2 мая 2024, четверг, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
opitre, 22:44, 1.01

Как в том анекдоте-Нэ дай Бог так оголодать!!!

Ответить
+40 +
111, 22:54, 1.01

Ватники уже не знают как еще Украину ущипнуть. При чем здесь свободная торговля и транзит.

Ответить
+1 +
112, 15:05, 2.01

Революция - дело сурьезное. Надо пересматривать политику, взаимоотношения, много чего менять надо..

Ответить
+57 +
poman, 23:47, 1.01

весьма показательно, надеюсь наше руководство мотает на ус, отношение россии к своим соседям, а стоило лишь подписать договор об ассоциации...
прям не страна , а обиженный гопник.

Ответить
-15 +
Анна, 1:05, 2.01

Роман дело не в обиде, мы в отличии от вас защищаем своих производителей, а вы как хотите.

Ответить
-8 +
мроя, 12:20, 2.01

Назови "производителей", которых вы защищаете. И получится в остатке, что производителей коль.

Ответить
+14 +
Грамацей, 2:12, 2.01

Газ из Туркмении и Азербайджана уже перенаправляется через Грузию и Турцию. Найдутся пути и для украинских товаров в Казахстан. А дебилы б... ( (с) лавруша риббентроп ) останутся без денег за транзит и с репутацией идиотов, с которыми ни один бизнесмен говорить не захочет.
Кстати, симметричненько было бы фуры из Ростова или Кисловодска на Румынию и Болгарию пускать только через Беларусь.

Ответить
+1 +
боб, 10:02, 2.01

это очень дорого будет обходиться перевозка груза,кпить дозволы и опатить дороги Белоруские и российские плюс круг большой и топливо.хрен они поедут по такому маршруту.

Ответить
+2 +
RUSAS, 15:02, 2.01

А кто говорил что будет легко?

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:16, 2.01

Понятно, что все претензии будут к Беларуси. Но совсем непонятно почему автомобили, едущие по известной дороге, должны быть оснащены российской спутниковой навигационной системой, и должны покупать специальные приемники сигналов спутника.
Это уже принуждение в торговле ненужным никому товаром. Вот это свободный союз в российском понимании.

Ответить
+1 +
Денис, 11:25, 2.01

У Путина нет ни ресурса, ни желания на перекрытие границы, поэтому почему бы данные грузы не направить туда, откуда и так идет поток контрабанды и где и так нужен дополнительный шмон!

Ответить
+4 +
Бывалый, 11:44, 2.01

Круг увеличится примерно на 200 км (это с запасом), для водителя дальномера, это не расстояние. А вот Белтол сливки снимет. Это факт. Другого пути у украинских перевозчиков не будет. Но выход всегда найдется, будут ездить на российских номерах, или ставить Луганские или Донецкие. Что бы не придумала власть, всегда народ придумает как обойти их дебилизм.

Ответить
+11 +
Тарас, 12:59, 2.01

Как это Вы представляете львовскую фуру на российских номерах?

Ответить
0 +
Бывалый, 16:28, 2.01

Тарас, насчет "западенцев" скажу, когда дело касается денег, они на себя и триколор натянут. Но это только мое сугубо личное мнение. Про номера, я написал, как один из способов, чтоб обойти новый указ. Как говорил Остап Бендер: "Есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег". Тоже самое и с указами.
P.S. кроме Львова, в Украине есть много других областей.

Ответить