Намёк на то, какая бы страна должна была бы стать полноценным членом и участником Евросоюза. Но увы... ближайшие 25-35 лет этому не суждено сбыться... :-(
Ничего удивительного. Только белорусы ездят за продуктами питания в другие страны с удивительным постоянством. Причём массово. Нигде ничего подобного нет.
Канстатуючы усе гэтыя личбы и разваги,можна зрабиць такия высновы:беларусы вельми дысцыплинаваная нацыя,якая имкнецца к еурапейским цывилизаваным каштоунасцям,але з-за таго,што у Беларуси уладу захапили промаскальския ардынцы-хаурусники ,не можа абьяднацца з цывилизаваным светам.Гэта вораги беларускага народа,не беларусы,чыняць перашкоды у спрошчванни ,або увогуле аб адмене виз,каб яшчэ больш прыцягнуць беларусау у цьмутаракань.Але-ж ниякия перашкоды не застановят имкненне народа Беларуси да свабоды!Жыве Беларусь!
Надо в скором времени ожидать декрета который будет запрещать белорусам выезд за границу или очереддной налог для тех кто собирается в поездку за границу короче с каждого носа кто сьездил за границу будут сдирать деньги
Чупака, 17:17, 17.04
--------------------------------------------
Так там ездят из приграничных областей, а здесь вся Беларусь мотается, невозможно выделить какое-то приграничье. Вот в чём феномен.
Какой может быть феномен в том, что из небольшой страны с одинаковым климатом люди ездят в отпуск в другие страны, чтобы там провести свой отпуск или выходные, посмотреть достопримечательности, которых в Европе много мирового уровня. и как живут другие люди, у которых есть чему поучиться и что-то перенять?
880 тысяч х 60 евро=48 лимонов.атдали врахам,а магли есчо адин дварэц мне пастроить.нада разабрацца срочна.
ОтветитьДля диктатора это также хорошая кормушка, от которой он не спешит отказываться.
ОтветитьНамёк на то, какая бы страна должна была бы стать полноценным членом и участником Евросоюза. Но увы... ближайшие 25-35 лет этому не суждено сбыться... :-(
ОтветитьПотому что злодеи от бандитской власти создали такие невыносимые условия, что белорусы не могут нормально жить в своей стране.
ОтветитьНичего удивительного. Только белорусы ездят за продуктами питания в другие страны с удивительным постоянством. Причём массово. Нигде ничего подобного нет.
ОтветитьИз Франции жители приграничья часто ездят за покупками в соседнюю Германию потому что там дешевле. Но им проще, там между странами границы нет.
Ответитьесть и обратный поток: западные немцы часто ездят на французских номерах, потому что Фольксвагены во Франции дешевле, чем в Германии - нет 15% налога!
ОтветитьХотелось бы еще узнать статистику сколько белорусов остается нелегалами, просрочив визу, среди моих знакомых нет ни одного.
ОтветитьКанстатуючы усе гэтыя личбы и разваги,можна зрабиць такия высновы:беларусы вельми дысцыплинаваная нацыя,якая имкнецца к еурапейским цывилизаваным каштоунасцям,але з-за таго,што у Беларуси уладу захапили промаскальския ардынцы-хаурусники ,не можа абьяднацца з цывилизаваным светам.Гэта вораги беларускага народа,не беларусы,чыняць перашкоды у спрошчванни ,або увогуле аб адмене виз,каб яшчэ больш прыцягнуць беларусау у цьмутаракань.Але-ж ниякия перашкоды не застановят имкненне народа Беларуси да свабоды!Жыве Беларусь!
ОтветитьНадо в скором времени ожидать декрета который будет запрещать белорусам выезд за границу или очереддной налог для тех кто собирается в поездку за границу короче с каждого носа кто сьездил за границу будут сдирать деньги
ОтветитьГраждане Беларуси давно сделали европейский выбор, и это убедительное тому подтверждение ... ...
ОтветитьНам шенген нужен хоть как то скрасить жизнь, и подышать глотком свободы.
ОтветитьЧупака, 17:17, 17.04
Ответить--------------------------------------------
Так там ездят из приграничных областей, а здесь вся Беларусь мотается, невозможно выделить какое-то приграничье. Вот в чём феномен.
Какой может быть феномен в том, что из небольшой страны с одинаковым климатом люди ездят в отпуск в другие страны, чтобы там провести свой отпуск или выходные, посмотреть достопримечательности, которых в Европе много мирового уровня. и как живут другие люди, у которых есть чему поучиться и что-то перенять?
Ответить880 тысяч, это как раз то количество, которое может. И, наверное, хочет. Но, боится. Интересно, как долго будет бояться?
Ответить