Идеолог «Новороссии» пришел в ужас от того, что получилось: серый, стылый ад из руин
12- 9.03.2015, 21:12
- 55,116
Один из идеологов "Новороссии", российский журналист и общественник, исповедующий имперскую идеологию Максим Калашников без угрызений совести заявляет о том, что не ожидал такого результата.
тока "перемирие" в расее вправит расеянам мозги.
ОтветитьНи одна на земле идеология не должна проводиться насильно! Тем более войной!
ОтветитьКстати, так никто и не знает "бриллиантов" ключевых идей "Новороссии".
Этот калашников примерно как Кампанелло со своим городом солнца, который по сути жесточайший концлагерь, как корла марла со своим призраком коммунизьма, который показал свою сущность за 70 лет. Вывод один: калашников, как и путин - ущербный ублюдок которого в детстве и юности презирали и отвергали сверстники, Они теперь мыслят только категориями унижений и подлости. Вспомните фильм про пионерлагерь "Добро пожаловать или посторонним... " и мальчика который за всеми подглядывал - "А что это вы тут делаете?" . Это Такие уроды как калашников и путин в детстве,
ОтветитьЭвкрика-на!!! Осенило его, наконец!
Ответитьво - дошло,наконец..и до идеолога
Ответитьвсе твои книги Калашников
Ответитья сжёг ещё год назад
Удивляет лишь то, что два года назад у Вас были его книги.
Ответитьнужно было раньше это сделать
Ответитьда всё руки не доставали
во дворце , то антресоли высокие
потом на даче кончиличь дрова и дворецкий предложил использовать ЭТО
Классическая история про ложку д.рьма в бочке мёда.
ОтветитьНовоРОССЫ - у вас в мозгах эта ложка. Уймитесь, твари божьи!
«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
Ответить«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин)
где-то я это уже слышал. о! вспомнил.
ОтветитьХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.
Как говорится "за что боролись на то и напоролись". Если бы у этого Калашникова было хоть немного здравого смысла и умения анализировать, он бы понимал, что идеи которые он так пропагандирует, не могли привести ни к чему иному кроме войны, разрухи и множества смертей невинных и прочим ужасам, то есть серому, стылому аду из руин.
Ответить