Как вы все надоели со своими указами!!!Я не тунеядка,отработала 30лет,имею пенсию очень мизерную.Но если бы вы,только знали.как я вас всех ненавижу!!!Бездарные управленцы!!!
Если 221 млн разделить на 230 тунеядцев, получается сумма меньше 1 миллиона на каждого. И кто очередной раз "врот"? Около 3 млн должен был каждый принести. Даже элементарные арифметические действия осилить не способны, обнародуя очередную пропагандистскую утку.
Позже выяснилось, что это очередное вранье лукашистов. Такое же вранье, как про выборы, на которые якобы пришли толпы людей и дружно проголосовали ''за''.
Гэта азначае толькі тое , што пракручваецца "чорны нал" , ці нешта накшталт таго. Маўляў , наце вам драбкі , толькі адчапіцеся . Малайцы , самі сябе здалі і спіс скласці дапамаглі . Хто не "под крышей " , чакайце гасцей. I дадаткова падклалі свінню тым , хто сапраўды шукае нармальную працу , а не падпісваецца ў рабы на біржы працы .
Я уже лет 6 работаю сам на себя,ни капли не жалея! Не плачу налоги и в дальнейшем не собираюсь, Конечно инфа на лоха,Пенсия? Не смешите-я сам себе ее насобираю! Ах да,и вам того желаю!
Аналогично. Я и почти все соседи живём с огорода и леса. В урожайный год можно авто обновить или мебель в доме. В не урожайный - хватает только прокормиться, зато в казну ни копейки.
А если это и так. О какой солидарности и единстве в Беларуси можно говорить,если есть такие отщепенцы? Берите пример с Молдовы! Беларусы! Не давайте себя так унижать и ставить на колени!
Вообще то ГОСУДАРСТВО ЭТО Я(народ),подъехать что ли в Дрозды,потребовать поделится МОИМИ ДЕНЬГАМИ,а то как то странно получается,кредиты постоянно берут под меня(под мое имя,НАРОД),а я с них ни копейки уже двадцать лет не вижу ))))
Я один увидел тут проблему? Даже если каждый "тунеядец" сдал по 3.600.000, то получается 828.000.000. Представим, что они получили скидку 25%. Это 207.000.000. 828.000.000-207.000.000=621.000.000.
Вопрос: куда делись 400 млн?
Налог до 01.01.16 - 3600000 минус 10% - 3240000. Оплатить до первого июля Поэтому не соответствие в сумме. Видимо некоторые посчитали, что налог в долларовом исчислении к 1,07,16 будет совсем мизерным
ВОВКА, 0:42, 27.01 Вопрос: куда делись 400 млн?----------Вопрос к заместителю начальника отдела налогообложения физических лиц инспекции МНС по городу Минску Дмитрию Плевскому - вы куда казённые деньги разбазарили ?
Если на закупку мраморного мяса к столу семьи тунеядцев из Дроздов - так это как-то ожидаемо ! :-)))
А можно списочек этих 230, очень нужны рабы. Хотя бы парочку. Например весной огород вскопать. Конечно не за бесплатно. Я думаю по два миллиона с носа с каждого... мне, за то, что я им работу предоставлю и ноги разрешу целовать.
Приятнее было бы узнать, что 230 человек, доведенных властью до отчаяния, создали партизанский отряд, и ушли в лес. Целью создания отряда является и далее по тексту...
Зачем в леса. Вон чиновники от жадности весь Минск застроили каменными джунглями. Партизаны сейчас современные, с камерами, диктофонами, навигаторами. Ну а менее культурные и интеллигентные конечно по-прежнему с бейсбольной битой и ломом.
Чиновники нагло врут и борзеют, потому что настоящая охота на них ещё не началась. Уж очень беларусы не хотят марать об них руки. Но прикорытные всё нарываются и нарываются.
"Партизаны сейчас современные, с камерами, диктофонами, навигаторами".... "Чиновники нагло врут и борзеют, потому что" минским лохам с навигаторами и камерами дело только есть до контактиков и ютюба. А то что у них под боком творится их не интересует.
Наверно мало кто может себе представить для чего этот закон о тунеядцах был создан. Теперь представьте себе картину, сколько всякого рода дельцов работает нелегально буграми и другими ловкачами и имеющие доходы вам и не снилось, при этом не числясь нигде. Вот на них этот закон и работает, оплатили раз в год копейки и чисты перед налоговой , если будут работать официально им за месяц придется платить в разы больше. Вот и прикиньте сколько экономят проходимцы под прикрытием закона , который они лоббировали для себя.
