зачем вообще употреблять какие-то термины в отношении Беларуси-бюджет и тп. есть долги и сроки их отдавать , и эти сроки и определяют энергичность танцев и интенсивность движений правительства ("правительство"- тоже как термин для колхозной бухгалтерии не годится). И причем не знаю как грекам- получится показать средний палец Германии, а РБ - уж точно не получится соскочить от кормящего. Менять экономику , проводить реформы они уж точно не собираются, да и не могут.
Если экономике БССР нужны деньги то можно найти на «содержании первого лица» .
В 2014 году на содержании « первого лица» РБ ушло 1 086 000 $ в день или 396 390 000 $ в год . или 0,52 % ВВП .
Цена первого лица в мире для экономики своей страны 0,01 % от ВВП
На первом месте - Барак Обама ($4,24 млн.),
на втором – Дмитрий Медведев ($706 тыс.),
на третьем - Виктор Янукович ($229 тыс.).
Для сравнения: лидер Германии Ангела Меркель обходится бюджету страны в $163 тыс., лидер Франции Николя Саркози стоит французам $440 тыс. в день.
Другие - нет !
Только Беларусь,в лице Будулая.
Ничего страшного - креветки и крабы в этом сезоне в РБ уродились,как никогда знатные.
Сколько на контрабасе подняли? - Озвучьте ...!
И что значит Потеряет? Недозаработают при сложившихся ценах на рынках. Ах да... Рынок - это не про Беларусь!
А почему при нефти в 120 ни кто не кричал,что обвариваются,как свиньи - по грязному... А мы, граждане,ловили по 2 подорожания топлива в месяц.
Как ни сопротивляйся прогрессу, он всё же доходит и до нас с огромными задержками, пустыми издержками и огромной ценой для нас. Хоршее, конечно есть, но я не могу назвать ни одного, в чем заслуга тех, кого к власти на пушечный выстрел подпускать нельзя. Скорее вопреки им. Я ко всему хорошему не отношу библиотеку, ледовые и прочие дворцы, метро, и хреновые бесплатные медицину и образование.
а ермолович надеюсь вспоминал во сколько! обошлось царь бир е ?таже сумма если наша Беларусь в такой ж уже пофиг сколько там
неучи просрали! им и колхоз жалко доверить.такую страну кухарки уложили .мудаки !
/////////////////В нынешней экономической ситуации правительство не планирует сокращать расходы на социальные нужды//////////////////////////
В нынешней ситуации следует сократить расходы на содержание чиновников и силовиков. Заработная плата у работников реального сектора экономики падает, а у чиновников: палаточников, силовиков и прочих бездельников остается прежней и весьма высокой. Нужно инициировать предложение по привязке заработной платы названной категории бездельников к заработной плате в реальном секторе экономики. Бездельники от правительства не должны получать больше работников промышленных предприятий, зарабатывающих государству реальные деньги.
В цивилизованных странах так и делается. Сокращаются государственные расходы, в том числе и на содержание государственного аппарата. Сокращают финансирование полиции. Но только не в Беларуси. Государственный аппарат сжирает половину бюджета, но никто и не думает урезать гигантский аппетит прикорытников. Вместо этого ищут тунеядцев и дерут последнюю шкуру с народа. Плешивый создал государство не для народа, а для себя и своих прикорытников.
Это верно, ситуация катастрофическая. Но сейчас бездельники, должны выполнить свою миссию, красиво победить президенту на очередных выборах. Поэтому, в данной ситуации, когда на горизонте нет других источников дохода(промышленность, стройтельство и многие др сферы лежат) они будут бить резиновой дубиной, защишая не существующий строй или режим, а свои насиженные места, зарплату и благополучие своих детей.
А других источников пополнения бюджета страны нынешняя "КОДЛА" так и не нашла и не найдёт.
НЕ ПО "сЕНЬКЕ" 9 сашке, игорю ваське и тд) ВСЁ ЖЕ ШАПКА , как оказалось.
У диктатора опять начнется обострение шизофрении и он опять во всех бедах совковой луканомики начнет обвинять свой народ, Запад, и мировой якобы кризис. Черт возьми, да когда он уже сдохнет-то наконец. Когда уже венки с шампанским покупать?
Пара скарачаць ужо фiнансаванне бюджэтных прадпрыемствау, дауно пара, хай самi зарабляюць, хоць частачку, але самi, тады i расходваць будуць эканомней, сваiх зауседы шкада грошыкау.
Потеряна страна!!!
