Правильный шаг на пути к созданию ОБЩЕГО антилукашистского, антифашистского фронта. Надо действовать по примеру Литвы, сбросившей оккупацию страны армией СССР и рабство, навязанное Совдепией.
Нарэшце!!! Пара братцы, даўно пара аб'еднацца і выступіць адзіным фронтам. Бо стыдна перад усім светам, за тое, што ў ХХ1
стагоддзі і цэнртры Еўропы адбываецца такая пачварнасць. А калі дакладна, то пад відам "выбары" праходзіць захоп улады. Гэты захоп ажыццяўляюць пасобнікі дзеючага прэзідэнта - яго вертыкаль улады. І сорамна нам беларусам, за тое, што мы гэта церпім дзесяцігоддзямі. Прэч выбарчых злачынцаў! Прэч бязсменнага караля! Выбары павінны быць выбарамі! Жыве Беларусь!
Хотелось бы вспомнить один факт.Помнится мне,один гражданин,чтоб пойти на третий срок, референдум проводил,где разрешение у народа спрашивал,на участие в выборах.А сейчас получается(пятый)срок,так и просить разрешение не надо?Так пусть референдум проведёт,а мы подумаем,дать разрешение,или отправить щи хлебать.
"выбора" никакого нету! Это фарс! Плешивый всех снова разыгрывает и финал этой трагикомедии: новые заложники режима и продолжающиеся крах страны. Луканомика становится больше репрессивной машиной, выжимая у людей последние крохи достатка.
Всенародный бойкот этому фарсу и площадь. Встречаемся все на площади в Миске 11 октября! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим!
Если власть нагло игнорирует мнение народа (никаких собраний, никаких высказываний, хлопаньев в ладоши ..), то игнорируем эту власть полностью. Фиг вам, а не явка на избирательные участки.
Мы пойдем на выборы только если в них не будет участвовать самозванец Лука! И выборы будет организовывать не аферистка Гармошкина!
ОтветитьПравильный шаг на пути к созданию ОБЩЕГО антилукашистского, антифашистского фронта. Надо действовать по примеру Литвы, сбросившей оккупацию страны армией СССР и рабство, навязанное Совдепией.
ОтветитьНарэшце!!! Пара братцы, даўно пара аб'еднацца і выступіць адзіным фронтам. Бо стыдна перад усім светам, за тое, што ў ХХ1
Ответитьстагоддзі і цэнртры Еўропы адбываецца такая пачварнасць. А калі дакладна, то пад відам "выбары" праходзіць захоп улады. Гэты захоп ажыццяўляюць пасобнікі дзеючага прэзідэнта - яго вертыкаль улады. І сорамна нам беларусам, за тое, што мы гэта церпім дзесяцігоддзямі. Прэч выбарчых злачынцаў! Прэч бязсменнага караля! Выбары павінны быць выбарамі! Жыве Беларусь!
Хотелось бы вспомнить один факт.Помнится мне,один гражданин,чтоб пойти на третий срок, референдум проводил,где разрешение у народа спрашивал,на участие в выборах.А сейчас получается(пятый)срок,так и просить разрешение не надо?Так пусть референдум проведёт,а мы подумаем,дать разрешение,или отправить щи хлебать.
ОтветитьОн уже тогда, ни чего ни у кого не спрашивал.
Ответитьсипатый пенсионер должен уйти в отставку и не участвовать в выборах
Ответитьбойкот псевдовыборов
2015 год время решительных перемен!!
жаркий октябрь
"выбора" никакого нету! Это фарс! Плешивый всех снова разыгрывает и финал этой трагикомедии: новые заложники режима и продолжающиеся крах страны. Луканомика становится больше репрессивной машиной, выжимая у людей последние крохи достатка.
ОтветитьБойкот и контроль! Даёшь справедливые выборы для народа без луки урода!
ОтветитьВсенародный бойкот этому фарсу и площадь. Встречаемся все на площади в Миске 11 октября! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим!
ОтветитьПравильно, дикий фарс...
ОтветитьПо 82-й статье конституции(в нынешнем котексте только с маленькой буквы), если явка меньше 50% - то и выборов нет!!!
Я не учавствую в выборах без выбора! А Вы?
ОтветитьЕсли власть нагло игнорирует мнение народа (никаких собраний, никаких высказываний, хлопаньев в ладоши ..), то игнорируем эту власть полностью. Фиг вам, а не явка на избирательные участки.
ОтветитьМой выбор "импичмент"
Ответить