Анатолий Змитрович: Cегодня предприниматели - это критическая масса
9- 6.01.2016, 17:46
- 29,784
Белорусские предприниматели готовы на любые действия, и ситуация может выйти из-под контроля властей.
Белорусские предприниматели готовы на любые действия, и ситуация может выйти из-под контроля властей.
Если я потеряю свою работу,свой бизнес-терять больше нечего.Конечно,я буду и на митинге,и на Площади,как в 2007-2008г Я считаю,что мы тогда добились очень много.А главное,уважения к самим себе!Мы Народ,а не быдло!!!!!
ОтветитьДа что вы всё пишете-власти,власти,-какие власти?Этот указ исходит ЛИЧНО от Лукашенко, или вы забыли,что он собираля сделать с нами к 2000 году?Почему все боятся сказать правду - лично Лукашенко уничтожает ИП,а пикорытники кровно заинтересованы удержаться у власти.Не отмену нужно требовать,а отставку Лукашенко.Рабочий,-собатируй работу,ломай станок.выпускающий не нужную продукцию,колхозник,-ломай копаку,-всё равно ,когда отчитаются картошка сгниёт в буртах.
ОтветитьНежели в этой стране ещё есть идиоты,которые надеются,что всё рассосётся?Вдруг россиянам потребуются наши трактора и МАЗы,-не потребуются,будете скоро жрать сечку,работать по2 дня в неделю,да ещё и приплачивать тунеядские.
Все на площадь!!!!!
Лукашенко убивает не только предпринимательство - он убивает народ. Сплотимся, и дадим достойный отпор преступникам от власти.
ОтветитьГде Статкевич, от которого жду одного - возглавить людей.
Хватит терпеть! Все - в Минск. Там будет решаться судьба страны.
готов борться до конца отступать нам некуда у нас за спиной голодные семьи. поздравляю с Рождеством желаю счастья а кое кому одуматься и принять правильное решение.
Ответитьчитаешь выссказывания и стыдно становиться за всех
Ответитьодни подиси чего стоят-ИП.СОВЕСТЬ. СОЛИГОРСКИЙ.
если все такие недовольные несогласные почему никто
не берёт лидерство,тот же солигорский или совесть с ип
Сплотимся, и дадим достойный отпор преступникам от власти.чистый популизм за стаканом водки на кухне и чтобы сосед не услышал
главное,уважения к самим себе!Мы Народ,а не быдло!!!!! иглавное правильные слова и ............
сколько можно терпеть всё это.
Ответитьлюди на хотят понять людей.
где мы живём?в каком мире?
в бизнесе очень много женщин.
реужели у чиновников не осталось ничего человеческого?
надо что-то решать.за нас никто ничего не решит.терять уже нечего.
Ну, до критической в масштабах страны массы ещё далеко.
ОтветитьКроме того:
Во-первых эта масса не "оформлена" и находится в стадии СТИХИЙНОГО не организованного протеста. Поэтому, когда "перегорят" гормоны и эмоции - протест стухнет.
Во-вторых, если эта масса (пока ещё на волне психологического подъёма) срочно не организуется, например, в "независимый профсоюз ИП" типа польской "Солидарности", то второй попытки протеста не будет, т.к. в подсознании останется опыт "импотенции".
В-третьих, если политическая оппозиция, не имеющая к этим стихийным протестам никакого отношения проворонит текущий момент (а он будет не столь долгим) и не станет организационным центром (того же профсоюза) и не обозначит лидеров и не поддержит и не поможет, то она упустит свой огромный политический шанс. Редкий шанс!
Ну, да - есть риск для оппозиционеров. Но "уж если назвался груздём, то полезай в корзину".
В-четвёртых, и не надо изобретать велосипед полит. борьбы. Обкатанным технологиям стачек уже лет 200.
Если честно, то основная масса предпринимателей на рынках не заслуживают уважения. Это трусы и приспособленцы. Были тяжелые времена, но они не консолидировались, а думали пусть бастуют другие, а мы будем "доить свою корову" хоть истощавшую, но чаще и т.д. и "пошли все нафиг". НУ ВОТ -ЗДОХЛА КОРОВА.
ОтветитьЗнаете, как можно узнать колхозного предпринимателя, который еще держиться "на плаву"-не имеет своего мнения на происходящие события, не высказывается, или как бы "нехотя"поддерживает курс КРЕМЛЯ, словом держит нос по ветру.
Впрочем таких колхозанов хватает и на производстве.
Числа 10-го все рынки уверена будет работать и, думаю, лукашенко тоже знает, что так и будет, поэтому и нет никакой реакции власти.
Ответить