По Минску прошла военная техника под российским флагом
34- 4.05.2015, 21:48
- 137,270
Вечером 4 мая по центру Минска к месту репетиции парада передвигалась военная техника.
Вечером 4 мая по центру Минска к месту репетиции парада передвигалась военная техника.
Зависимость или не зависимость? Вот в чем вопрос
ОтветитьАннексия. Как перед 2ой Мировой было с Австрией.
ОтветитьГенерал Власов аплодирует стоя......
ОтветитьХана асфальту...
Ответитьденех много, тунеядцы оплатят)
ОтветитьДа фиг с ним, с асфальтом. У меня вопрос, почему ни один фугас не сработал?
Ответитьа ты заложил?
ОтветитьПодождите парада.
ОтветитьИ снимают снимают. Что тут снимать, каждый год одно и тоже всё не наснимались.
ОтветитьОккупанты ГРЁБАНЫЕ.
Ответитькак можно радоваться чужеземцам на своей земле?
Ответитьа мабыць так і патрэбна?
А с какого перепугу в нашем суверенном(по диктатору лукашенко)государстве ездят с разноцветными флагами других государств по центру города. Власовские знамена можна,а настоящий флаг Беларуси нельзя?Продажная ты су….,бандэрлог сипатый
ОтветитьКакое суверенное, какое независимое? Плешывый и тот полностью зависит от своего больного мозаикой мозга.
ОтветитьСмотрю сейчас "Форум" по БТ,Тема якобы про войну ,но идут антиукраинские вбросы ;какой-то типа "историк" заявляет ,что убрав памятник Сагайдачному в Севастополе русские сделали антифашистский акт .Кошмар ,хартия ,сделайте урок истории для БТ :Гетман Сагайдачный брал Феодосию с казаками в начале 17 века ,а русские там появились в конце 18 века .Каша в пророссийских головах ужасная.
ОтветитьКакой позор!
Ответитьи долго мы будем возмущаться в интернете?! а как только дело доходит до дела то ...ХАЙ ТАК И БУДЗЕ!!!МОЖА ТАК И ТРЭБА!!! НАРОД!!!!ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!
ОтветитьЗачем сипатое попандополо асфальт портишь?
ОтветитьТак сипатое попандополо дорожный налог опять подняла, почему бы не попортить.
ОтветитьВспоминаю, что было за украинский флаг, а за российский ничего? Откуда такая избирательность? Значит ли это, что Лука давно продал РБ за 30 серебрянников? Это попахивает изменой Родине! Разве не так?
ОтветитьВыглядит по меньшей мере странно как военная техника чужой страны разъезжает по улицам Минска. Нас уже захватили? А за асфальт не переживайте, автомобилисты скинутся, да и тунеядцы подсобят.
ОтветитьМинчане! Обратите внимание, с какими надменными и самодовольными харями едет в открытых машинах рашистская солдатня! А бел.быдло с балконов с трепетом фотографирует это рашистское появление! даже детей почти с балкона спустили, чтобы те восхитились! А я бы своему ребёнку сказала: Смотри, едут оккупанты! Я всегда в таких случаях показываю им дулю. Всем!!
Ответитьсобачее сердцену все пропал дом
ОтветитьВот я одного никак не пойму,причем на этом празднике российский флаг?Каким боком он прилеплен к этому событию? Для заблудших напомню-В ту войну воевали под красным флагом СССР.А триколор был у армии генерала Власова.
ОтветитьВот тот же вопрос мне задал 15-летний сын, когда мы на выходных по дороге на дачу встретили очередную колонну автопробега с триколорами. Сказала, что неучей много, с среди рос-б-ла еще больше. И тихо порадовалась - а может хоть с этого поколения что-то выйдет, ведь несмотря на пропаганду и школьную программу хоть что-то уже понимают
ОтветитьСиплый сдался в плен, что бы продолжить жить в резиденциях....
ОтветитьА вы только увидели?. Российские флаги и так висят по всему городу. Посмотрите на любое СП с участием рашки - на флагштоке рюський флаг. Да и ТНП назначен Москвой, он же член рюського мира, а это обыкновенный национализм (хотя в рашке это называется патриотизмом), реваншизм и паранойя. Вот они и носятся по всему свету в флагом Власова на день Победы
ОтветитьИменно на 9 мая в Москву под разными более или менее благовидными предлогами вообще отказались ехать даже некоторые "вечные" союзники России, имеющие репутацию "мировых изгоев", в непосредственном присутствии которых на Красной площади во время парада вроде бы можно было не сомневаться – президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Венесуэлы Николас Мадуро или же северокорейский диктатор Ким Чен Ын. А временно исполняющий обязанности президента африканского государства Буркина-Фасо Мишель Кафандо публично обвинил Кремль в том, что организаторы торжеств включили его в список "гостей Путина" без его ведома. В результате оскорбленный глава одной из самых бедных стран мира на 9 мая в Россию также не прибудет.
ОтветитьЯ видел секpетные каpты,
ОтветитьЯ знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пpишел попpощаться
С тобой и твоим коpаблем.
Из песни слов не выкинут ...
Сипатый рыл запугивает людей .
Ответитьмежду прочим ВС РБ учавствовали на параде как в Москве, так и в Киеве...
ОтветитьПо Минску прошла военная техника под российским флагом
Ответить___________________
Прэзідэнт здае незалежнасць дзяржавы як пустую бутэльку ў прыёмны пункт шклатары.
Каждый год гусеницами по асфальту.. с головой все в порядке?
ОтветитьПо Минску прошла военная техника под российским флагом
Ответить_________________________________
Гляджу і гляджу з-пад рукі, як нашу свабоду вывозяць!
По Москве российская техника ездит в специальных челах для гусениц, чтобы не повреждать асфальт. А по Минску - пофиг. А каждый метр асфальта стоит ...внимание! более $1000! Ну а там десятки километров... Еще прикольнее, что калдобины просто оставят.
Ответить