Заедьте на Полигон в Колодищах. Там 20 лет назад участки нарезали. Там такого добра - мешками собирать можно. В основном стреляные. Но попадаются и не взорвавшиеся. Службу разминирования я вижу несколько раз в неделю. Сами по весне вызывали, нашли неразовавшуюся после работы ТОшки на
участке.
Хватит вешать лапшу на уши людям -- в Уручье полно войск напихано и вооружения, взял у папашки дома, замечательные новости для Белораши! Хороший коммент дал "СТАРЫ". Всё верно! Оставьте лапшу для быдла!
Надо отдать смышлёному малышу должное. Он ведь не бросил гранату в кабинет директора, а добровольно сдал оружие и боеприпасы педагогу. Павлик Морозов в некоторой степени для собственной семьи.
А что за боеприпас такой - оружейная граната? В каком-то старом советском фильме руководящий мент (из партработников) обозвал гранату Ф-1 "разрывная лимонка".
Вот интересно, для кого предназначены эти побасенки про боеприпасы, растущие в огороде, и дающие урожай уже в середине апреля?!
ОтветитьГэта для алмазу, каб апраўдаць сваё існаванне.
Ответитьэто почерк бел власти - относиться к людям как к скоту и быдлу. без обмана работать не умеют вообще.
ОтветитьЗаедьте на Полигон в Колодищах. Там 20 лет назад участки нарезали. Там такого добра - мешками собирать можно. В основном стреляные. Но попадаются и не взорвавшиеся. Службу разминирования я вижу несколько раз в неделю. Сами по весне вызывали, нашли неразовавшуюся после работы ТОшки на
Ответитьучастке.
папа будет недоволен что ты его разоружил на фоне предстоящих выборов.....
ОтветитьКакой хороший мальчик!
ОтветитьНапомнило:
.... больше в деревне никто не живет.
Хватит вешать лапшу на уши людям -- в Уручье полно войск напихано и вооружения, взял у папашки дома, замечательные новости для Белораши! Хороший коммент дал "СТАРЫ". Всё верно! Оставьте лапшу для быдла!
Ответить"ЖАХ" если лапша для тебя то читать не надо и писать тоже!! И это правда
Ответитьспециального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз»
Ответить------------------
Маладцы алмазавцы, провели работу с "террористом"
Надо отдать смышлёному малышу должное. Он ведь не бросил гранату в кабинет директора, а добровольно сдал оружие и боеприпасы педагогу. Павлик Морозов в некоторой степени для собственной семьи.
ОтветитьДедушка в поле гранату нашёл,
ОтветитьДедушка с ней к исполкому пришёл,
Дедушка бросил гранату в окно,
Дедушка СТАРЫЙ, ему всё равно.
а снайперку он там не нашёл, на огороде?
ОтветитьА что за боеприпас такой - оружейная граната? В каком-то старом советском фильме руководящий мент (из партработников) обозвал гранату Ф-1 "разрывная лимонка".
ОтветитьЭто такая, которой из берданки страляли.. :)
ОтветитьНа винтовку мосина накручивается "мортирка" и стреляет как миномет.
Ответить