6 мая 2024, понедельник, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
Ага, 21:25, 15.06

Вядома хто - дзеткі і радня лукасекаў і іхныя "старшие братья" з рашкастану. сЯроты.

Ответить
+4 +
Беларус Могилев, 23:20, 15.06

Ничего удивительного. Все по - Карлу Марксу. Внимательно прочтите "Капитал", и тоже научитесь разворовывать любую страну с Государственной формой собственности на средства производства.

Ответить
+3 +
Minsk-City, 23:21, 15.06

Рассматривая один из первых проектов "Закона о гос.закупках", умные люди сказали - "Трындец!". И еще сказали: "Мало, что ли, нажрались? Рыло уже скоро у колхозанов треснет - а все мало..".
Потому, как с самого первого тезиса, было ясно - все эти хохмочки вокруг "конкурсов" и "тендеров" имеют одну цель - дать "законный" незаконный способ обогатиться "чЭсным чЫновникам и крЭпким хАзяйственникам", которые будут проводить и курировать эти мероприятия..
А не дай бог такой "тендер" выиграть "ненужному" претенденту.. Уууу... Будут докапываться до каждой запятой в накладной, помимо законом предусмотренных деклараций и сертификатов требовать еще сотни бумажек.. Почти за подписью самого Господа Бога (поскольку никто другой им таких бумажек не даст..)... Лучше и не соваться.

Ответить
+4 +
Friendly Voice, 2:09, 16.06

v medicine:
#1 - Matveikov & Co.,
#3 - Karpovich I.

Nikakaja eto naver ne Switzerland (i ne Estonia), prosto ushlie belorusi skrivauchie svoi doxodi.

Ответить
+4 +
витёк, 6:35, 16.06

Ну это и козе понятно кто, называется эта компания ,, ЛУКАШЕНКО & СЫНОВЬЯ.

Ответить
+2 +
Вот оно , 8:38, 16.06

А мне б тоже не хотелось, чтобы меня знали...
Кто умеет - работает, кто не умеет- учит других, кто не может учить - управляет, кто умеет управлять - правит.
Закон Менкена

Ответить
+3 +
всем быдлякам, 11:48, 16.06

не хочется, чтобы народ знал куда уходят его налоги....

Ответить
+2 +
Ольга, 8:43, 16.06

Швецария в лидерах и мне кажется, что спрос также и дальше будет на оборудование. Да и не только техника их хороша, но и многое другое. И лично мне, чтобы воспользоваться их продукцией - не обязательно знать их владельцев!

Ответить
+3 +
Это такие "хитрыки", 9:08, 16.06

"Швейцарцы" колхозные - чемпионы! Сначала народные бабки вывели в швейцарские банки, а сейчас на них продукцию поставляют. Одного такого "австрийца" с велосипедами закрыли сами, а остальных всё равно, придёт время, закроют. Дурят нашего брата, абы не разбогател. Богатеть должны только прикорытники. А нам только цены поднимают!

Ответить
0 +
Антоха, 9:15, 16.06

Интересная информация (автор молодец, мало политики много фактов), я к примеру для себя узнал, что на определённом уровне в РБ есть всё таки бизнес.

Ответить
+5 +
цепр, 9:36, 16.06

ну если нарисовать все связи: где кто зарегистрирован, у кого закупают и для чего, кто влияет на результаты торгов и родственные связи ещё показать, то много интересного проявиться

Ответить
+6 +
Владимир, 9:51, 16.06

Эти данные показывают где больше всего получают прибыль. Вот и получается, что наша "бесплатная" медицина приносит самые большие прибыли её хозяевам. В таком случае о какой бесплатной медицине мы говорим?
Следующие силовые структуры. А это МВД и КГБ. Многие путают, что погран войска это вооружённые силы, а это структура КГБ. И мне кажется, что большая часть этих средств идёт не на пограничников, а в карманы руководства КГБ.
А, вообще то, разрешения на госсредства, на закупки такими суммами, у нас, даёт одно лицо, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА Республика Беларусь. Вот и думайте, кто виноват в разбазаривании народных средств.
Напомню, что прибавочную стоимость даёт, только человеческий труд и не что другое.

Ответить