На самом деле можно любую цифру придумать: хоть 230, хоть 459... Проверить это не представляется возможным. Можно всё время эту цифру увеличивать, вот, мол, сколько сознательных граждан уже сдалось, их всё больше и больше, рассчет на стадный инстинкт. А на самом деле никто никуда не ходил..
Уроды моральные и те и другие! Кто придумывает подобное и исполняет, просто - садисты, а кто сам идёт без сопротивления, те - мазохисты! Ни чести, ни совести, ни достоинства! Люди - будьте людьми, а не животными и овощами!
Обама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000!?
Медведев: У нас в стране средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500!?
Батька: А у нашэм гасударстве срэдняя зарабатная плата $300, а налогав мы берем $400. Не понимаю, откуда они ещё $100 берут!?
Вот здорово! Какая радость! Молодцы большевики! И вот с такими сознательными предателями можно чего-то добиться от этой власти? Ганьба!!! Меня чиновники оставили без работы, контракт не продлили, за мои взгляды и убеждения. А теперь и на работу не берут, да и работы нет. Ну, и из чего платить, подскажи колинпапа?
Да, да. Вот список бы увидеть этих "28 понфиловцев". Ведь добровольно заплатить мог либо идиот либо алигарх-идиот. Ведь для подобного нужен мотив, а "экономия" в виде % это от суммы штрафа это не мотив. Скорее всего налоговая "повзаимодействовола" с ментами и эти "добровольцы" это безроботные которых привлекали административке за распитие и т.д. менты и за одно с них были взяты подобные заявления, но не деньги.
Поскольку ранее на обслуживание "тунеядцев" шли деньги из моей зарплаты, то теперь нужно ждать увеличения моих доходов? То есть в расчётном листке я увижу графу - "получено от тунеядцев" ?!!!
Если раньше Лукашенко брал деньги у нас, то пусть вернёт нам то, что взял. Иначе, какая это справедливость?
Причем здесь твой расчетный, сказано же на государственные нужды, то есть нужды самозванца-государя...клюшки, коньки для главного каккеиста, на зарубежные вояжи дроздовского байструка, тюнинг майбаха, боинга, на кость с мясом для прикорытных и т.д.
Не верю в эту брехню. Не может неработающий заплатить этот побор, потому как дохода у него нету. Простой люд, который не может найти работу по тем или иным причинам, сейчас думает как бы прокормиться, не говоря уже о каких-то недоразвитых налогах.
В жизни не поверю в эту липу написанную этими лопухами, решившими купить народ на рубь-20 копеек, таких уже не осталось, чисто сельский, непродуманный, наивный прямо как детский юмор. Меня сегодня вызвали на работу, декабрь просидел на 2/3, за 1149000, с 11 января отправили в отпуск, контракт по 29. 02. 2016., года 1 марта я уже тунеядец, НИ КОПЕЙКИ, НИ ЛОМАНОГО ГРОША Я ЭТИМ ДАУНАМ НЕ ОТДАМ. Пусть на меня не рассчитывают, меня как будто бы нет! Я не пью, не прогуливаю, но с мастерком-пастушком разногласия, говорю правду, и часто, а на год продлили пьяницам, и прогульщикам, таких выгодно держать, это рабы, у них ни право на голос нет, ими можно манипулировать как хотеть, стучат один на одного, вот таких выгодно держать, перед такими простой пастушок ходит павлином, и его чуть ли не шёпотом все дружно по имени и отчеству, ей богу, противно смотреть, идёт отсев, нормальных увольняют, а вот таких оставляют, ими легче крутить и вертеть как только вздумается, а в ответ тишина!
с1 августа 2015 года по 10 января 2016 года в районные налоговые инспекции столицы обратились 228 физических лиц, пожелавших уплатить «налог на тунеядство»,...
Ну теперь эти 228 человек будут в поликлинику ногой двери открывать и пломбы зубы золотые бесплатно ставить и операции бесплатно себе делать!!!!
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.Аминь даже бог с нами
Как вы все надоели со своими указами!!!Я не тунеядка,отработала 30лет,имею пенсию очень мизерную.Но если бы вы,только знали.как я вас всех ненавижу!!!Бездарные управленцы!!!