И что говорить о жалких 0,5 млрд. $
Это сущий пустяк!!!
Одно радует - никогда выросший среди мужиков к власти в Белоруссии не придет!!!
Накушались дер..ма по самое не могу
Это говорят исключительно для лилиПутина и в связи с обрушившимися на паРашку пресловутыми Executive Order (санкциями США и ЕС).
В следующем году лукашисты будут рады получить хотя бы эти самые 0,5 ярда вечнозеленых денег.
Ничего, это ещё цветочки. Многие эксперты прогнозируют снижение цены на нефть до 20-30 долларов. Вот тогда и посмотрим как запоёт наш конекрад. А то думал связался с Россией и цена на нефть будет вечно держаться выше 100$, а он только сливки будет снимать на переработке. Не вышло. Ничего не вышло. Заводы стоят, склады забиты. Довёл страну до логического краха.
Вот задумайтесь, в какой сфере этот человек достиг профессионализма? Он же везде "работал" - и лектором, и замполитом, и педагогом, и председателем, и депутатом, и даже "профессиональным" футболистом был (ещё и баянист, хоккеист, лыжник). Где он проявил профессионализм? Да нигде. Как белорусы вообще выбрали этого некомпетентного человека?
Ничего этот колхозный вонючий скунс не потеряет ни цента, он просто эту разницу нагло отожмёт из народа, ведь мозг этого дебила-недоумка только на это и способен, ещё про пятую колонну, и про злую и прожорливую америку как , ЯНЫ ЗДЕКВАЮЦЦА НАД НАШЫМ МНАГАСТРАДАЛЬНЫМ НАРОДАМ, ГЭТА АМАРАКАНЦЫ ПРАНЯКАЮЦЬ НОЧЧЫ У НАШЫ СКЛАДЫ, И МАГАЗЫНЫ, И ПЕРАПИСВАЮЦЬ ЦЭННИКИ НА 30-40% ВЫШЭЙ. Скорее бы сдохла эта тупая безмозглая тварь, и сдыхоты нет на эту бешеную собаку.
зачем вообще употреблять какие-то термины в отношении Беларуси-бюджет и тп. есть долги и сроки их отдавать , и эти сроки и определяют энергичность танцев и интенсивность движений правительства ("правительство"- тоже как термин для колхозной бухгалтерии не годится). И причем не знаю как грекам- получится показать средний палец Германии, а РБ - уж точно не получится соскочить от кормящего. Менять экономику , проводить реформы они уж точно не собираются, да и не могут.
Ответить"бюджет потеряет полмиллиарда долларов" -- А ведь какая могла получиться предвыборная кампания!))
ОтветитьЕсли экономике БССР нужны деньги то можно найти на «содержании первого лица» .
ОтветитьВ 2014 году на содержании « первого лица» РБ ушло 1 086 000 $ в день или 396 390 000 $ в год . или 0,52 % ВВП .
Цена первого лица в мире для экономики своей страны 0,01 % от ВВП
На первом месте - Барак Обама ($4,24 млн.),
на втором – Дмитрий Медведев ($706 тыс.),
на третьем - Виктор Янукович ($229 тыс.).
Для сравнения: лидер Германии Ангела Меркель обходится бюджету страны в $163 тыс., лидер Франции Николя Саркози стоит французам $440 тыс. в день.
А другие страны что не потеряют ни копья?
ОтветитьДругие - нет !
ОтветитьТолько Беларусь,в лице Будулая.
кто например? :) большинство стран только выиграют - топливо и энергия станут дешевле
ОтветитьПотерять - потерял, а сколько у нас в стране в лучшую сторону изменилось? Кто ответит? Почему только негатив?
ОтветитьКак ни сопротивляйся прогрессу, он всё же доходит и до нас с огромными задержками, пустыми издержками и огромной ценой для нас. Хоршее, конечно есть, но я не могу назвать ни одного, в чем заслуга тех, кого к власти на пушечный выстрел подпускать нельзя. Скорее вопреки им. Я ко всему хорошему не отношу библиотеку, ледовые и прочие дворцы, метро, и хреновые бесплатные медицину и образование.
Ответитьа ермолович надеюсь вспоминал во сколько! обошлось царь бир е ?таже сумма если наша Беларусь в такой ж уже пофиг сколько там
Ответитьнеучи просрали! им и колхоз жалко доверить.такую страну кухарки уложили .мудаки !
