В статье все правильно и точно описано! Автор молодец!!! Вот только беда Солнцеподобного в том , что под нормальный процент денег то никто не дает!!! А брать под 15-27% годовых - это похороночка сразу!!!
А брать зайцы у народа, и обещать ему 45% годовых, это - как? Не бывает ни в жизни, ни в банках таких процентов!
А вот дефолт - прекрасная мысль!
Всем сразу хитрож.. умным "вкладчикам" сразу можно сказать: А не пошли бы вы на...
В принципе, хоть так, хоть так - они в пролете. Ну, а пока - несите деньги в беларусские банки! Процент - АФИГЕННЫЙ! Мавроди - отдыхает!
вовремя теледебатов первых выборов
президента Лу откровенно заявил, что
экономической программы развития
Беларуси у него, в отличие от Пазьняка,
нет. но ,извините, народ выбрал Лу.
какие можно ждать результаты? какой
суверенитет страны? результат один:
полная экономическая зависимость
от взбесившейся расеи и полная
независимость Лу от народа Беларуси.
Андрей Владимирович, а ведь ничего не изменилось. И не изменится. Вам должно быть стыдно? Не? Только не будьте приспособленцем. Делайте экономику, объясняйте шизофренику. Пусть он играет в какей хоть круглосуточно, но слушает вас, когда дело касается экономики. А если мешает? Выступайте против. Все поддержат. Даже в Москве.
Кобяков могу подбросить пару
реальных идей по восстановлению экономики страны
Естественно, за существенную оплату
Звони, договоримся
А нет, то твоему премьерству придет конец позорный
Провал по всем напрамкам виден и без оптики,
которую ты кляпал на Диапроекторе в Рогачеве
Если оценивать экономическую ситуацию в Беларуси с точки зрения простого обывателя,как если-бы подобная ситуация происходила в семье,-хозяин семьи настолько всем задолжал,что лезет в новый долг ,чтобы отдать старый.Но никто из соседей уже ему не верит и не хочет отдалживать денег. Все соседи видели,как бездарно он проматывал отдалживаемые деньги-пропивал,строил никому не нужные сараи-холодильники,вкладывал в бизнес,который принес только убытки.Дошло до того,что стал приглашать в семью скупщиков,продавая семейное серебро,мебель,личные вещи родственников.В конечном итоге жена и дети не выдержали и выгнали этого горе-хозяина из дома,после чего жизнь в семье наладилась.В начале 90-х Беларусь произвела взаиморасчет и "обнуление"по долгам с Россией и другими странами,за 20 с лишним лет управления страной тнп агл мы имеем кабалу свыше 40миллиардов долларов,которую не вернут и наши внуки!Доруководился!
Кобяков мальчишка в коротких штанишках и мальчик на побегушках за кредитами. Он в принципе и не нужен стране. Единственно, что самому, по причине игры каждый день в хоккей, некогда ездить, так он этого посылает.На кобякова внимания вообще не надо обращать. Он не враг, он просто подхалим нашего врага.
Это очень напоминает Албанию, но в значительно худшем варианте.
Что имеется ввиду: в Албании около 90% населения было втянуто в финансовую пирамиду (официальная цифра, но я думаю, это 90% взрослого населения, а не всего). Как итог - полное банкротство страны, бунты, стрельба и пр.....
В синеоком сосуте втянуто 100% всего населения страны.
Принципиальная разница в том, что албанцы каждый сам себе решал - играть в эту игру или нет.
А в сосуте все решает за всех диктатор, он приказал - играть!!!!!
И эту пирамиду строит государство, втянув ВСЕ население страны, не зависимо, хотят этого люди или нет. Пожилой он человек или новорожденный.
Итог будет один - рухнет пирамида, рухнет власть, а возможно и государство как таковое, т.к. в государстве заложено кредиторам почти все. А к моменту часа ,,Х,, , будет заложено все и население синеокого сосута в том числе.
И смотреть на этих придурков, которые радуются, что ,,вот здорово, удалось еще кредит на пару миллиардов получить,, печально.