ОтветитьЭто узаконенный, дешевый способ ухода от налогов граждан, имеющих теневой бизнес и приличные доходы....
ОтветитьЕсли 221 млн разделить на 230 тунеядцев, получается сумма меньше 1 миллиона на каждого. И кто очередной раз "врот"? Около 3 млн должен был каждый принести. Даже элементарные арифметические действия осилить не способны, обнародуя очередную пропагандистскую утку.
ОтветитьТочнее сказать не управленцы, а один конкретный усатый управленец с плесенью вместо мозгов...
Ответить230 «тунеядцев» Минска добровольно сдались в налоговую
ОтветитьПозже выяснилось что у них сезонное обострение заболевания и все они являются пациентами Новинок и состоят на учете в диспансере по месту жительства
Позже выяснилось, что это очередное вранье лукашистов. Такое же вранье, как про выборы, на которые якобы пришли толпы людей и дружно проголосовали ''за''.
Ответить221 миллион , это 52,619 "тунеядца" ... Или в налоговой с устным счетом куевато ?
Ответитья верю в это,так думаю,что это были депутаты и министры.
ОтветитьА у налоговой инспекции появились серьёзные основания проверить, с чего вдруг такая лояльность у этих граждан.
ОтветитьЭто вброс,никто не ходил на самом деле.
ОтветитьЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ --СИПАТЫЙ ПРОСТО В ИСТЕРИКЕ ИЗ ЗА СВОЕГО БУДУЩЕГО.
ОтветитьВСЕ ВРАНЬЕ,ОДНО ВРАНЬЕ.
Ответитьв этой стране все построено на вранье.если его оте погиб на войне,то о каких 230 тунеядцах можно говорить?рыба гниет с головы.
ОтветитьГэта азначае толькі тое , што пракручваецца "чорны нал" , ці нешта накшталт таго. Маўляў , наце вам драбкі , толькі адчапіцеся . Малайцы , самі сябе здалі і спіс скласці дапамаглі . Хто не "под крышей " , чакайце гасцей. I дадаткова падклалі свінню тым , хто сапраўды шукае нармальную працу , а не падпісваецца ў рабы на біржы працы .
ОтветитьА если заложишь налоговой еще пару друзей по несчастью - скидка 25%. И по нарастающейсо слов мнс.
ОтветитьЯ уже лет 6 работаю сам на себя,ни капли не жалея! Не плачу налоги и в дальнейшем не собираюсь, Конечно инфа на лоха,Пенсия? Не смешите-я сам себе ее насобираю! Ах да,и вам того желаю!
ОтветитьАналогично. Я и почти все соседи живём с огорода и леса. В урожайный год можно авто обновить или мебель в доме. В не урожайный - хватает только прокормиться, зато в казну ни копейки.
ОтветитьОткуда у безработного деньги? Это мошенники.
Ответитьплатить за тунеядцтво могут только ИДИОТЫ!
ОтветитьОни думают, што их на мясокомбинат пошлют...
ОтветитьА если это и так. О какой солидарности и единстве в Беларуси можно говорить,если есть такие отщепенцы? Берите пример с Молдовы! Беларусы! Не давайте себя так унижать и ставить на колени!
Ответить[Комментарий удален]
ОтветитьВообще то ГОСУДАРСТВО ЭТО Я(народ),подъехать что ли в Дрозды,потребовать поделится МОИМИ ДЕНЬГАМИ,а то как то странно получается,кредиты постоянно берут под меня(под мое имя,НАРОД),а я с них ни копейки уже двадцать лет не вижу ))))
ОтветитьВранье. Они получается даже по миллиону не сдали, инфа для лохов
Ответитьнастоящих махеровых тунеядцев-побирушек каждый день по телевизору видим. Вот их скоро принудительно народ отоварит письменами несчастья.
ОтветитьТам и тунеядцы из Дроздов?
ОтветитьЯ один увидел тут проблему? Даже если каждый "тунеядец" сдал по 3.600.000, то получается 828.000.000. Представим, что они получили скидку 25%. Это 207.000.000. 828.000.000-207.000.000=621.000.000.
ОтветитьВопрос: куда делись 400 млн?
