Количество отправленных в ЛТП белорусов выросло на треть
40- 15.09.2015, 8:02
- 22,595
На 35% увеличилось число граждан страны, направленных на принудительное лечение от алкоголизма.
На 35% увеличилось число граждан страны, направленных на принудительное лечение от алкоголизма.
даеш дешовую водку!
ОтветитьНу дык,ясное дело,октябрь не за горами.Я ещё понимаю,когда уж шансов на исправление никаких.А то пообщаешься с бывалыми,так там фиг знает,что творится.Ни лечения ни работы.
ОтветитьМы впереди планеты всей.....
ОтветитьЛТП - это концентрационный лагерь, даремная рабсила, и первый шаг к "трудовым лагерям" Северной Кареи, где работают за чашку гнилого риса. Приехали! С чем и поздравляем!
ОтветитьНу почему же? Как раз работой эти учреждения кое-кого обеспечивают. Сколько там персонала? А куда в ином случае большинство из них можно было бы пристроить?
ОтветитьКакое фиг лечение? Понастроили учреждений,так не будут же койка место пустовать.
ОтветитьА я считаю что ЛТП нужны. Это моя сугубо субъективная точка зрения. Можете минусовать
ОтветитьВот когда попадешь туда по "политической " статье, тогда оценишь.
ОтветитьЯЗВЕННИК , 9:13, 15.09
ОтветитьЭти политические с 8утра за бухлом стоят, а если их вылечить и отправить на работу у них глаза откроются.кому это надо?лучше пусть сдохнут.
А в ЛТП разве лечат? Чем? Трудом? Алкоголизм это болезнь, её не трудом надо лечить, во всяком случае не только им одним. А распиаренная государством "борьба с алкоголизмом" напоминает боевые действия Дон Кихота против ветряных мельниц. Потому, что сегодня "хто пьёт тот мне не друг" (с), а завтра срочно надо разгружать склады и поэтому снимается ограничение на продажу алкоголя (тоже мера по-большей части фейковая) и хоть упейся! А потом, можно взять этих пьянчуг за хобот и в ЛТП на год - фактически бесплатная раб. сила. Скоро начнут придираться ко всем. Найдут поводы, чтобы закрыть в подобных учреждениях всех недовольных, несогласных, противников режима. Тоталитаризм поднимает свою голову.
ОтветитьИнтересно, алкоголем торгуют во всю, а пить нельзя. И курить нельзя? От рака легких умирает не меньше . Но то, что выгодно Родине, то свято,
ОтветитьА зачем они нужны ? И кому они нужны ?
ОтветитьТак бесплатная рабсила.А куратор мвд.
ОтветитьВ это псевдолечебное учреждение может попасть и не конченый алкаш. Лечения там нет, а есть унижение, голод и тому подобное. Больше народа туда собирают для того чтобы они "правильно" проголосовали. Товарищ рассказывал как их водили голосовать в армии. В кабинке стоял майор и пальцем показывал, где ставить галочку.
ОтветитьАрмия и ЛТП одно и то же.
Если это так то я рад что военные с низкими зарплатами а после выхода на пенсию и вовсе нищие. Меньше пальцем указывать нужно за кого голосовать.
ОтветитьЕсли бы так. Они большинство на службе дурака валяют, потом выходят на пенсию в 45 лет и устраиваются работать начальниками охраны на предприятия и в фирмы. И там в большинстве под видом работы просто штаны просиживают Получая при этом пенсию.
ОтветитьА нафига нам столько военных!? Мы, что, воевать с кем-то собираемся? Ваяки облезлые!
ОтветитьАлкоголизация идет полным ходом.
ОтветитьЛТП объявило набор сотрудников со знанием китайского.
ОтветитьГУЛАГ-mini, так сказать...
ОтветитьБесплатная рабочая сила.
А вообще, идея занятная - вначале споить народ, а потом заставить его работать за забором за кормёжку.
Ничего нового...
Лишь нонсенс для ХХI века.
Но народ... Гегемон же молчит!
Значит,всё верно.
это же надо полностью споить страну!вот это президент!!....
ОтветитьНе, друже..
ОтветитьЭто - поработить страну.
А нас... ну, тех, кто против, заставить потрудиться в профилакториях...
Раньше там лечили от тубика, от всякой прочей нечисти...
Ну должен же кто-то невиданные урожаи бахчевых и прочих кукуруз бесплатно собирать.
