Ректор БГУ встретится с протестующими студентами
13- 1.12.2015, 16:44
- 15,695
Ректор БГУ Сергей Абламейко встретится завтра в 13:30 в главном корпусе университета со студентами во время марша протеста.
Ректор БГУ Сергей Абламейко встретится завтра в 13:30 в главном корпусе университета со студентами во время марша протеста.
Как надоело засилие -ко!!! Скоро будем с колокольчиками в носу ходить и кланяться -ко!!!
ОтветитьБОЙКОТ абломейко!
ОтветитьПусть уходит в отставку!
Ректор придет, чтобы сообщить собравшимся, что все они отчислены с завтрашнего дня?
ОтветитьЯ думаю, что почти так и будет. Т.к. платная пересдача отличникам не грозит, в основном это двоечники и прогульщики.
ОтветитьЯ думаю, что дело Остапа Бендера живет и поныне. Ректор БГУ знает 401 законный способ отъема денег у клиента, но уголовный кодекс чтит свято.
ОтветитьВ нашей стране,высшее образование настолько бесперспективно, что я вообще не вижу смыла в нём... Посмотрите на зарплаты , студенты,которые вас ожидают в будущем, в этом болоте.моё мнение-либо за границей получать образование, либо здесь учится ,но только бесплатно и без поборов и то это пустая трата времени и родительских денег. Так что я с вами согласна,должны быть митинги.......
ОтветитьУчиться надо лучше,тогда и пересдавать не придется.Жить хотим в развитой стране с квалифицированными специалистами,а откуда они возьмутся,если учиться лень?Вы все,так усердно защищающие двоечников,хотели бы,чтобы вас оперировал такой горе-ученик? Или,может,хотите такого учителя своему ребенку? Маразм.
ОтветитьКакая встреча может быть с зарвавшимся чиновником? Он подписал приказ о платной пересдаче, потом его величество снизошел до встречи. Первым требованием должна быть отставка ректора. Нужно учить, зарплату и не маленькую ему платит нород хочет больше пускай катится.
ОтветитьВот и посмотрим как он выкрутится из создавшейся ситуации.. Хорошо если диалог состоится и мнения студентов будут учтены.
ОтветитьУ ректора очень хреновая ситуация. Если волнения не подавит, его шнобель выгонит. Если отступит от своего решения - тоже выгонит. так как студенты докажут , что с самодурством властей можно бороться.
ОтветитьВласти пойдут на какую то подлость, чтобы всё замять. По другому не могут. Держитесь , студенты !!!
И дело не в деньгах, а в том что вас за людей не считают.
А насчёт хвостов , всякое бывает.
Сам закончил с красным дипломом. А на пересдачи влетал.
Всё боролся с дураками.
Вот Вы боролись с дураками, а есть такие студенты, у которых все "десятки" - по всем предметам. Вы можете поверить, что возможно знать все предметы на "десять"? То есть, я хочу сказать, что оценки выставляются от балды. Так что мешает преподам подобным образом назначать пересдачи?
Ответитья смотрю тут много специалистов по тому, что надо лучше учиться, так вот, друзья, на курсе N одного из факультетов БГУ есть преподаватель, постоянно в разъездах по конференциям и семинарам, а на своих лекциях с пятого на десятое прыгает, и рассказывает о том, как хорошо профессорам жилось при СССР, а потом вся группа, включая ваших хвалёных отличников, не сдаёт зачёт, потому что никто не понимает чего от нас хочет этот препод - как тут прикажете быть?
ОтветитьЗаписать 3 лекции на диктофон..и выгнать на..хрен этого преподавал!!что тут сложного...
Ответить