Складывается стойкое впечатление, что кремль проводит над нами эксперимент, смотрит на реакцию людей, потом на результат и внедряет у себя. Аналогов масса. Последний - повышение пенсионного возразста. У нас повысили стаж, но это ничего не меняет, маме с 3-мя детьми получить пенисю в 55 практически без шансов (учитываем проблемы с трудоустройством, больничные, ежегодный отпуск и пр.) В росии тоже начали осторожно поднимать эту тему, уверена, что через год-два сделают то же самое. Про "импартазамящэнне" я вообще промолчу, что у нас, что у них... Список можно продолжить до бесконечности, за 20 то лет.
Cегодня сама лично видела, как в банке девушка платила за субботник, за свой отдел на работе, сколько человек, не знаю, но сумма была более 600т.белок. Предложение правительству, пусть платят не только за субботник, но и за воскресник, за понедельник, вторник и т.д. и еще каждому поставить счетчик дыхания и за передых брать в тройном размере, как за перерасход воды и электроэнергии, да, еще на каждого только по 5м.кв., остальное переплата, опять же в тройном размере, так вот денежек и насобираем.
Ледовых дворцов меньше надо было строить, чемпионат по каккею - в нищей стране это был явный перебор. а сколько откатов постоянно идёт, хитрые безпроцентные ссуды в белках для обвала гос. предприятий на фоне девальваций, сколько чиновники воруют безпробудно... в Китае между прочим расстреливают именно чиновников именно за воровство казны, а отнюдь не частные конторы за неуплату налогов - за это только административные взыскания. А некоторые лукашисты себе фантазируют ровно наоборот - выдавая желаемое за действительное. Наши чиновники, якобы перенимая пример с Китая, хоть знают что им грозит расстрел по китайским законам за то что они сейчас вытворяют? Сасутная луканомика накрывается медным тазом. Допрыгались дебилы. Белые негры из Республики Белонигерия, в натуре...
Будьте вы прокляты, недоумки! Сгубили страну.
ОтветитьСтрану сгубили недоумки, но не совсем эти, а которые позволили лукашенке править строной единолично.
Ответитьха..ха...ха...модернизаторы!чудаэканом-воры!!
ОтветитьСегодня в Гродно в 3 банках, в очередной раз не было валюты - Ни какой!!!
ОтветитьВ статье все правильно и точно описано! Автор молодец!!! Вот только беда Солнцеподобного в том , что под нормальный процент денег то никто не дает!!! А брать под 15-27% годовых - это похороночка сразу!!!
ОтветитьА брать зайцы у народа, и обещать ему 45% годовых, это - как? Не бывает ни в жизни, ни в банках таких процентов!
ОтветитьА вот дефолт - прекрасная мысль!
Всем сразу хитрож.. умным "вкладчикам" сразу можно сказать: А не пошли бы вы на...
В принципе, хоть так, хоть так - они в пролете. Ну, а пока - несите деньги в беларусские банки! Процент - АФИГЕННЫЙ! Мавроди - отдыхает!
вовремя теледебатов первых выборов
Ответитьпрезидента Лу откровенно заявил, что
экономической программы развития
Беларуси у него, в отличие от Пазьняка,
нет. но ,извините, народ выбрал Лу.
какие можно ждать результаты? какой
суверенитет страны? результат один:
полная экономическая зависимость
от взбесившейся расеи и полная
независимость Лу от народа Беларуси.
лу думает Бога за бороду взял. А я думаю. он жэстачайша ошибается.
ОтветитьPoka o vsex belarusov za yaica dergit! I uspeshno monipuliruet davleniem. Sjal - narod nachal jalovatsa, otpustil - narod raduetsa jizni.
ОтветитьЕго фамилия Мавроди!
ОтветитьГоворят в "Цал Дир Бие" кокошники шьют и косоворотки примеряют. Закуплена партия балалаек.
ОтветитьАндрей Владимирович, а ведь ничего не изменилось. И не изменится. Вам должно быть стыдно? Не? Только не будьте приспособленцем. Делайте экономику, объясняйте шизофренику. Пусть он играет в какей хоть круглосуточно, но слушает вас, когда дело касается экономики. А если мешает? Выступайте против. Все поддержат. Даже в Москве.
Ответитьможно я буду премьером ... ничего не делать,а только просить у всего мира,чтобы дали денег,которые через 10-20 лет. отдаст не понятно кто.
