За поиск работы по телефону снимают по 700 тысяч рублей
15- 25.01.2016, 17:57
- 31,732
Мошенники предлагают жителям Полоцка и Новополоцка «высокооплачиваемую» работу.
Мошенники предлагают жителям Полоцка и Новополоцка «высокооплачиваемую» работу.
Белтелекомовский гадюшник в доле...
Ответитьлохатрон устроили..не платит отключим..))...заставим оплатить..а с чего этакая услуга слаживается?...и в чем конкретно осуществляется ...вид деятельности..и почему номер белтелекома а не МТС или ВЕЛКОМ итд
"лицензия"регистьрация ...налоговая ОБЭП!..где???мошенничество в крупных размерах уже и Бобруйске проходило года три назад!
Это не предприниматель! Это мошенник! Такого "предпринимателя" надо на дыбу! Люди хотят работать, кормить свои семьи... тут государство грабит, да ещё какой-то "предприниматель". Вычислить и посадить лет на десять!
ОтветитьНу что тут сказать , такими делами можно только заниматься когда телеком в доле и крыша работает.Где "доблестная" милиция , избивающая не винных детей прямо в "храме" правосудия, дающая лжесвидетельские показания по этому делу? Тут на лицо явное мошенничество с явками , паролями, иди и бери.
ОтветитьУ этого предпринимателя рыльце в пушку. На него уже пытались дело завести, но не находят состава преступления. Вот в такой стране живём.
ОтветитьСвой значит, иначе б давно сидел
ОтветитьЛюди хотят нормально жить и прилично зарабатывать, это правда, и имеют право. Но людям бы и голову включить не мешало: а с чего бы это вдруг такие "сливочные" должности простаивают вакантными и предлагаются всем подряд?
ОтветитьЭто же изначально понятно, что развод. Никто нормальный не клюнет на замануху: "Купи майбах за сто долларов!" Потому что понятно же, дело нечисто.
Ну, и где наш "справедливый" председатель Беларуси?
Ответитьстрана непуганых идиотов.
ОтветитьЭтот белтелеком наглеет с каждым днем, долбаный монополист. Он в этом виноват больше, даже, чем мошенник-предприниматель.
ОтветитьНедавно сорвал подобное объявление в районе улицы Козлова в Минске,там пошли ещё дальше,внизу написано очень мелким шрифтом "оплата по факту звонка 300000 рублей". И кто только такое разрешает?
ОтветитьБывает,что и без надписи тарифа мелким шрифтом...что-то вроде "требуется сторож,з.п. 15млн.,звонить со стационарного...
ОтветитьЖалко на "Хартии" нельзя изображения прикреплять,у меня фото этого объявления на компе есть.
ОтветитьЖалко на "Хартии" нельзя изображения прикреплять,у меня фото этого объявления на компе есть.
Ответитьтак фотку надо прикрепить к заявлению на сайте МВД РБ!!Там она будет симпатичной смотреться!!
И главное этому предпринимателю нетребуются сертификаты и накладные. Люди звонят деньги капают делится с крышей профит
ОтветитьЗнаю Такую Замануху. ПСИС ,,ЛАЙТРИВЕНЬЮ'' Если Я Не Ошибаюсь. Звонишь, И Невнятный Голос Бормочет Нечто Непонятное Относительно Оплаты Звонка. Сам Так На 300.000 Попал. И Куда Только Милиция Смотрит???
Ответить