За ДТП с машиной из кортежа Лукашенко - пять лет ограничения свободы
22- 16.01.2016, 8:41
- 35,970
Жительница Шкловского района Могилевской области приговорена к пяти годам ограничения свободы без направления в колонию.
Жительница Шкловского района Могилевской области приговорена к пяти годам ограничения свободы без направления в колонию.
А почему дело было рассмотрено в закрытом режиме???
ОтветитьЭто что за "неприкасаемость" гр.Лукашенко по отношению к законам Беларуси??!!
Или есть что скрывать??
Надо вообще организовать телеканал отдельный для "громких" дел и рассматривать в открытом режиме что люди видели истинное лицо судебной власти...
Ну, еще бы.. Кто бы сомневался.
ОтветитьДаже если бы этот "Мерседес-Сфинктер" с сидящим в нем "телоохренителями" ехал по чужой обочине, то и в этом случае не был бы виноватым, и любое ДТП происходило "на его полосе".
Машины кортежа обычно идут на таран,если не съехать на обочину,думаю так оно и было.
ОтветитьДа нет ничего удивительного!Тиран есть тиран!И законов тоже нет!Но и авария есть авария и это факт!Женщина за рулём преступник на свободе!
Ответить"Женщина за рулем преступник на свободе!"? Снежок, а не есть ли вы тот самый Вова Минск- контролер? Уж больно то стиль и орфография похожи? Да и мысли то у вас больно "умные"...
ОтветитьДАЙмонду +100500. БРАВО.
ОтветитьТроли поменяли тактику. Ржачно. Результат тот же - минусуют.
ОтветитьА с пострадавшей взяли подписку о неразглашении,уверена в этом.
ОтветитьСтранно, что к расстрелу не приговорили.
ОтветитьПьяным по 2 года поселения дают, а здесь трезвой 5 дали.
ОтветитьПоэтому и дали пять что трезвая!
ОтветитьСнежок, выучите сначала орфографию, пунктуацию, а уж потом под моим ником всякую чушь пишите( ДАЙмонд, 15:11, 16.01)....
ОтветитьПрипугнули девчину, сказали будешь трепаться по этому делу получишь реальный срок, а будешь тихо сидеть - получишь условно. Вот такие пирожки.
ОтветитьА вдруг она хотела покусится на жизнь нашего лучезарного диктатора.
ОтветитьБред, когда едет картеж, то если встречная машина не съезжает на обочину, машина с кортежа выезжает на встречку вынуждая встречные машины уйти на обочину, я уверен на 100% что дтп из-за машины картежа усача....но кто ее сделает виноватой...смешно.....не в этой стране...
ОтветитьВот те на.... ну и охрана у АГЛЫ самих чуть не замочили
ОтветитьДело ясное - что дело тёмное, как и многие другие дела , накопившиеся за более чем 21 год правления САМИ ЗНАЕТЕ КОГО.
ОтветитьМожет быть уже ДО?
Господа комментирующие,прежде чем стучать по клаве,посмотрите видео этой аварии,вина женщины 100%,другое дело почему заседание закрытое и срок такой большой?
ОтветитьЛучше если-бы эта мадам ехала на танке.... да по всей этой колонне....
Ответить(люди видели истинное лицо судебной власти... )
ОтветитьИстинное лицо судебной власти? Да вы смеётесь! Ищите их в Моргульской долине из Властелина Колец. В Мире наверно таких созданий и не осталось.
По информации колонна шла без узурпатора, так почему они СБИЛИ девушку? Должны быть уголовные дела на ментов! А судья лишена или лишён звания и на нары. Или назначенные мудры и неподсудны?
Спец техника идёт хаотично, замыкаючая машина отстала на более чем 100 метро. Нарушен принцип "колонны". Виноваты все и водитель Спец. транспорта и бмв.
ОтветитьПрохор!
ОтветитьСпецтехника без ВИП персон движется в соответствии ПДД, Да, при не обходимости прибыть быстрее, могут превысить скоростной режим, не более. Но опять же интервал и дистанция соблюдаются.