Это вы еще мало прикинули,базовая то выросла и считать надо 4200000,а не 3600 ))Тач то это чистейшей воды развод,твари типа на понт людей берут ))
ОтветитьНе 3600, а 4200, или не в курсе, потому что живёшь далеко, за кордоном?!
ОтветитьНалог до 01.01.16 - 3600000 минус 10% - 3240000. Оплатить до первого июля Поэтому не соответствие в сумме. Видимо некоторые посчитали, что налог в долларовом исчислении к 1,07,16 будет совсем мизерным
ОтветитьВОВКА, 0:42, 27.01 Вопрос: куда делись 400 млн?----------Вопрос к заместителю начальника отдела налогообложения физических лиц инспекции МНС по городу Минску Дмитрию Плевскому - вы куда казённые деньги разбазарили ?
ОтветитьЕсли на закупку мраморного мяса к столу семьи тунеядцев из Дроздов - так это как-то ожидаемо ! :-)))
Ваван ! А ты угадай с десяти раз, куда они делись !
ОтветитьВопрос: куда делись 400 млн?
ОтветитьИх израсходовали на повышение зарплаты депутатам которые этот налог придумали
А можно списочек этих 230, очень нужны рабы. Хотя бы парочку. Например весной огород вскопать. Конечно не за бесплатно. Я думаю по два миллиона с носа с каждого... мне, за то, что я им работу предоставлю и ноги разрешу целовать.
ОтветитьЛожь,Brejnya и провокация.никогда не верил этой власти.
ОтветитьПриятнее было бы узнать, что 230 человек, доведенных властью до отчаяния, создали партизанский отряд, и ушли в лес. Целью создания отряда является и далее по тексту...
Ответитьа так скоро и будет!только не в леса (их специально повырубали)
ОтветитьЗачем в леса. Вон чиновники от жадности весь Минск застроили каменными джунглями. Партизаны сейчас современные, с камерами, диктофонами, навигаторами. Ну а менее культурные и интеллигентные конечно по-прежнему с бейсбольной битой и ломом.
ОтветитьЧиновники нагло врут и борзеют, потому что настоящая охота на них ещё не началась. Уж очень беларусы не хотят марать об них руки. Но прикорытные всё нарываются и нарываются.
"Партизаны сейчас современные, с камерами, диктофонами, навигаторами".... "Чиновники нагло врут и борзеют, потому что" минским лохам с навигаторами и камерами дело только есть до контактиков и ютюба. А то что у них под боком творится их не интересует.
ОтветитьНаверно мало кто может себе представить для чего этот закон о тунеядцах был создан. Теперь представьте себе картину, сколько всякого рода дельцов работает нелегально буграми и другими ловкачами и имеющие доходы вам и не снилось, при этом не числясь нигде. Вот на них этот закон и работает, оплатили раз в год копейки и чисты перед налоговой , если будут работать официально им за месяц придется платить в разы больше. Вот и прикиньте сколько экономят проходимцы под прикрытием закона , который они лоббировали для себя.
ОтветитьНа самом деле можно любую цифру придумать: хоть 230, хоть 459... Проверить это не представляется возможным. Можно всё время эту цифру увеличивать, вот, мол, сколько сознательных граждан уже сдалось, их всё больше и больше, рассчет на стадный инстинкт. А на самом деле никто никуда не ходил..
ОтветитьХорошая попытка, Сашок АГЛ, но-нет!
ОтветитьНу вот! Ведь можете! А судя потому, если платят не имеющие доходов, не обложить ли оброком остальную часть населения, включая грудных младенцев?
ОтветитьУроды моральные и те и другие! Кто придумывает подобное и исполняет, просто - садисты, а кто сам идёт без сопротивления, те - мазохисты! Ни чести, ни совести, ни достоинства! Люди - будьте людьми, а не животными и овощами!
ОтветитьПредставил,как соседские алкаши бегут за 10% скидкой. А серьезно, на 6 десятке работы нет.Так и мечтаю последние накопления занести этим тварям.
ОтветитьОбама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000!?
ОтветитьМедведев: У нас в стране средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500!?
Батька: А у нашэм гасударстве срэдняя зарабатная плата $300, а налогав мы берем $400. Не понимаю, откуда они ещё $100 берут!?
Батька???
ОтветитьВот здорово! Какая радость! Молодцы большевики! И вот с такими сознательными предателями можно чего-то добиться от этой власти? Ганьба!!! Меня чиновники оставили без работы, контракт не продлили, за мои взгляды и убеждения. А теперь и на работу не берут, да и работы нет. Ну, и из чего платить, подскажи колинпапа?
