3 мая 2024, пятница, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ВВП Беларуси: хроника падения

20

Важнейшие экономические валовые показатели Беларуси в апреле продолжили серию минусовых значений.

Комментарии 20
+96 +
Статистика, 9:08, 31.05

Все эти цифры и диаграммы дутые. Экономика давно держится только на кредитах. Продукция ноль. Развитие производства ноль и т.д. Идет только успешное строительство резиденций. Да и за то деньги строителям не платят полностью.

Ответить
+67 +
123, 10:20, 31.05

Самое интересное в том, что Лукашенко и его приближенные скрывают от народа правду о том, что европейская экономика вышла из рецессии еще весной 2013г. Граждан Беларуси по ТВ постоянно запугивают страшилками про усиливающийся мировой кризис, хотя совсем недавно Европейская комиссия в очередной раз повысила прогноз по росту экономики ЕС в 2015г. и ожидается, что темпы роста ВВП стран ЕС ускорятся до 2,0%, в т.ч. темпы роста ВВП Великобритании превысят 3%. По мнению Financial Times, еще большему усилению роста экономики ЕС способствовало снижение мировых цен на нефть и газ.

Ответить
+125 +
5,45, 10:51, 31.05

Экономическую политику Александра Лукашенко могут одобрять и поддерживать лишь две категории граждан: те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Ответить
+14 +
Бульбан, 16:25, 31.05

5,45
Классика. А ведь точнее и не выразишься. Причем, не обязательно в прямой доле. Просто ничего не делать за хорошую зарплату - пусть дураки работают.
Респект.

Ответить
+15 +
Да уж, 12:52, 31.05

"Идет только успешное строительство резиденций. Да и за то деньги строителям не платят полностью". ------------------------
Откуда вообще возьмутся деньги строителям, если на новую резиденцию ни из госбюджета страны, ни из бюджета города Минска не было выделено ни рубля? Cегодня строителям резиденции худо-бедно платят из общаковских и на том сасибо.

Ответить
+10 +
Владимир, 14:19, 31.05

О каком ВВП идёт речь?Дурак и идиоты у власти экономики нет!Заводы фабрики предприятие стоят!Строятся лечкомиссия для слуг народа да открываются новые ЛТП!Лагеря и тюрьмы!Владимир Минск.

Ответить
+55 +
Вася, 10:17, 31.05

Наш пикирующий бамбардироушчык у крутым пике.

Ответить
+29 +
південьUA, 10:43, 31.05

Падение ВВП Беларуси - прямая трансляция...

Ответить
+55 +
Сергей, 10:59, 31.05

Весь последний год не спадает ощущение, что луканомику очень скоро ждет полный крах. По сути, уже началось.

Ответить
+10 +
Ага, 11:53, 31.05

Ваше ощущение Вас не подводит. В интернете еще можно найти предсказание астролога Павела Глобы, который еще в 2005 г. предрек, что Александр Лукашенко будет править до 2016 г. : “В ближайшее время в Беларуси изменений не будет, Президент останется тот же. Ему почти 22 года суждено находиться у власти. До 2016-го. Сначала в Беларуси будут пытаться совершить нечто подобное, как на Украине, но не найдут лидера, который смог бы объединить оппозицию. Потом Лукашенко попытаются свергнуть при помощи лиц из его ближайшего окружения, но неудачно и белорусский президент будет у власти еще два срока”.

Ответить
0 +
дарк, 10:44, 1.06

Хотелось бы чтобы предсказания Глобы сбылись.

Ответить
+41 +
лукаШок, 11:19, 31.05

жду, не дождусь, когда белорусское чудо-лукономика ляснет, даже этому способствую и радуюсь, когда лукашисты рвут и мечут, а у них все равно, нефига, не получается. Неужели, скоро увидим крах, желательно, под выборы.

Ответить
+29 +
холокост, 12:12, 31.05

Ещё 5 лет такого управления, и хрустальном сасуте произойдёт свой голодомор.

Ответить
+11 +
выборы, 14:28, 31.05

тенденция что к перевыборам экономика на плюс (-: только потом резко снова на минус.

Ответить
+14 +
укр, 17:00, 31.05

О какой экономической политике Лукашенко может идти речь? Вся его экономическая политика сводится к одной фразе: "дайте денег".

Ответить
+8 +
раша, 18:50, 31.05

Всё врёте! Слушал по БТ, что у нас всё хорошо. И я верю! у нас все отлично. Извините...кто-то ломает ночью в дверь. Надо бежать!

Ответить
+11 +
Николай, 18:58, 31.05

Среди украицев много людей ничтожных и беспринципных. Но Бог почему-то дарует им свободу и будущее, а беларусам нет. Я уже не говорю о прибалтах. В чем так провинились беларусы? Напрашивается только одно, беларусы предали своих предков, свой язык, культуру и обречены на рабство.

Ответить
+5 +
ПрстЁ, 19:08, 31.05

Лукашенко уже давно не ищет кридиты и рынки сбыта. Он лихорадочно ищет куда сбежать когда начнётся. Страны Африки, Ближний Восток, Венесуэла и, наконец, Пакистан - всё это варианты отхода от власти с крадеными милиардами, но ничего не выйдет.

Ответить
+5 +
клерк , 19:32, 31.05

Быстрее упадет быстрее смена власти

Ответить
+1 +
Один выход с кризиса, 21:09, 31.05

Видно не доллар будут поднимать а товар обесценивать!!!!!

Ответить