30 апреля 2024, вторник, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Sly, 11:10, 18.11

У мяне усё стабильна и чэсна...

Ответить
+56 +
стась, 11:14, 18.11

В Беларуси самый "дорогой" пересидент в мире.

Ответить
-103 +
Андрей, 11:54, 18.11

Не вижу повода для паники, доллар действительно немного укрепился, но это связанно с сезонными колебаниями цен на энергоносители. Скоро ситуация вернется к стабильному равновесию, это не более чем временные колебания. Российский рубль тоже немного уступил американской национальной валюте, но это отставание будет отыграно в самое ближайшее время.

Ответить
+57 +
дон хер, 12:22, 18.11

в Беларуси уже более двадцати лет каждый день "сезонные колебания цен на энергоносители".

Ответить
+15 +
gud, 13:57, 18.11

А вот в прошлом году перед новым годом какие колебания были, на как е энергоносители цены устанавливали??????

Ответить
+21 +
radical, 13:13, 18.11

Да отыгрывать уже нечего все фючерсы уже заключены на 2016 первый квартал
А к новому году курс всегда "отыгрывают" чтобы насельництва сдало бабки
Да и золотишко упало - а Пу кажется на $1-2млрд закупился золотишком не так давно
Что ещё? платина упала... Брент упал до $43.61
С чего бы это укрепляться ватному? Даже Украине газует по $149 ...
Откуда дровишки? вон лодку после выстрела из Средеземноморья забирать надо, или
стратегическими бомбить дешевле? воевать в Сирии, Украине, Кавказе- дешевле стало?
Ну в Беларуси понятнее- вроде кредит дадут перезимовать...но для этого половину людей
уволят...и остановят десяка 2 производств, налогов поболее введут- народ вытащит из банки бабки
на текущую жизнь к Новому Году, Рождеству...потом к 8 марта... а потом и посевная да?
ух... пережили...а там глядишь и деноминация... так $ сразу опустится с 18000 до 1.8руб:))))))
хотя на сегодня $/белка дожна быть 25К

Ответить
+14 +
бг, 13:36, 18.11

СТАСЬю. "Это отставание будет отрыгано в ближайшее время !"
Имеете ввиду до уровня конца 2014 ? 10300 бэбээров за бакс !?
После дИкрета № 7 гляди штоб за 20000 не грохнулся.

Ответить
+18 +
иди к чавесу, 13:37, 18.11

Откуда такие "андреи" берутся?

Ответить
+12 +
АШОТ, 13:47, 18.11

Российский рубль последние три дня немного укрепился. Вам бы следовало хотя бы курсы валют глянуть, а не тупо шпарить по методичке.

Ответить
+8 +
dmi, 15:04, 18.11

Сегодня в малиновке все по 18000.

Ответить
+36 +
Porto, 12:38, 18.11

Андрей, 11:54, 18.11

Не вижу повода для паники...
Вот и тролевидные вангующие упырьки подтянулись :D

Ответить
+2 +
radical, 12:59, 18.11

17,919.5000 Up 47.5000(0.27%) 4:57AM EST
Day's Range: 17,865.0000 - 17,919.5000
52wk Range: 10,820.0000 - 18,000.0000

Ответить
+8 +
шт, 13:27, 18.11

Зато до выборов, росейский вверх и наш за ним, русак подупал и у нас на руб 100-200 опустили. А сегодня и вчера рублик укрепился до 64,6 а наш тонет... Что там насчет корзины валют и привязки к рублю? Опять пустой звон из лживых ртов!

Ответить
+4 +
Аркус, 13:46, 18.11

Ничего, пройдет денанивация, и власти будут вынуждены сдерживать курс, потому чтоновых денег будет жалко!

Ответить
+9 +
Небайдужий , 15:20, 18.11

Какое там жалко?
Народцу втюхают желтые монетки по цене гольда, чтобы поигрались с июля по сентябрь, а там за ненадобностью в копилки кидали.

Ответить