Белорусские товары забраковали в ЕС из-за угрозы здоровью
23- 1.04.2015, 15:27
- 37,750
Чем опасна для французских детей белорусская лошадь-качалка, а для литовцев — электрогрелка и удлинитель?
Чем опасна для французских детей белорусская лошадь-качалка, а для литовцев — электрогрелка и удлинитель?
предприятия сипатого пенсионера могут сделать только деревянную лошадь,
Ответитьда и ту забраковали
Это не лошадь. Это троянский конь, на котором сипатый хотел въехать в Европу.
ОтветитьМне что то кажется это перегиб с конём. Интересно какой его частью можно задохнуться катаясь на нём ?
Ответитьгайками, шурупами, коими соединяются деревянные элементы чудо-лошади
Ответитьпростите, а вы много случаев знаете когда дети глотали гаечки-шурупчики от таких лошадок?? боюсь про ваш личный опыт спрашивать. А еще, интересно ЛЕГОм можно подавиться или нет????????????? там детальки очень мелкие.
ОтветитьНа ЛЕГО написано что оно для 5 и дальше лет, а лошадка-качалка это для детей 2-3 лет, которые, да, берут в рот все что видят..
ОтветитьРечь идёт о той съёмной детали, которую французы уже попробовали запихнуть себе в рот, превратив коня в лошадь.
ОтветитьА электротехническую продукцию наших предприятий в целях национальной безопасности нельзя за стены этих предприятий вывозить вообще. Вы думали откуда такие залежи на складах?
какой его частью можно задохнуться катаясь на нём ?
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------
Это изделие белорусского легпрома покрашено кузбаслаком. Кто знает что это за дрянь, тот поймет. Для тех кто не знает - гугль в помощь.
политика властей удивляет.............из за границы везут плохие,не качественные товары.а вот товары рб с сертификатами,очень хорошие товары.оказывается,что все наоборот.НЕСЧАСТНЫЕ,хотите чтобы у вас не было залежей на складах,научитесь делать качество.вас жаба давит,что за границей все лучшее.вот вы и выдумываете сертификаты,накладные,щемите ип.да не за безопасность народа вы радеете.до чего мы только дошли?????????????????????????моразм.
Ответитьдо чего мы только дошли?????????????????????????моразм.
Ответить===================================================
Не-а. Это не маразм. Это диктатура. И нас к ней привели при помощи росспецслужб.
ну правильно -- мелкие части и выдающиеся острые углы на детской игрушке. лучше надувную кстати купить лошадку . толчстая резина такая упругая . Коты есть собаки, хрюши, -Прыгают на ней по два часа, футболить можно, разрисовывать, в ванне мыть - веселуха. Надоела - сдул,места не занимает. А о деревянную и головй удариться и ночью сам мизинец отобьешь. закончит жизнь на балконе в пыли.
Ответитьскорее всего это Китай
ОтветитьТакую жуть- и на экспорт?!
ОтветитьВ беларусской деревне не всякий дурак такое купит.
был у меня такой чуть нотбук не сгорел
Ответитьа где лошадка то???????? или это чудовище называется лошадкой???? ребенок глядя на нее может испугаться.... получить нервный стресс......
Ответитьдаже в моем детстве в начале 60-х.... и то красивее натуральнее были лошадки........
Ватанам грелку убицу продать
ОтветитьСлабаки, вы еще наши лекартства не пробовали!
ОтветитьОт такой лошадки ребенок получит не столько физическую, сколько психологическую травму.
ОтветитьА не коленькина ли это лошадка?
этого коника можно было прадовать как антиквар напремер сделать рекламу что наш батька лично маленьким катался на таком конеке и часто падал вниз головой и кто купит сваему ребёнку такова коника тот ребёнок обезательно будет *большим* человеком
Ответитьна этой лошадке, похоже, еще немцы качались под Оршей в 41-м
ОтветитьА потом крычыт что экономика обвалилась из-за народа и вывоза далярау в россию. Кто же в европе такой шлак купит, и какая экономика будет если почти все заводы такую поршивую продукцию штампуют?
ОтветитьДолго смотрела на эту старую обшарпанную табуретку, лошадь так и не увидела
ОтветитьФото лошадки, вставленной в статью, не имеет ничего общего с реально продаваемой во Франции игрушкой. Это гиперболический прием авторов. Так что зря не нее тут накинулись. Как выглядит настоящая лошадка, журналисты не знают.
Ответить