«Герои не умирают»: более 150 человек пришли проститься с Алесем Черкашиным
20- 3.09.2015, 12:42
- 39,296
Церемония прощания с Алесем Черкашиным, который погиб, защищая независимость Украины в Донбассе, прошла в Бресте.
Церемония прощания с Алесем Черкашиным, который погиб, защищая независимость Украины в Донбассе, прошла в Бресте.
Героі не паміраюць
ОтветитьГерої не помирають.
ОтветитьСлава Героем!! Он погиб за свободу нашу и Украинскую,
Земля пухом!!! Царство небесное!
Жыве Беларусь
Слава Україні! Героям Слава!
ОтветитьЖиве Беларусь! Алесь, прощавай братику, земля пухом!
Светлая памяць Аляксею! Героі не паміраюць, яны ў нашых сэрцах! Слава Украіне! Жыве Беларусь!
ОтветитьКак же тяжело на душе .
ОтветитьПухом земля и прощай Человек .
Мои соболезнования родным и близким. Это горе.......
Ответитьспi спакойна!!!
ОтветитьЛучшие уходят первыми :(
Ответитьвечная память ГЕРОЮ!!!
ОтветитьКрасивый, смелый и умный Сын Беларуси! Как тяжело терять таких молодых мужчин. Мои соболезнования родителям этого прекрасного парня!! Родина теряет лучших! Мария - Минск
ОтветитьВозраст Христа...
ОтветитьСлава Герою!
Кому нужна эта проклятая война? Погибают молодые. Нет слов, чтобы выразить свою печаль. Ушёл из жизни молодой, умный, честный паренёк!!! Пусть будут прокляты те, кто развязал эту войну!
ОтветитьПримите мои соболезнования родным и близким покойного.Пусть земля ему будет пухом.
ОтветитьГерои не умирают!!!
Жыве Беларусь!!!
Здесь не все осмеливаются писать, но Украинцы знайте,- все Беларусы с Вами (специально пишу через "А"), на быдлоруссов не обращайте внимания.
ОтветитьСкорблю о своём брате, хотя не разу его не видел.
Родина теряет лучших, соболезную родным...
вывучы перш за усё родную мову.
ОтветитьСоболезнования примите родные и близкие.
ОтветитьНизкий поклон за сына.
ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ!!!!
Царствие небесное и вечный покой! Боль и печаль...Соболезнования родным и близким ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА!
ОтветитьСкорблю.... Для меня ты НЕ умрёшь никогда. Дзякую, БРАЦЕ за тваё жыццё, тваё змаганне, тваю ахвяру...Бацькi, ганарыцеся ГЕРОЕМ....Згiнаюся перад Вамi да зямлi....
ОтветитьGEROJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСлёзы зацьмяваюць вочы.,якая жалоба ...
ОтветитьБедная Матуля,як ёй жыць зараз...Людзi ,суседзi !Дапамагайце Ёй у горы бяскрайнiм!