/////////////////В нынешней экономической ситуации правительство не планирует сокращать расходы на социальные нужды//////////////////////////
ОтветитьВ нынешней ситуации следует сократить расходы на содержание чиновников и силовиков. Заработная плата у работников реального сектора экономики падает, а у чиновников: палаточников, силовиков и прочих бездельников остается прежней и весьма высокой. Нужно инициировать предложение по привязке заработной платы названной категории бездельников к заработной плате в реальном секторе экономики. Бездельники от правительства не должны получать больше работников промышленных предприятий, зарабатывающих государству реальные деньги.
В цивилизованных странах так и делается. Сокращаются государственные расходы, в том числе и на содержание государственного аппарата. Сокращают финансирование полиции. Но только не в Беларуси. Государственный аппарат сжирает половину бюджета, но никто и не думает урезать гигантский аппетит прикорытников. Вместо этого ищут тунеядцев и дерут последнюю шкуру с народа. Плешивый создал государство не для народа, а для себя и своих прикорытников.
ОтветитьЭто верно, ситуация катастрофическая. Но сейчас бездельники, должны выполнить свою миссию, красиво победить президенту на очередных выборах. Поэтому, в данной ситуации, когда на горизонте нет других источников дохода(промышленность, стройтельство и многие др сферы лежат) они будут бить резиновой дубиной, защишая не существующий строй или режим, а свои насиженные места, зарплату и благополучие своих детей.
ОтветитьНе планируют , ждут выборов, а потом добро пожаловать в никуда.
Ответитьпро что это они так рассказывают, после того, как опустили на треть это благосостояние ?
ОтветитьА других источников пополнения бюджета страны нынешняя "КОДЛА" так и не нашла и не найдёт.
ОтветитьНЕ ПО "сЕНЬКЕ" 9 сашке, игорю ваське и тд) ВСЁ ЖЕ ШАПКА , как оказалось.
У диктатора опять начнется обострение шизофрении и он опять во всех бедах совковой луканомики начнет обвинять свой народ, Запад, и мировой якобы кризис. Черт возьми, да когда он уже сдохнет-то наконец. Когда уже венки с шампанским покупать?
ОтветитьПара скарачаць ужо фiнансаванне бюджэтных прадпрыемствау, дауно пара, хай самi зарабляюць, хоць частачку, але самi, тады i расходваць будуць эканомней, сваiх зауседы шкада грошыкау.
ОтветитьПотеряна страна!!!
ОтветитьИ что говорить о жалких 0,5 млрд. $
Это сущий пустяк!!!
Одно радует - никогда выросший среди мужиков к власти в Белоруссии не придет!!!
Накушались дер..ма по самое не могу
Это говорят исключительно для лилиПутина и в связи с обрушившимися на паРашку пресловутыми Executive Order (санкциями США и ЕС).
ОтветитьВ следующем году лукашисты будут рады получить хотя бы эти самые 0,5 ярда вечнозеленых денег.
Ничего, это ещё цветочки. Многие эксперты прогнозируют снижение цены на нефть до 20-30 долларов. Вот тогда и посмотрим как запоёт наш конекрад. А то думал связался с Россией и цена на нефть будет вечно держаться выше 100$, а он только сливки будет снимать на переработке. Не вышло. Ничего не вышло. Заводы стоят, склады забиты. Довёл страну до логического краха.
ОтветитьВот задумайтесь, в какой сфере этот человек достиг профессионализма? Он же везде "работал" - и лектором, и замполитом, и педагогом, и председателем, и депутатом, и даже "профессиональным" футболистом был (ещё и баянист, хоккеист, лыжник). Где он проявил профессионализм? Да нигде. Как белорусы вообще выбрали этого некомпетентного человека?
Интересно, а Лукашенко за 20 лет правления понял, что управлять страной - не щи лаптем хлебать???
ОтветитьНичего этот колхозный вонючий скунс не потеряет ни цента, он просто эту разницу нагло отожмёт из народа, ведь мозг этого дебила-недоумка только на это и способен, ещё про пятую колонну, и про злую и прожорливую америку как , ЯНЫ ЗДЕКВАЮЦЦА НАД НАШЫМ МНАГАСТРАДАЛЬНЫМ НАРОДАМ, ГЭТА АМАРАКАНЦЫ ПРАНЯКАЮЦЬ НОЧЧЫ У НАШЫ СКЛАДЫ, И МАГАЗЫНЫ, И ПЕРАПИСВАЮЦЬ ЦЭННИКИ НА 30-40% ВЫШЭЙ. Скорее бы сдохла эта тупая безмозглая тварь, и сдыхоты нет на эту бешеную собаку.
Ответить