29 декабря 2025, понедельник, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
Дымон, 11:58, 12.08

Ладно всё это понятно. Но зачем они начали пинать чувака на костылях ? Он что тоже топлесс загорал ?

Ответить
+34 +
Brother, 12:42, 12.08

Там все мужики топлесс загорали. Всех надо пинать. В стране вообще беспредел: все мужики загорают топлесс, одни мусора "порядочные" - одеты в рубашки, загорают только рожи

Ответить
+1 +
Dektor, 1:45, 13.08

Логика прост, я бью женщин и детей, потому что я сильнее женщин и детей, в данном случае " женщин и чувака на костылях", интересно а на день ВДВ, ОМОН тоже борзой ходит или даже в глаза боится смотреть???

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 12:33, 12.08

Возвращаемся в СССР. В СССР секса не было. Пожилые воспитывадись на этом. В жизни кроме всегда готов. Ничего не знали. При Лукашенко А.Г выросло новое покаление моральных инвалидов.

Ответить
+28 +
ИГорь, 12:56, 12.08

Был на пляже возле Одессы. видел два раза девушек, загорающие без верха. Нормально все реагировали, вернее не реагировали вовсе.

Единственное одна положила камушки , наверное, вредно для здоровья сосков.

У нас общество дикое, испорченное коммунистами до такой степени, что не один век исправлять надо.

Ответить
+13 +
ZZZ, 13:03, 12.08

О,дикие колхозанские нравы в лукашиской Беларуси ! В Крыму до оккупации было полно нудистских,без текстиля пляжей.В Турции Куршадасы 3-4 девушки топлесс на городском пляже!!! На радость охраны пляжа и к полуобнажённым красоткам никто не приставал :).В Египте Хургада на пляже отэля 2-3 топлесс и арабы слюни глотали:))),В Тунисе 4года назад на пляже 10-12 девушек топлесс было сам видел!

Ответить
+28 +
Рыгор, 13:11, 12.08

И Мужика с ребёнком на руках,зачем бить???????.одним словом псы режима,во всех видят угрозу и плевать на всех и вся.

Ответить
+18 +
Сож, 13:24, 12.08

А ё маё... да сделайте платный пляж топлесс и нудистам... огородить соответственно территорию от посторонних глаз ..пусть люди наслаждаются ..в казну будет доход и никакого скандала... как в Европе..в Европе тоже люди не в восторге от этих свобод.. лица не в восторге и мимика такая, что мама не горюй.. правда молчат и стараются сделать вид что не замечают.. наблюдал не раз...

Ответить
+9 +
ххххххххх, 14:20, 12.08

Достаточно определить место и указатель. Написать, что это пляж для людей, которым нравится равномерный и однотонный загар всего тела, т.е. для людей без купальных костюмов.
В СССР такие места обозначались указателями, как "Дикий пляж" . Там были и в купальных и без них. Всем хватало места и не было драк.

Ответить
+23 +
Алла, 13:33, 12.08

На Минском море всегда был нудистский пляж. Много лет. Мой муж туда часто летом приезжал на велосипеде позагорать. Я несколько раз была там, но как то не осмелилась раздеться. И детки там тоже были, загорали. Там всегда было чисто, спокойно, ни кто не распивал спиртные напитки, все было прилично. А вот последние два - три года туда наведывается милиция. Пляж разогнали. Хотя кому он иешал?Что бы составить протокол и содрать штраф с отдыхающих. Похоже бюджет страны трещит по швам! Не тем занимаетесь товарищи милиционеры! А тем более товарищи судьи! В нашей стране ни хлопать в ладоши, ни загорать топлес, ни майки надевать соответствующие, ничего нельзя, иначе огромные штрафы или тюрьма. Кстати, мы недавно вернулись с Кипра, там пляжи муниципальные и очень многие загорают топлес и никому они не мешали и никому в голову не пришло вызывать полицию а тем более так зверски обращаться с людьми. Да мы там за весь отдых не видели ни одного пополицейского. А у нас под каждым деревом и кустом!

Ответить
+4 +
Дефинес, 15:47, 12.08

А я вспомнил жандармов из Сантропе. Как они нудистов ловили.

Ответить
+11 +
цырк, 16:07, 12.08

Это идиотизм!!!!! А то нихто не бачыу што там у лифчыку, что б из-за этого людей в участок увозить и дело шить. А ходить в баню не преступление еще???? Там жа ж люди и без верха и без низа, наверно скоро войска вводить будут.

Ответить
-10 +
Влад, 18:08, 12.08

Баня это баня. Там отдельные залы для мужчин, отдельные для женщин. Мне, как мужчине было бы очень неприятно находиться на пляже где женщины загорают топлес. Это вульгарно. К тому же моей любимой жене будет неприятно, если я увижу интимные места (а женская грудь - место интимное) других женщин.

Ответить
+12 +
киев, 19:13, 12.08

Когда фильм смотрите, быстро с женой закрывайте друг другу глаза ладошками. В музеи даже не пытайтесь пойти, там страшные картины и скульптуры. А если мать достала грудь и кормит ребенка, то срочно предложите ей бутылочку или быстро опять закрывайтесь ладошками.

Ответить
+2 +
кино, 20:20, 12.08

Плюсую!!!! Средь бела дня секас во всей красе на весь экран!!!!! И там не только грудь участвует в процессе.

Ответить
+10 +
РН, 20:09, 12.08

Влад, не будьте ханжой, только не в наше время, когда по телеку показывают женские тампоны и прокладки, вашей жене не стыдно, а детям??? то уж лучше женская грудь на пляже. Тем более эта женщина ни к кому не пристовала со своей грудью.

Ответить
+4 +
jeronimo, 17:17, 12.08

Пресноводное озеро (река) это не морской пляж, а место отдыха. Там могут быть туристы с гитарами, рыбаки с удочками, учёные с сачками, пожарные со шлангами, художники с картинами, дети с велосипедами, да кто угодно. Поэтому это общественное место, как и парк.

Ответить
+3 +
Любопытная бабуля, 0:00, 13.08

Все должно быть цивилизованно, особенно общение представителей органов правопорядка с гражданами, будь они даже нарушителями. А то, что произошло - это дикость!!!

Ответить