В стабильном государстве всё стабильно,и цены стабильно вверх,и курс доллара стабильно вверх.Зато в соседнем государстве,не смотря на войну и аннексию Крыма и цены и курс валют СТОИТ на месте!!!
Нету у него денех и ничего не умеет - вот и стрижет население. Рос рубль падает в росии, а у нас не рос рубль падает, а доллар и евро растут, что за дела? это не экономика!!! За 20 лет настриг на кучу нулей. Привычное для него дело. И будет и дальше стричь, пока с него не сдерут шкуру
но только матерные.... Это просто проклятая территория с народом какая-то, больше объяснений не нахожу... 20 лет и больше сидеть в дерьме и хвастаться стабильностью, просто слов нормальных нет....
Мне кажется даже этот курс с учётом роста доллар и евро не реальный его искусственно сдерживать, спрос в разы превышает предложение. Был сегодня в отделении Беларусь банка по ул.Жудро в Минске хотел купить 100 долларов, таковых в наличии не оказалось и по мимо меня было много желающих купить валюту. Далеко не везде есть доллар в свободной продаже.
Пусть этот профессор скажет это правительствам стран, где произошли революции. Но при этом пусть вспомнит, что более 2/3 правительств современных стран пришли к власти благодаря революциям (где-то раньше, где-то позже). Тут, как пример, и Великобритания (казнь Короля и принятие Великой хартии вольностей), и Франция (Великая французская революция и последующие смены режимов), даже Гражданская война в США - тоже революция...
Жалкое и никчёмное, с трудом поворочивается язык сказать "правительство". Нулевой политический и экономический уровень подготовки, результаты работы также нулевые! За 20 лет научились только пытаться косолапо лавировать, попрошайничать, лицемерить, винить других, вы....ть декреты, врать, грабить и сидеть на кредитах. Если бы была хоть капля уважения к народу, то правительство за отсутствием положительных результатов должно было давно уйти в отставку в полном составе. Уровень жизни падает, налоги растут, о перспективах уже давно никто и ничего не говорит. Полный бесперспективняк!
В нормальной стране, президент имеющий совесть давно бы подал в отставку при таких достижениях управления страной, а не пытался бы любой ценой вновь самоназначиться на высшую должность страны. У нас же возможны два варианта: либо силовое смещение с поста, либо побег, когда жареным запахнет.
20 лет с протянутой рукой и разинутой пастью, изливающей нескончаемые потоки лжи и обещаний.Нация разорвана на 2 лагеря любителей " чарки и шкварки" и свободомыслящих людей. Как можно считать хитрожопого хама не имеющего не единого нравственного ориентира президентом? Бойкот лукашизму и встретимся в октябре на Площади ! Что нам терять кроме своих цепей?!
В стабильном государстве всё стабильно,и цены стабильно вверх,и курс доллара стабильно вверх.Зато в соседнем государстве,не смотря на войну и аннексию Крыма и цены и курс валют СТОИТ на месте!!!
ОтветитьНету у него денех и ничего не умеет - вот и стрижет население. Рос рубль падает в росии, а у нас не рос рубль падает, а доллар и евро растут, что за дела? это не экономика!!! За 20 лет настриг на кучу нулей. Привычное для него дело. И будет и дальше стричь, пока с него не сдерут шкуру
ОтветитьДаже не знаю что написать,уже просто нет слов!
Ответитьно только матерные.... Это просто проклятая территория с народом какая-то, больше объяснений не нахожу... 20 лет и больше сидеть в дерьме и хвастаться стабильностью, просто слов нормальных нет....
ОтветитьНо молчать или хлопать в ладоши тоже нельзя ))) Так что пиши и говори хоть что нибудь )))
ОтветитьЯ знаю: "Даешь 61 тыс. К дню рождения!" Кстати какого числа у него д.р. в этом году?
ОтветитьСаша, переноси выборы на 11 сентября, может успеешь до курса 30 килобелок/бакс.:)
Ответитьориентир на Зимбабве
ОтветитьК вечеру будет 20 доллар
ОтветитьПадение продолжает белорусская система - государственная, экономическая, политическая, ...
ОтветитьРубль - это всего лишь индикатор процесса.
Мне кажется даже этот курс с учётом роста доллар и евро не реальный его искусственно сдерживать, спрос в разы превышает предложение. Был сегодня в отделении Беларусь банка по ул.Жудро в Минске хотел купить 100 долларов, таковых в наличии не оказалось и по мимо меня было много желающих купить валюту. Далеко не везде есть доллар в свободной продаже.
ОтветитьТолько полный крах луканомики способен изменить нынешнее положение дел.
Ответитьдо памяркоуных не дойдёт...
ОтветитьКогда цены прыгнут - начнет доходить...
ОтветитьДа уж, станет ещё хуже.
ОтветитьЧто ни день, то радостные новости с валютной биржи.
ОтветитьЯ был бы счастлив, если совдеповская луканомика заставит людей проснуться и выйти на площади. Пусть всё падает на дно.
ОтветитьУвы. "Ухудшение условий жизни сокращает возможность революционной борьбы" профессор М.В. Попов
Ответитьне согласен с профессором, что повышение условий жизни ведет к революции?
ОтветитьПусть этот профессор скажет это правительствам стран, где произошли революции. Но при этом пусть вспомнит, что более 2/3 правительств современных стран пришли к власти благодаря революциям (где-то раньше, где-то позже). Тут, как пример, и Великобритания (казнь Короля и принятие Великой хартии вольностей), и Франция (Великая французская революция и последующие смены режимов), даже Гражданская война в США - тоже революция...
ОтветитьА тем временем в банкоматах Минска не возможно снять белки!
ОтветитьТак, у нас и белок нет в казне????
Ответитьтолько что снял на Богдановича
ОтветитьВсе на Богдановича. Может успеем.
ОтветитьНаш трындец самый стабильный трындец в Европе
Ответитьнет слов!
ОтветитьТак вот как оно выглядит это экономическое чудо ))))
ОтветитьИ возглавляет это экономическое чудо усатое чудо из убыточного совхоза.
ОтветитьЖалкое и никчёмное, с трудом поворочивается язык сказать "правительство". Нулевой политический и экономический уровень подготовки, результаты работы также нулевые! За 20 лет научились только пытаться косолапо лавировать, попрошайничать, лицемерить, винить других, вы....ть декреты, врать, грабить и сидеть на кредитах. Если бы была хоть капля уважения к народу, то правительство за отсутствием положительных результатов должно было давно уйти в отставку в полном составе. Уровень жизни падает, налоги растут, о перспективах уже давно никто и ничего не говорит. Полный бесперспективняк!
Ответитьправительство уже раз 10 уходило в отставку при правлении Луки,и что толку?
Ответитьдело не в правительстве,а в том кто его назначает!
В нормальной стране, президент имеющий совесть давно бы подал в отставку при таких достижениях управления страной, а не пытался бы любой ценой вновь самоназначиться на высшую должность страны. У нас же возможны два варианта: либо силовое смещение с поста, либо побег, когда жареным запахнет.
Ответить20 лет с протянутой рукой и разинутой пастью, изливающей нескончаемые потоки лжи и обещаний.Нация разорвана на 2 лагеря любителей " чарки и шкварки" и свободомыслящих людей. Как можно считать хитрожопого хама не имеющего не единого нравственного ориентира президентом? Бойкот лукашизму и встретимся в октябре на Площади ! Что нам терять кроме своих цепей?!
Ответить