Работники «Экспобела»: Надеяться на улучшение? Глупости какие...
17- 17.03.2015, 18:46
- 55,835
Лукашенко посетил минский рынок «Экспобел» в условиях усиленных мер безопасности.
Лукашенко посетил минский рынок «Экспобел» в условиях усиленных мер безопасности.
народноизбранный, народный президент?? похоже- последний из динозавров, которого охраняют тройной цепью от народа, кучка которого издалека лишь может посмотреть на чудо...
ОтветитьДа-да-да. Меня этот забавный человек с синдромом "врожденного президенства" (по собственному утверждению), с претензией на народность, давно умиляет своими не народными замашками. Понятно, что Дрозды и иже с ними, Боинги-Майбахи-Патеки-Филиппы он использует с единственной целью (по собственному утверждению), чтобы нам с вами за него не было стыдно. Можно даже представить все те муки, которые испытывает этот "чэсный чэловек", пользуясь предметами презренной роскоши. Его обещание прийти всерьез и надолго обернулись слишком-слишком долго. Хватит ли сил для очередной порции власти и роскоши, ведь человек наелся ей (по собственному утверждению)?
Ответитьлукадрыщ - мутант и колхозный дегенерат, пожырающий народные деньги, еканамист шклоуский
ОтветитьСТОЙТЕ НА СВОЁМ !!! Никаких поблажек государству !!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЁ !!!!! Объеденяйтесь все в Минске и На площадь !!!!!! Вся ВЛАСТЬ принадлежит народу запомните !!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКонечно, переживаем. От этого зависит наша дальнейшая работа, наша дальнейшая жизнь... У нас дети, есть за что переживать.
Ответить-------------------
Вам пора знать:
в стране есть только одно дитё - коленька.
Ну и его папанька дрыщ.
А все остальные просто должны,
деньги.
коленьке и дрыщу.
вот и все.
Ключевая фраза "от того, что сменится руководитель, ничего не изменится". Вот пока вы так будете думать и под себя гадить от страха перед переменами - ничегошеньки не изменится! Менять надо лысую резину, и изменения будут, обязательно. И обязательно - к лучшему, ибо хуже наверное, только Пол Пот и геноцид. Хотя о чем я говорю, геноцид и этот цыган неплохо у нас заворачивает.
ОтветитьЭто из серии : "Гэны хоць нажрауся , а прыйдзе наступны аглаед без штаноу , пачне апяць жорци у дзве глоткии и кадэджы сынкам будаваць...
ОтветитьСергей, не допускайте таких выпадов против этнических меньшинств. Цыганам от гитлера досталось.
ОтветитьНе примешивайте их.
Здесь не межнациональный спор. А вопрос о своих правах, свободе ведения бизнеса, о том что граница открыта и там на горбушке контрабасный китайский ширботреб. И России он пофиг пока есть рента от нефти. А Беларусь от него умрет, также как и Европа.
Поэтому лучше ставить вопрос о признании европейских сертификатов и закрытии границы от китайского ширпотреба.
Посмотрел по БТ это шоу, но поразило одно - они ему хлопали!!! Холопы!!! Фу, позорище!!!
ОтветитьА чаму без грошай канакрад прыехаў? Калі даўгі раздаваць будзе?
ОтветитьИ от того, что изменится руководитель, наверное, тоже ничего не изменится. Возможно, что даже будет хуже. Люди об этом думают и боятся - вот и все
Ответить-------------------------------------------------------------------
Им сцы в глаза, а они божья роса. При другом будет хуже? Ну тогда ешьте овно полной ложкой, не жалко.
ВЕСЬ БЕЛОРУССКИ НАРОД ЖДЕТ КОГДА ТЫ СДОХНЕШЬ!
ОтветитьНАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
ОтветитьТот же самый товар с московских оптовых баз, ИП будут уже закупать здесь, но это будут лукашенковские оптовые базы, под присмотром его челяди.
ОтветитьЕсли предприниматели убили лёгкую промышленность, то кто тогда убил всю промышленность, науку, культуру, армию, спорт, веру в лучшую жизнь, справедливость?!!!
ОтветитьСегодня первый раз после нового года включили ящик, специально посмотреть, как ИП будут выражать благодарность за то, что не сослали в чернобыльскую зону. Сразу попали на момент, когда слово получал Кобяков. Мне почему-то этот момент напомнил эпизод из фильмов про войну. Очень похоже вели себя там переводчики, которые доносили до деревенских жителей смысл указов германских властей.
nuzno bylo nikomu ne jawitsja na ety vstrechu - puskaj boltaet so soimi psami
ОтветитьОпять лохов по детски развели на бабки , и они ещё и рады!
Ответить