ОтветитьКобяков могу подбросить пару
Ответитьреальных идей по восстановлению экономики страны
Естественно, за существенную оплату
Звони, договоримся
А нет, то твоему премьерству придет конец позорный
Провал по всем напрамкам виден и без оптики,
которую ты кляпал на Диапроекторе в Рогачеве
Так ведь кляпал неплохо, у всех кусок хлеба с маслом был. Не?
ОтветитьГосударственное иждивенчество тупиковое направление
Ответитьа другое даже и не предлагается и не расматриватся
Новоиспеченный Мавроди москальского разлива - КОБЯКОВ.
ОтветитьИз Беларуси - гэць!
Бачiли вочi, щo купували, зараз йште аж повилазьте.
ОтветитьНу и чем лукаш отличается от тунеядца? От тунеядства рядового тунеядца страдает он сам, а от тунеядства лукаша страдает вся страна.
ОтветитьЕсли оценивать экономическую ситуацию в Беларуси с точки зрения простого обывателя,как если-бы подобная ситуация происходила в семье,-хозяин семьи настолько всем задолжал,что лезет в новый долг ,чтобы отдать старый.Но никто из соседей уже ему не верит и не хочет отдалживать денег. Все соседи видели,как бездарно он проматывал отдалживаемые деньги-пропивал,строил никому не нужные сараи-холодильники,вкладывал в бизнес,который принес только убытки.Дошло до того,что стал приглашать в семью скупщиков,продавая семейное серебро,мебель,личные вещи родственников.В конечном итоге жена и дети не выдержали и выгнали этого горе-хозяина из дома,после чего жизнь в семье наладилась.В начале 90-х Беларусь произвела взаиморасчет и "обнуление"по долгам с Россией и другими странами,за 20 с лишним лет управления страной тнп агл мы имеем кабалу свыше 40миллиардов долларов,которую не вернут и наши внуки!Доруководился!
ОтветитьКобяков мальчишка в коротких штанишках и мальчик на побегушках за кредитами. Он в принципе и не нужен стране. Единственно, что самому, по причине игры каждый день в хоккей, некогда ездить, так он этого посылает.На кобякова внимания вообще не надо обращать. Он не враг, он просто подхалим нашего врага.
ОтветитьЭто очень напоминает Албанию, но в значительно худшем варианте.
ОтветитьЧто имеется ввиду: в Албании около 90% населения было втянуто в финансовую пирамиду (официальная цифра, но я думаю, это 90% взрослого населения, а не всего). Как итог - полное банкротство страны, бунты, стрельба и пр.....
В синеоком сосуте втянуто 100% всего населения страны.
ОтветитьCегодня сама лично видела, как в банке девушка платила за субботник, за свой отдел на работе, сколько человек, не знаю, но сумма была более 600т.белок. Предложение правительству, пусть платят не только за субботник, но и за воскресник, за понедельник, вторник и т.д. и еще каждому поставить счетчик дыхания и за передых брать в тройном размере, как за перерасход воды и электроэнергии, да, еще на каждого только по 5м.кв., остальное переплата, опять же в тройном размере, так вот денежек и насобираем.
ОтветитьМММ. Привет от мавроди.Может помощь нужна?
ОтветитьЛедовых дворцов меньше надо было строить, чемпионат по каккею - в нищей стране это был явный перебор. а сколько откатов постоянно идёт, хитрые безпроцентные ссуды в белках для обвала гос. предприятий на фоне девальваций, сколько чиновники воруют безпробудно... в Китае между прочим расстреливают именно чиновников именно за воровство казны, а отнюдь не частные конторы за неуплату налогов - за это только административные взыскания. А некоторые лукашисты себе фантазируют ровно наоборот - выдавая желаемое за действительное. Наши чиновники, якобы перенимая пример с Китая, хоть знают что им грозит расстрел по китайским законам за то что они сейчас вытворяют? Сасутная луканомика накрывается медным тазом. Допрыгались дебилы. Белые негры из Республики Белонигерия, в натуре...
ОтветитьВертикаль дураков объединила усилия с вертикалью попрошаек.
ОтветитьПолучился то-ли "дурапоп", то-ли "попродур"