29 декабря 2025, понедельник, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+166 +
добрый, 16:31, 25.01

Правильно сделала.

Ответить
+43 +
Ага, 19:29, 25.01

Как раз сегодня в Великобритании будет показан сенсационный документальный фильм "Тайные богатства Путина", о том где именно Путин прячет наворованное.

Ответить
+44 +
bnj, 19:58, 25.01

Это самый толстый кол в задницу самолюбия ВВП ...

Ответить
+28 +
или, 21:03, 25.01

Сменила фамилию. Скорей бы и рашка сменила это недоразумение на посту президента.

Ответить
+3 +
flurry, 21:57, 25.01

Вероятнее всего, её мнение по этому поводу мало кого интересовало.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 20:19, 26.01

Это сделал Путин, и давно, когда развелся с ней...
Путиноид деньги припрятал...
Фиктивный брак ради спасения своих богатств...

Ответить
+133 +
тетя мотя, 16:34, 25.01

Ну и совет вам и любовь! (( У плохого мужа жена всегда дура.(( пословица((

Ответить
+74 +
бг, 17:05, 25.01

Ну , можно поздравить жену путина с Очеретным А.?

Ответить
+11 +
Larysa, 17:08, 25.01

Думаю, что это фейк!

Ответить
+6 +
тов.Бендер, 20:00, 25.01

В таком доме и без невест?

Ответить
0 +
?, 21:46, 25.01

Ужель та самая LARYSA?

Ответить
+56 +
Анатолий, 17:08, 25.01

Пожелаем ей счастливой жизни в новой семье, пусть у них будет любовь и взаимное уважение.

Ответить
+130 +
ок, 17:15, 25.01

просто охренеть чем занимаются люди: я имею в виду название фонда. Остап Бендер просто отдыхает с его платой за провал, чтобы не проваливался.

Ответить
+6 +
Толян, 20:49, 25.01

Мот эти,как их-саэнтологи?

Ответить
+3 +
Баба Манька, 21:43, 25.01

Точно!Мужик то её,Володя,как увидел,что она поташшыла в секту тое,что он нажыл,так и прогнал её.Большую часть нажытого удалось спасти.Но части и лишился.Миллиардов 5-6,думаю.

Ответить
+57 +
я, 17:38, 25.01

Если это так,то от всего сердца поздравляю!Может быть и по-этому у ''гнома''крыша едет!Счастья ВАМ Людмила!

Ответить
+11 +
Руслан, 17:51, 25.01

Не, у ложку ён яму прайграў, але, як кіраўнік узброенымі сіламі, ён свой "хіб" у Крыму адыграў. Сам мелкі, пэўна што і тут яму было цяжка

Ответить
+36 +
666, 17:40, 25.01

Богатая невеста долго не засидится!!!

Ответить
+2 +
Вася, 17:48, 25.01

в таком возрасте не о свадьбах думают. люда - таакая же моральная пара вове.

Ответить
+57 +
Анна, 19:24, 25.01

А о чем подобает думать в "таком" возрасте? О том, как завернуться в простюню и потихоньку отползать на кладбище? Или о том, чтобы нацепить пуховый платок на бОшку, шарф от ревматизма и внукам носки вязать? И да, что "такого" в ее возрасте? Что за дискриминация вообще? Сами, думаете, молодым вечно будете?

Ответить
+113 +
да, 17:50, 25.01

А у нас дети без жён рождаются. И все молчат.

Ответить
+20 +
так ведь, 22:35, 25.01

почкованием.

Ответить
+19 +
МП, 18:05, 25.01

Нашла в инете "Как это делается на воздвиженке..."

На сайте Фонда обнаруживается упоминание ....содержащее следующую бесспорную мысль: «Главное - воспитание вкуса. Человек, которому привит эстетический вкус, Маринину отложит и читать не будет. Главное - сформировать вкус».
Вот это да!!! С таким вкусом, столько прожить с Путиным? Как я еЁ понимаю!

Ответить
+11 +
МП, 18:08, 25.01

Само собой, это был сарказм. Но, кому не лень, подымите эту темку.
Мы очень мало знаем про это болото.

Ответить
+61 +
Маманька, 18:08, 25.01

Очеретному - 37 лет. Путиной - 58... Счастья в личной жизни как-то не желается. Можете минусовать.

Ответить
+37 +
Дворник Тихон, 19:59, 25.01

Кому и кобыла невеста.

Ответить
+20 +
Вася, 18:29, 25.01

Походу Путин всё таки жену сплавил. И походу там какой то не серьёзный человек. младше на 10 лет .телефоны на google страницах оставляет +74959800725
Странный брак.

Ответить
+59 +
елизавета, 18:29, 25.01

Этот Артур ей в сыновья годится, ему примерно 30 лет. Просто Путин прячет деньги и недвижимость, развод, девичья фамилия, фиктивный брак с молодым- это все схема. поищите, почитайте , что в итоге ей стало принадлежать.

Ответить
+7 +
я, 23:49, 25.01

Конечно серые схемы.. вначале подарила сестре, потом та переподарила ей же, но уже с другой фамилией.. следы заметает...

Ответить
+12 +
red, 18:35, 25.01

Очень это сомнительно. Людмила Путина и умрет Людмилой Путиной. От таких мужей

Ответить
+3 +
иван, 19:19, 25.01

Видно ботокс положительно влияет только на разглаживание лица, а остальные части тела хиреют раз Людмила ушла к молодому.Я не думаю, что это фейк. Скорее фейк про Путина с Кабаевой

Ответить
+6 +
Ирвинг, 19:37, 25.01

Забавно, как всех волнует судьба этой женщины. Хотя я сочувствую ей в том, что будучи бывшей или настоящей женой Путина, что вообще не доказано никак, Людмиле приходится до исх пор отмахиваться от назойливых любопытных журналистов.

Ответить
+4 +
***, 21:12, 25.01

Ну и что? Забот больше нет?

Ответить
+27 +
Пантилей, 21:23, 25.01

А наш ,свою Галу не пускает под венец ...

Ответить
+19 +
yeo, 21:40, 25.01

Все это продуманный спектакль - как запутаннее упрятать огромные капиталы, украденные у страны и народа.

Ответить
+12 +
azhbeta, 21:42, 25.01

Очередной фейк, чтобы взбудоражить общество наподобие с Кадыровым, чтоб забыли на время про ситуацию в стране.

Ответить
+8 +
Лева Бисмарк, 23:07, 25.01

Вся Москва говорит что последние 15 лет люда спала в разных комнатах с вождем русских чиновников Мартином Лютером Путтингом, по причине его мужской мелкоты ибо сама с широкими бедрами и узкой талией и ей со слов подруг нужен крупный мужик, в фонде межличностных отношений еще за 10 лет до развода и нашелся такой Очередной друг, а впрочем совет им да любовь, молодец Людмила!

Ответить
+9 +
Юрий, 23:48, 25.01

Было бы логичней, если бы она вышла замуж за Медведева :)

Ответить