Зимбабве попросилось в зону свободной торговли с Беларусью и Россией
36- 17.07.2015, 16:22
- 31,945

Республика Зимбабве подала обращение с просьбой принять ее в зону свободной торговли с Евразийским экономическим союзом.
Республика Зимбабве подала обращение с просьбой принять ее в зону свободной торговли с Евразийским экономическим союзом.
Классная тусовочка намечается. А Северная Корея будет?
ОтветитьЛука мечтает побить возрастной рекорд Мугабе на посту. Тогда и Коля останется не у дел.
ОтветитьТак Мугабе ж людоед. Людоеды живут за счет жизней своих жертв.
ОтветитьА там шо? есть травоядные? Не смешите мои кокосы!
ОтветитьПринимать нужно обязательно - во уже нажрёмся бананов.
Общенациональной валютой сделаем ракушки и красивые камешки, а высшей общенациональной медалью - кольцо в нос!
+++)Иронично, по делу, со вкусом)
ОтветитьА когда венесуэлу принимать будут? Бу -га Га-Га-Га!
ОтветитьТолько Буркина Фасо.
ОтветитьЗаповедник свободной торговли для мировых изгоев.
ОтветитьПо данным осведомленных источников Путлер уже выписал командировку гауляйтеру Беларуси слетать туда и провести переговоры.
ОтветитьМожет он его туда отправил, чтобы из него приготовили обед?
Ответитьбудет самый крутой союз в мире обвалим экономику европы и сша
ОтветитьА рабсила из Зимбабве тоже приедет в Беларусь?
ОтветитьА как же. У Зимбабве с Беларусью много общего. Тамошний диктатор Мугабе невьездной в ЕС и США, а его сынуля вместе с папой принимает военные парады и тоже в погонах главнокомандующего. Все как доктор прописал.
ОтветитьНаши аисты на зиму в Зимбабве летают. Бедные птички...
ОтветитьВ кучку собирайтесь лохи, вместе легче горе мыкать.
ОтветитьЗимбабве!??? Это юмор!???
ОтветитьИли свой свояка видит издалека?
Бездарные ворюги всех стран объединяйтесь !
ОтветитьДо чего довёл страну шкловский урод .
О даа.... Наш контингент! ))) Нормальные в эту "дурку" не попросятся !
Ответитьрука- лицо !!!! Куда катитесь от цивилизации ?
Ответитьтакие участники, такого союза, скорее обвалят свою экономику, чем подымут
Ответитьчто-то у меня календарь глючит. вроде же не 1 апреля сегодня? или я пропустил соответствующий указ?
ОтветитьЗакупай лука гуталин, чтобы быть похожим на брата с Зимбабве.Скоро достигнешь результатов тоже когда за 7 долларов США бабуин дает 35 квадрильонов бабуинских. А вот насчет Албании перегнули. Находясь в окружении цивилизации лезть в болото это безрассудство. Все=таки я думаю что это была шутка
ОтветитьА что нормально, ещё осталось берег слоновой кость, Папуа новая Гвинея и т.д и т.п.
ОтветитьДаже очень достойно, даже в самый раз! Дальше некуда
ОтветитьЗато мы уступим 1 место по девальвации рубля
ОтветитьА то все первым быть надоело....
Ну, попёрло, так попёрло! Кто изволит ещё в д... наступить (вступить, вляпаться, упасть ). Коллектив дураков под управлением простого вепского пацана - экскгбициониста в.
ОтветитьНаконец-то сыновья лейтенанта Шмидта заживут одной счастливой полноценной семьей. Вот будет-то радости у нищебродов-мошенников
ОтветитьВот это подходящий партнер для клуба совковых диктаторов.
ОтветитьДиктаторы всех стран объединяйтесь! А теперь представьте: вот сидят они все в тесном кружке, а тут..... летит. А всё....свобода у всего мира. Просто и красиво.
ОтветитьСкоро у Кольки будет новый братишка-кудряш
Ответитьхотела написать коммент-но кроме матерных слов ничего в голову не пришло
ОтветитьНу наконец-то! Мы-же у Зимбабвэ кредиты ещё не брали.А если ихними бабуинчиками возьмём, то за 100$ все белорусы милиярдерами станут...А вообще так стыдно-грустно ,что просто смешно...
Ответитьклассненько росия мы и зимбабве!! таперачы америкии канец)))!!! дедофилы будут просто счастливы
ОтветитьХитер Мугабе! Пусть попробуют не принять -
Ответитьмировая общественность обхохочется.
так "Крымнаш" отрыгнулся москалям, что одно спасение в Зимбабве ... великая Раша... до чего довел Путлер ! вывел в люди...
ОтветитьЯ так понимаю, что ЕАЭС для того и создан, чтобы собрать в кучу всё унылое г...но в мире
Ответить