29 сентября 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+176 +
...., 11:47, 7.10

Ха-ха-а! Ой не могу, сейчас животик надорву, ха-ха-ха! Красная цена этому туру 100 нынешних рублей.

Ответить
+51 +
Антилукашист, 12:03, 7.10

Это для того, чтобы катался коля с лукадрыщем

Ответить
+22 +
алес, 14:56, 7.10

а как этот авианосец - называется ?

Ответить
+10 +
333, каждому, 18:46, 7.10

"аляксандрыя". И это не авианосец, а навозный тральщик. Если б хотя бы был ракетный катер (РКА), с боевым пуском ракеты по выбранной цели. За 360$ выстроилась бы очередь из Бреста до Мозыря.

Ответить
+5 +
pan palieszuk, 17:09, 7.10

Причём неденоминированных.

Ответить
+70 +
ВячеСлав, 11:54, 7.10

Это они еще занизили цену раза в два!

Ответить
+162 +
вкуц, 11:54, 7.10

Наши чиновники как навозопроизводители ничего не понимают и ничего не хотят понимать , а это просто корыто посмешище нашей реальной жизни.

Ответить
+13 +
pan palieszuk, 17:14, 7.10

Глядя на это слово ЛАЙНЕР даже на ум не приходит.

Ответить
+77 +
петя, 11:55, 7.10

Во диво дивное!

Ответить
-70 +
проверка, 12:04, 7.10

*Судно: MSC Musica. Тур: Из Европы в Бразилию в одну сторону (Венеция-Майорка-Валенсия-Тенерифе-Сальвадор), 16 дней, всё включено (кроме алкоголя) Цена: 369 евро*
Что то цена в двараза больше - если поискать это судно по интернету. Вы вводите в заблуждение читателей

Ответить
+91 +
ola, 12:17, 7.10

так это за 16 дней, а там имелся ввиду 7 дневный тур

Погуглила, как внутри выглядит первый из списка лайнер - просто дворец. Надо бы в статью еще фоток из внутреннего интерьера, тогда эта статья вдвойне смешнее читается.

Ответить
-34 +
Как , 12:28, 7.10

Полностью вас поддерживаю. На круизы от Costa цены от 274 евро. И то в кабине без иллюминаторов. И в низкий туристический сезон. Т е ноябрь. На лето 2017 цены от 500 до 1300.

Ответить
+25 +
somebody, 12:50, 7.10

Был несколько раз в круизах Costa. Летом цена была около 750 евро за 7 дней, осенью (октябрь) -- 650 евро. Сервис, еда -- все на уровне!
А карточку алкогольную можно купить уже на корабле , стоит 90 евро на все 7 дней ( пей, сколько влезет, алкоголь отличный).

Ответить
+3 +
Александр, 13:08, 7.10

Ко всем этим цифрам надо добавить портовые сборы (100-150 евро в зависимости от порта) + обязательные чаевые (порядка 10 евро в сутки).. тогда будет более-менее правильная стоимость круизов

Ответить
+13 +
Geo, 16:18, 7.10

Не переживайте, наши "гиганты мысли" еще что-нибудь придумают по части отъема денег у населения, какие-нибудь "отвальные" или "борщевые"!

Ответить
+122 +
Киса, 12:09, 7.10

Агитпароход
На судно обязательно требуется художник-оформитель) С мальчиком-помощником))))

Ответить
+45 +
Алексанька, 12:10, 7.10

Я так понимаю ,что только чиновники и будут плавать на этом корыте за такие бабки...У остальных денег нет..но мы держимся...

Ответить
+54 +
Дева, 12:11, 7.10

Блин! Какая дорогая у нас водка!

Ответить
+107 +
ДЕД ВОВА, 12:12, 7.10

Назвать этот лапоть предлагаю - "Чудо Лукаморья"!

Ответить
+43 +
Что для нас сделал ?, 12:15, 7.10

Лука!!! Вот и вся твоя экономика! Всех ободрать до трусов! Вы как обдирать своих ничему так и не научились!

Ответить
+10 +
Реалист, 15:26, 7.10

А кто ж тебе сказал что ты ему свой?

Ответить
+32 +
бабаЮля, 12:15, 7.10

Ой, да ланна вам, десяток лохов на сезон всегда найдут, зато окупят все расходы до следующего сезона. :)))

Ответить
+44 +
zzz, 12:20, 7.10

Как по мне, если есть желающие платить за это г..., так в чем проблема - пусть платят :)

Ответить
+25 +
Жах, 12:36, 7.10

Фото кают в студию!

Ответить
+22 +
алекс, 12:40, 7.10

это чудо кораблестроения надо подарить в дружественную Африку дружескому нам прэзиденту - за большие деньги, по пустыне кататься , что бы на воде ни кто не увидел . По желанию 4 колеса от белаза или мтз- на выбор.

Ответить
+25 +
ser, 12:58, 7.10

а в "порты" это чудо будет заходить? я предполагаю, что береговая инфраструктура везде отсутствует. Пару дощечек вместо трапа, прикольно, за это и 300 долл не жалко

Ответить
+20 +
квинт, 13:05, 7.10

что за цены? кто из работяг сможет оплатить? смотрите по левому борту ржавчина . краска наверное лидская.

Ответить
-18 +
Тнивк, 16:28, 7.10

Думаешь омериканские работяги из круизов не вылазят?так вот огорчу.половина даже из своего штата никуда не ездили,а многие и из своего города.

Ответить
+14 +
Турист, 13:09, 7.10

Как всегда у этой власти. Замысел неплохой , а исполнение безмозглое.
Маршрут разомкнутый. Как добраться из Мозыря . Чем? Из Бреста ясно.
Припять - красивейшая река. И зачем мне смотреть ферму , или что там , я природу хочу. Я хочу рыбалку. Костёр , шашлыки. Это не круиз, это туристичиский маршрут. Сделайте - будет прибыль. А белоруский алкоголь , если заботитесь о здоровье не пейте. Короче будет пшик.

Ответить
+24 +
Мульт, 13:14, 7.10

Чудаки так чудаки.Смешно сравнивать,реальный лайнер с ржавым лаптем.Похожий ржавый лапоть ездит в Бразилии по Амазонке.А они круиз собрались делать за такие бабки.Одним словом ЦИРКАