробней.
ОтветитьЦены поднимать уже малоэффективно, осталось начать тракторами зарплату выдавать из расчёта - один трактор за n-ное количество лет исходя из размера оплаты труда.
ОтветитьКто сдает продукт вторичный
ОтветитьТот питается отлично!
Так он Родину продает! ...Хотя, где для цыгана безродного Родина...
ОтветитьЧтобы продать по хорошей цене, надо купить по хорошей цене.А когда все дармовое,то любая цена хорошая.Хочешь куй, хочешь не куй...
ОтветитьУже как 21 год продает только не товар, а страну!!!
ОтветитьГосподи!
ОтветитьНе слушай лукавого.......)))
Вспоминается фраза из молитвы бабушки - Да избавь нас от Лукавого!!!
ОтветитьНо пока что-то Боженька делает наоборот в Беларуси!Наверное,другие страны от него избавил,а мы плохо молились!
«Продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы», - подчеркнул диктатор _________________
Ответить.«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. Взять всё, да и поделить...А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет.
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».
Дебил-дебилом и никак его не переделаешь!
ОтветитьГорбатого,только могила может исправить!
Оно всегда что то чешет((((!
ОтветитьОсень...обострение...
ОтветитьКакая осень, какое обострение? У дебилов нет обострений, они просто дебилы.
Ответить«Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы» - Пересидент, территории МАЗА, МТЗ, Немана, ... - ярчайшее подтверждение твоих слов, да только продать эти завалы чермета и некондицию уже не получается, слишком он дорог.
ОтветитьКто нибудь знает адрес оргкомитета Шнобелевской премии? Готов составить заявку - эти перлы тянут на второе лауреатство- теперь по экономике:
ОтветитьНе важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене.
Экономисты всех стран рыдают- как же они до такого не додумались раньше...
Апплодирую стоя!!! Приз в студию! Вот ОН - совершенный закон экономики!
ОтветитьКонспектируем!Это же на века сказано,ребята!А мы-современники!ГОсподи,счастье то какое,где ж ручка то,блин...
ОтветитьНа кого учился, тем и является....
ОтветитьОт кого родился, тем и является. Цыганское отродье купи - продай. Против природы не попрёшь ! ШОС!!!
Ответитьоказывается сегодня родился ещё один ..великий .... экономист
ОтветитьБез тебя будем продавать. ..уйди с...плешивая,просто уйди. .как же ты достал уже всех...
ОтветитьПо моему уже благодаря его " работе " никакой экономики и нет .Кто-нибудь знает предприятия которые приносили бы прибыль и продукция которых была конкурентной и хоть кому то нужной ? Если есть предприятия приносящие прибыль почему тогда взяты миллиардные кредиты ?
ОтветитьМнение конюха это одно, реальность - совершенно другое.
ОтветитьОбъясните, плиз, шо ОНО сказало ! : ))
ОтветитьОно сказало, производили и дальше будем производить га*но, а искать надо лохов, кому его втридорога втюхать.
Ответить+ 10500!! ))
Ответить____________
Вспомнился еще один совет от этого же "экономиста-реформатора": "Не можете сшить нормальный костюм? Украдите у них лекала! "
"нужно ехать туда, где нас ешчо не знают..."
Ответитьтовар нужно продать?так чего не продаёшь?собрал бы всех своих холуёв,стали бы вдоль дороги да и торговали,можешь вояк привлечь ,а то только и можешь,что пи...еть
ОтветитьНа Могилевхимволокно продукцию продают ниже себестоимости, чтобы как то разгрузить склады и отчитаться перед папойКоли, а потом руководство предприятия заявляет что рабочие плохо работают, у них низкая производительность труда, и потому зарплаты низкие. Хотя в химической промышленности есть оптимальные режимы ведения техпроцесса и менять их нельзя, а то или брак, или бабах.
ОтветитьКругом одни враги живут, не хотят покупать!
ОтветитьА чему вы удивляетесь, этому его учили в сельхозакадемии. Как в кино "украл-выпил-в тюрьму" ,так и у него, "произвел (дерьмо) - продал дорого",а если не покупают ,то приказал купить,своим же. Нобелевскую премию в области экономики дать немедленно. Смотришь и Коленька в Швеции побывает
Ответитьне в академии его так учили - в жизни советской, нахапался оборванец подходов совковой номенклатуры. другой бы за столько времени уже и поумнел бы давно, а этого не зря выбрали.
ОтветитьГосподи ты боже мой, что этот больной на голову несёт((( <Побольше произвести и подороже продать и не важно что производить.Это блин 1 курс института по экономике. Срочно надо спасать страну от этого шизофреника.
ОтветитьНе... давайте всё поделим поровну...
Ответить«…реформы заключаются в том, чтобы произвести качественный товар и продать его за хорошие деньги».
Ответить----------------------------------------------------------------------------
Ну, дык правильно ж говорит! Чтобы продать товар за хорошие деньги, надо, чтобы он был качественный, а качественным товар может стать только в результате реформ, т.е. при реализации профессионалами современных разработок на современном оборудовании и т.д.!
---------------------------------------------------------------------------
«…подменить реальную работу в экономике некими реформами (в том числе радикального характера), которые абсолютно неприемлемы, особенно в кризисный период».
--------------------------------------------------------------------------
А вот тут у него правое полушарие подключилось, пораженное мозаикой, и мысль новая полностью перечеркнула мысль первую, возникшую в левом полушарии. То есть человек обладает редчайшей способностью мгновенно переключать полушария: выскажет здравую мысль, а потом сразу же несет ахинею, отсюда и речи такие противоречивые. Его бы психиатрам хоть на время, сколько бы диссертаций они защитили! А если бы он с правого полушария снова переключился на левое, то, может, вспомнил бы братьев-китайцев, у которых иероглиф, обозначающий "кризис" имеет еще два значения: "обновление" и "начало", и поэтому именно кризис во всем цивилизованном и даже не очень цивилизованном мире является толчком для проведения самых радикальных реформ, которые можно только вообразить! Но если бы эта мысль у него даже возникла, то вряд ли была бы озвучена, потому что, во-первых, никто из его окружения не знает, что такое реформы, и с чем их едят, во-вторых, даже если бы знали, то не могли бы их провести, а, в-третьих, если бы знали и могли бы, то не стали бы этого делать, поскольку просто распилили бы бабки!
Да Саша в этом ты прав что "товар" а не хлам которым ты захламил склады......
Ответитьв этой голове нет ни мыслей ни идей...
ОтветитьФеерический ИДИОТ !!!Тчк.!
ОтветитьЛука и экономика - это совершенно не сопоставимые вещи.......
ОтветитьА если продать подороже:
Ответить- "Дворец независимости от народа" со всем содержимым;
- коттеджи чиновников и чиновниц, у которых по одной паре обуви и никогда не было сбережений в валюте;
- резиденции самоизбираюШЧэгося чиновника, занимающего незаконно эту должность более 20 лет;
- ДФР обязать проверить и заставить заплатить в казну налоги и штрафы за "подаренные" машины, потраченные неизвестно на что многомиллиардные кредиты и деньги из бюджета;
- проверить все сделки по продаже земельных участков, хотя бы в одном только Минске, под бесчисленные торговые центры, гостиницы, магазины и выяснить кто и сколько регулярно получал откаты за эти незаконные "стройки века" и заставить их вернуть деньги в бюджет;
-....
Может, это и будет "реформа", которая даст возможность экономике развиваться по экономическим законам, а не по понятиям всяких неучей-самозванцев, считаюШЧых себя экономистами?
Дураку закон не писан, а если и писан - то не читан, а если и читан - то не понят, а если и понят - то не так. Потому что он дурак.
ОтветитьСамый главный Тормоз страны!
ОтветитьОбъявляется тендер на продажу качественного товара (22 года в эксплуатации, а как новенький брешет) за хорошие деньги!!! Кто купит - (не) пожалеет. Беларусы готовы отдать и в хорошие руки бесплатно. Главное, чтобы не вырвался, когда смирительную рубашку оденут.
ОтветитьДа я готова ещё и приплатить, чтобы плешивого кто-нибудь от нас забрал, отдам всю пенсию за год.
ОтветитьГОСПОДИ! ИЗБАВЬ БЕЛАРУСЬ ОТ ЛУКАВОГО!
Припоминаю молодого цыгана, что шныряет по рынку и пытается впарить прохожим мобилку непонятного происхождения, и невнятного состояния))
ОтветитьУ-у-у! Эко тебя Шурик торкнуло. Как все запущено.Ты видать уже совсем плох. Не пойму,это он так,когда на публику работает,специально имбицила включает, или чел. в реальности не понимает откуда у него кризис,разваливающиеся предприятия,безработица, неоплатные внешние долги?А может ему докладывают,мол- все хорошо. Во нам "повезло"!
ОтветитьБоюсь твоя задница в 2016-2020гг не в моде )))
Ответитьну раз неважно что продавать-отдам табе беплатно для продажи три телеги навоза да и сортир почищу ды отдам табе добро....давай зажигай
ОтветитьВсе надо поделить по принципу Шуры Балаганова
Ответитьдааа,экономист серьезный из него ,главное, знающий и компетентный.Ура,товарищи...,бурные аплодисменты..
ОтветитьOн считает,он предполагает.Он предполагает,он считает.А в итоге историк сделал выводы,что реформы в экономике неприемлимы.
ОтветитьВот садись на телефон и обзванивай клиентов.
Ответить"Зкономика должна быть зкономной" Л.И.Брежнев (в период позднего маразма).
ОтветитьОлень, о каком качестве ты говориш если нет никаких реформ...
Ответитькак то японца спросили
Ответитькак вам наше призводство?
У вас прекрасные дети.
Ну а производство?
У вас прекрасные дети, а что руками делаете,
то плохо.
Колхоз оно и в африке колхоз. Ни че нового от ентого мандарина не слышим. ТЬФУ на него
ОтветитьГосподь_услышь молитву АННЫ!!!
ОтветитьЧтобы продать что-то по хорошей цене нужно произвести то, что нужно рынку по этой цене...в советской терминологии это рынковедение (маркетинг с 90-х) в высшей школе, но в современном мире это азбука школьника начальных классов. Возникает вопрос, в каком веке застрял мозг конюха?
ОтветитьМегамаразматическая идея! Полная бездарность! Что производить и как - это важно! Кто-нибудь, сделайте ему трепанацию черепа, просто интересно, что там!?
ОтветитьА там пусто. Только веревочка. Если ее разрезать-уши отвалятся.
ОтветитьХочу объяснить главному дебилу страны: Если вещь дерьмо (сапоги, трактор, кофта, трусы, грузовик, чайник...), то её не купит нормальный человек. Он купит вещь у другого продавца, которая является более качественной, дешёвой и с хорошим дизайном! Неужели непонятно? Идиот!! А цыганские замашки нужно забыть! И это Ч*О на посту президента 25 лет?? Бедная страна!! Несчастные люди! По моему оппозиция должна просто просвещать этот Богом забытый народ! Как стыдно перед цивилизованными людьми! Мария.
ОтветитьПосле 21 года правления пора бы взять на себя все экономические и все промахи. Так как везде затычка. Все плохое в стране только от этого православного атеиста(
ОтветитьНе важно, что мы производим. Главное продать и по хорошей цене (А. Лукашенко).
ОтветитьСаша, я **вно произвожу после питания «белорусскими натуральными продуктами». Поможешь продать?
Ездишь то на мэрсе , то на харлее, сядь на то что произвёл да и погоняй.
ОтветитьЭТО ГОВОРИТ О ТОМ КАК ЖИЛ НАРОД В НИЩЕТЕ ТАК ВЫ И БУДЕТЕ ЖИТЬ НА УРОВНЕ АФРИКАНСКИХ СТРАН. А ЭТИ СТАРЫХ ПЕРДАДЕТОВ ВСЕ УСТРАИВАЕТ - КАРМАНЫ СВОИ И РОДСТВЕННИКОВ НАБИТЫ И МОЖНО ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ СИДЕТЬ СПОКОЙНО.
ОтветитьНужно выпустить новый бульбовизор, холодайзер, а еще лучше комбонанер по уборке любого урожая и продать нашим людям, они им нужны , а этим западникам и расейцам умыться от зависти и покусать себе плечи.
Ответитьа зачем продавать??? нужно каждому жителю рб впарить все эти неликвиды в долг, а потом выбивать эти долги.так проще, да и карающих предостаточно.
Ответить