4 мая 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+172 +
литвин , 13:16, 23.12

таких дятлов полроссии

Ответить
+68 +
сергей, 14:12, 23.12

Больше - 89%.

Ответить
+9 +
кузьмич, 18:24, 23.12

Слава Богу дураков в России лет на 100 припасено.

Ответить
+30 +
Фёдор РФ, 15:58, 23.12

А завтра этот бизнесмен будет сдирать с людей на улице - турецкие джинсы ?
"Эфес" - хорошее пиво за разумные деньги, зачем его выливать ? Непонятно..

Ответить
+17 +
ЯДviga, 17:22, 23.12

Фёдор РФ, 15:58, 23.12
А что тут непонятного? Из видеоролика:
----------------------------------------------------------------------------
"На внешних конфликтах страны Голованов неплохо делает свой бизнес. Минувшей зимой он экипировал на Донбасс отряд из уральских наемников, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОДАЖИ ФОРМЫ, КОТОРУЮ ОН ШЬЕТ, ПОШЛИ В ГОРУ" (это слова из ролика, в снятом тексте их нет).
---------------------------------------------------------------------------
Теперь понятно? Чувак набрал уральских парней, заплатил им, экипировал и отправил эту живую рекламу умирать! Вряд ли привычная рекламная кампания кампания обошлась бы ему дешевле, а тут он не столько засветил свой бизнес, сколько свой патриотизм в глазах властей, и обеспечил себе централизованные закупки и, полагаю, заказы. Так что он совсем не дурак и уж, конечно, не патриот, а просто циничная сволочь. А иностранный бизнес после таких выходок рванет из России с новой силой. Интересно, сколько еще найдется подобных "патриотов" в России, патриотично наживающихся на крови соотечественников?

Ответить
+9 +
zzp, 18:15, 23.12

А что непонятно - большинство уже окончательно обезумело вместе с фюрером под завывания "душечки" Киселева с оттопыренным задом.Но лучше бы,что бы эти свихнувшие россияне на 100% отказались от всего,что не произведено на россиии.Только тогда есть 0,001%,что процесс деградации и возвращения в пещерный век с голым задом и гранатой в руке на россии можно остановить

Ответить
+94 +
ватник, 13:18, 23.12

Кто ты и кто Эрдоган

Ответить
+144 +
Стену на границу, 13:21, 23.12

ВВВААААТТТАААА!!! Тупая Вата!!!

Ответить
+86 +
кот Бегемот, 14:37, 23.12

Какие дибилы, ужас, а нам втирают типа они братский народ,нахер мне родня такая, лучше буду сиротой.

Ответить
+127 +
1, 13:25, 23.12

Так вот ты какая, зомбированная вата... Сон разума.

Ответить
+46 +
огонек, 13:29, 23.12

Ну бОльненький..
что с такого возьмешь..

Ответить
+93 +
Анатолий, 13:32, 23.12

Уже в России появились свои Швондеры, которые, пользуясь моментом, чувствуют себя начальниками и издеваются над простыми людьми.

Ответить
+54 +
kavv, 13:33, 23.12

Дибил мля...(с)

Ответить
+82 +
прока, 13:33, 23.12

Я честно говоря не понимаю почему хозяева ресторанов, баров терпят это ватно-шизофреническое существо лезущее в их бизнес. Кто он такой чтобы кому то претензии свои выдвигать основанные на шовинистическом угаре.

Ответить
+72 +
Сварожич, 13:36, 23.12

А что будет, если турки утопят ракетный крейсер "Мацква"? Патриотически настроенные россиянки разом станут рвать на себе турецкое нижнее белье?:)))

Ответить
+4 +
hi , 18:09, 23.12

А что ещё не порвали?

Ответить
+60 +
Eu, 13:44, 23.12

Вата. Эта страна достойна того как она живет сейчас.

Ответить
+41 +
ILLUMINATI, 13:47, 23.12

Опричник недоделанный...

Ответить
+33 +
dust , 13:53, 23.12

ущербный человечишка

Ответить
+29 +
VladBY, 13:54, 23.12

путин головного мозга.

Ответить
+26 +
федос, 14:03, 23.12

Дураков в ватостане на сто лет вперед припасено

Ответить
+21 +
панiк, 14:06, 23.12

путлеризм головного мозга.

Ответить
+26 +
Илья, 14:15, 23.12

Сказочный идиот!

Ответить
+5 +
не врач, 17:44, 23.12

Сказочные идиоты - это те, кто это всё позволяет и терпит.

Ответить
+20 +
иван, 14:21, 23.12

вот оно - раша-идиотен...

Ответить
+20 +
олег, 14:23, 23.12

интересно, этот патриот на " лада- калина " туда приехал ?

Ответить
+48 +
сосед, 14:27, 23.12

Обычный шизофреник, ничего нового. В одном из баров, куда он засунет свою харю, ему надо просто съездить в роговой отсек и послать куда надо и все дела.

Ответить
+24 +
fantozzi, 16:18, 23.12

Кто съездит то? Они там ВСЕ такие! Таких, как Макаревич, думающих, единицы. Эта страна, наконец, нашла таки свою национальную идею: самовосхваление+обида на всех в этом мире, за то, что её никто "не понимает" и "не уважает".

Ответить
+20 +
Дора Евлинская, 14:46, 23.12

Утопяць тибе када нибудь у энтым пиве. Усплывеш уверзпузам, аки кауляк.

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 16:08, 23.12

Я бы на месте администратора бара вызвал санитаров. Лечить его надо.

Ответить
+20 +
Циник, 16:20, 23.12

Я не знаю кто как а я пошел за Эфесом )))

Ответить
0 +
Думающий гость, 14:01, 24.12

Вы знаете, если уралвагонзавод, выпускающий танки будет "за", то меня это не удивляет.
У Путина своя корысть во всём этом:

1) не нужно платить пенсии

Но есть и минусы:
1) безработица скрытая или открытая и сейчас не берут стариков на работу и работать хотят только с молодыми за 45 ты уже никому не нужен и что же будет потом? Умирающая с голода Россия?
Всё для народа....
Это депутатером можно работать пожизненно и посмертно, если мумифицируются, то к святым причислят и сосед на кнопку нажмёт

Ответить
+8 +
Антивата, 16:42, 23.12

Вата она такая.

Ответить