Белорусские хоккеисты проиграли датчанам
18- 12.04.2015, 8:24
- 6,848
Во втором товарищеском матче в рамках «Евровызова» хоккеисты сборной Беларуси проиграли датчанам со счетом 1:6 (0:2, 1:1, 0:3).
Во втором товарищеском матче в рамках «Евровызова» хоккеисты сборной Беларуси проиграли датчанам со счетом 1:6 (0:2, 1:1, 0:3).
Молодцы --так держать ребята--держим путь на вылет из высшей пульки--будем ждать Грабовского--одна надежда на него....
ОтветитьНам такi какей не патрэбен !!!!!!
ОтветитьНам увогуле гэты какей не патрэбны. Адзiны вiд , якi цягне краiну у багну. Ужо самi спартоуцы кажуць-за якiя заслугi такiя надзьмутыя заробкi у гэтага быдла?Не гаворачы аб какейнай iнфраструктуры-лядовыя палацы у кожным горадзе
ОтветитьДиктатор расстроится -- значит меньше проживёт!! Скорей бы!!
Ответитьни разу не признавал своих ошибок. А развитие жтого убогого вида, одна из основных ошибок. Виды, которые давали идают результаты на грани выживания. Зато легионерное Жинама и Захаров со своей долбанутой Юностью жируют
ОтветитьСколько денег потрачено на строительство никому не нужных ледовых дворцов и гульни главного какеиста!
ОтветитьСипатый в очередной раз "сошёл с ума "
ОтветитьЖаль ,но все закономерно!...Выше головы не прыгнешь...
ОтветитьНе удивлён. Туниядцы и карманные воры, те кто транжирит деньги белорусского народа
ОтветитьРазогнать нафилг!
Ответитьможет лучьше на ЧМ-2015 не участвовать сразу
ОтветитьНе придирайтесь. Проиграли грандам хакейя, причем с минимальным счётом. Теперь ясно, что какихто шведов, финов, канадцев и американцев наши лаланды порвут
Ответитьмолодцы так держать
ОтветитьНу гэта зразумела, бо галоунага какеiста-канекрада не было на полi
Ответитьэто сколько эта вшивая вошь потратила на своихх хоккеистов
Ответитьи што в ответ
на кол этого ублюдка
Не одного, а их там целая какейная мафия
ОтветитьВСЕ В ГЛУБОКОЙ Ж-ПЕ И ХОККЕЙ ТОЖЕ.
ОтветитьЖэстачайшэ всэх в калхоз! Зачэм нам такой хакей! Пускай картошку пропалывают, он них больше пользы будет, нежели на льду!
Ответить