Белорусские таможенники конфисковали телевизоры из Калининграда на $4 миллиона
20- 16.03.2015, 22:32
- 36,501
Таможенники конфисковали 23839 телевизоров, 5840 штук микроволновых печей, 228 штук холодильников и 368 морозильников.
Таможенники конфисковали 23839 телевизоров, 5840 штук микроволновых печей, 228 штук холодильников и 368 морозильников.
Ну вот и денюжка в пустой бюджет...
ОтветитьМогут, когда захотят!
от радости Транспортные средства, перевозившие указанные грузы, возвращены их владельцам для дальнейшего использования без каких либо ограничений.
ОтветитьТеперь бацька пополнит магазины быттехники из путинского "гумконвоя"! Слава Лукашенко!
ОтветитьВсе быстрее в конфискат- падзяшоуке усе
Ответитьищите во всех конфискатах страны .
ОтветитьТрындец...нет слов,республика конфискатов и штрафов
ОтветитьНичему жизнь дураков не учит! Хотите экстрима тащите и дальше через Беларусь.
ОтветитьО идиоты! Радуются по ходу. Пока что получили плюс - принесли в бюджет доход. Но позже минус будет намного больше - больше никто не станет рисковать, и крупные партии товаров из Калининграда пойдут в обход Беларуси... Неужели так трудно просчитать последствия хотя бы на ближайшую перспективу? Для всех ведь очевидно, что "нарушения" высосаны из пальца.
ОтветитьЧто интерестно , что подобное происходит не первый раз.И тем не менее везут.Непонятно как они вообще занимаются безнесом,если не приняли во внимание ошибки других поставщиков.Ну и пусть возят.
ОтветитьСредняя цена единицы, не считал микроволновки правда, получается 175 е, взял курс 14000. Дайте 500 тв по таким ценам :))))
ОтветитьТранспортные средства, перевозившие указанные грузы, возвращены их владельцам для дальнейшего использования без каких либо ограничений. \\\\\ Авто вернули по моему распаражению они ещё привезут телевизоры АГЛЫ Саша а давай начнем людей похищать и выкуп требовать вон их сколько ездит через через синеокую начнем поездами похищать и хрен кто найдет ведь беларусь это черная дыра тем более ездють богатые расияне и еурапейцы
ОтветитьТихий ужас, узаконенные разбои на дорогах с благословения власти, какое чиновничество у власти , такие и законы - бандитские, марадерские
ОтветитьСами же писали про Сомали в центре Европы. Неужели трудно лукодрища проучить - ведь сколько можно конфисковать белорусских бананов,креветок.Наклонили бы по полной программе, чтобы на коленях приполз.
ОтветитьКуда бежать скупать на халяву? А может задорма отдадут?
ОтветитьСтранно,что машины вернули.Как то не по нашему,надо ж всё отобрать нам жа грошы трэба.
ОтветитьЧтоб загрузились и следующую партию под конфискат привезли.
ОтветитьНу не давать же им свои машины!
Хотя это тоже вариант.
-----
Новая дрыщевая автофирма:
перевезем Ваш товар до лукасрандии бесплатно!!!
Сашка, Вовка тебе этого не простит!
ОтветитьПростит, простит. Пока не было плевка Сашки, после которого бы "великий" Вовка не утерся. Вот такая странная у них связь. Борис Немцов охарактеризовал ее как-то, как "мозахическую любовь Путина к Лукашенко". Кажется, это объяснение правильнее всяких теорий реал политик.
ОтветитьТранспортные средства, перевозившие указанные грузы, возвращены их владельцам для дальнейшего использования без каких либо ограничений. С запиской: "СПАСИБО ЗА БАБЛЫ!!!"
ОтветитьВстречайте во всех конфискатах Минска!!! по магазинным ценам, но без гарантий.........
Похоже на откат.
Ответить