ОтветитьУгу... "а верёвку с мылом свои приносить, или на месте выдадут?" (с)
ОтветитьНе верю я таким байкам. И математически ну никак не сходится. Хреново работают пропагандисты доморощенные.
Считал и так и эдак-математически не складывается эта утка.
ОтветитьДа, да. Вот список бы увидеть этих "28 понфиловцев". Ведь добровольно заплатить мог либо идиот либо алигарх-идиот. Ведь для подобного нужен мотив, а "экономия" в виде % это от суммы штрафа это не мотив. Скорее всего налоговая "повзаимодействовола" с ментами и эти "добровольцы" это безроботные которых привлекали административке за распитие и т.д. менты и за одно с них были взяты подобные заявления, но не деньги.
ОтветитьПоскольку ранее на обслуживание "тунеядцев" шли деньги из моей зарплаты, то теперь нужно ждать увеличения моих доходов? То есть в расчётном листке я увижу графу - "получено от тунеядцев" ?!!!
ОтветитьЕсли раньше Лукашенко брал деньги у нас, то пусть вернёт нам то, что взял. Иначе, какая это справедливость?
Причем здесь твой расчетный, сказано же на государственные нужды, то есть нужды самозванца-государя...клюшки, коньки для главного каккеиста, на зарубежные вояжи дроздовского байструка, тюнинг майбаха, боинга, на кость с мясом для прикорытных и т.д.
ОтветитьТунеядцы и ИП и просто Граждане обьеденяемся. . Нет провокациям . Вместе мы сила . Долой дроздовскую хунту .
ОтветитьА зачем это они бегут впереди паровоза?
ОтветитьЭто не спасет "гиганта мысли"!
ОтветитьДа фейк это, это чтобы готовились потихоньку.
ОтветитьДаже с Новинок не понесут оброк, они умеют считать деньги.
Возможно это те люди, которые занимаются чем-то криминальным. И так им, конечно, выгоднее.
ОтветитьКогда-же мы избавимся от этой плешивой заразы
ОтветитьЯ тоже тунеядец по меркам лукашисткого режима! Но никогда не при каких обстоятельствах платить преступному режиму не буду!
ОтветитьНе верю в эту брехню. Не может неработающий заплатить этот побор, потому как дохода у него нету. Простой люд, который не может найти работу по тем или иным причинам, сейчас думает как бы прокормиться, не говоря уже о каких-то недоразвитых налогах.
ОтветитьВ жизни не поверю в эту липу написанную этими лопухами, решившими купить народ на рубь-20 копеек, таких уже не осталось, чисто сельский, непродуманный, наивный прямо как детский юмор. Меня сегодня вызвали на работу, декабрь просидел на 2/3, за 1149000, с 11 января отправили в отпуск, контракт по 29. 02. 2016., года 1 марта я уже тунеядец, НИ КОПЕЙКИ, НИ ЛОМАНОГО ГРОША Я ЭТИМ ДАУНАМ НЕ ОТДАМ. Пусть на меня не рассчитывают, меня как будто бы нет! Я не пью, не прогуливаю, но с мастерком-пастушком разногласия, говорю правду, и часто, а на год продлили пьяницам, и прогульщикам, таких выгодно держать, это рабы, у них ни право на голос нет, ими можно манипулировать как хотеть, стучат один на одного, вот таких выгодно держать, перед такими простой пастушок ходит павлином, и его чуть ли не шёпотом все дружно по имени и отчеству, ей богу, противно смотреть, идёт отсев, нормальных увольняют, а вот таких оставляют, ими легче крутить и вертеть как только вздумается, а в ответ тишина!
ОтветитьРэкет с тунеядцев на госрасходы, это есть содержание Коли, которое обходится дороже, чем сбор со всех тунеядцев вместе взятых.
Ответитьс1 августа 2015 года по 10 января 2016 года в районные налоговые инспекции столицы обратились 228 физических лиц, пожелавших уплатить «налог на тунеядство»,...
ОтветитьНу теперь эти 228 человек будут в поликлинику ногой двери открывать и пломбы зубы золотые бесплатно ставить и операции бесплатно себе делать!!!!
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.Аминь даже бог с нами
Ответить