ОтветитьВот к уборочной компании набирают компанию, которая за еду и 100гр "Крыжачка" будет пахать
Да пьют от безысходности.Ни работы ни зарплаты.Чарли самая дешёвая еда.
ОтветитьВот это верно. Низкопробный алкоголь стоит дешевле еды. Дешевле пить "чарлик", чем купить пропитание.
ОтветитьА что творилось накануне и во время ЧМ по хоккею.Кабы только бездомных отправляли.Утром автобусик около вино водочных и вечером автобусик. Протокольчик раз,два,три.И как в той песенке вышел мальчик погулять и пошли его искать.Так ещё цветочки это.Рубали и правых и виноватых.
ОтветитьНаверное,увеличилось количество рапортов о проделанной работе.Да и премии больше стали.
ОтветитьЯсно дело.Дворцы,фитнес у нас для угодных,,,избранных",Да и им по карману.А для неугодных,особенно правду матку рубающих лтп,химия,зона,тюрьма.
Ответить"Наш ЛТП вперед летит. В колхозе остановка..."
ОтветитьПолитрук создал беларусские ГУЛАГи , школа одна высшая партийная.
ОтветитьЯ там недавно был. А попал за то что 3 раза с пивом попался.После повели на комиссию к наркологу.На комиссии не обследовав и не о чём не спрашивая дали 2-ю группу алкоголизма.Короче у всех кто в ЛТП 2-я.Лечения вообще нет. Таблетку от головы не каждому дадут.Обращение как со скотиной. Многие сидели в зонах и тюрьмах ,и все как один говорят что там во всех отношениях лучше.Я не понимаю куда дальше увеличивать численность.Отряды и так по 200 человек.Надо полагать что шконки в 4 яруса будут ставить.
Ответитьникого в лтп за пиво не отправляют.хоть сто три протокола и штрафа будет.
Ответитьбывший ппсник.
Не отправляют за пиво? Соловьи свистят заливаются.Распитие спиртнапитков в общественном месте,и пиво не компот.А дальше протокольчик,штрафик.Повезло тебе свист,что с пивком не загремел.
ОтветитьЛевым полушарием мозга диктатор отменяет ограничения на реализацию алкоголя, делает алкоголь доступным (снижая цены на "чернило" и прочую дрянь), добавляет на своих заводах психотропные вещества в алкогольную продукцию, даёт народцу "хлеба и зрелищ" перед "выборами", а правым - отправляет народец в ЛТП. Левая рука подписывает законы, позволяющие спиваться населению, а правая - подписывает законы, наказывающие население за злоупотребление алкоголем. :) Как сказал бы профессор: "Типичный случай ШИЗОФРЕНИИ", с обострением по осени. Но даже у шизофреника есть цель и мотив всех его действий и поступков. Интересно, какова его цель? Уничтожить местных аборигенов? Зачистить территорию под новосёл: русачков и китайцев? Организовать выборы самого себя? ...???
Ответитьмда страна где можно потерять год жизни,только за то что 3 раза выпил. дурдом.
ОтветитьДа нет, он не шизофреник. Шизофреники часто бывают гениями. А у этого просто врождённое слабоумие. Олигофрения. Наверное чем-то осложнённая, той же психопатией. Если бы такой просто находился у власти, а им кто-то заправлял, то это было бы ещё пол беды. Но ведь этот всюду лезет сам, распоряжается, приказывает, а все вокруг молча подчиняются. И вот это уже не смешно. Понятно , что такое "руководство" может привести к страшным последствиям. Это, действительно, горе и беда.
ОтветитьА что же окружение: министры, чиновники. Молчат все как один, пытаясь угодить. Неужели все глупы и слепы? Нет, заткнули им рты коттеджами, иномарками и прочими материальными бонусами. Как всё же слаб современный человек!
ОтветитьАлкоголики - это несчастные и больные люди,как лечат в польше ? Не в лтп,а в больницах и поддерживают на дому,300 злотых пенсию дают,чтоб поддержать.тех,кто лечится
ОтветитьЭто,Света Польша.Это Европа.А у нас всё шито крыто.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Так и сгоняют этих больных в лтп.Лечебный? Нет!Трудовой?Нет! Профилакторий? Нет! Так что ж это учреждение такое???
ОтветитьЭто ,,больничка" такая,диагнозы там у все разные.И не удивительно,ведь не врачи направления выписывают.А отлавливают и отправляют туда...,сами знаете кто и за что.
Ответить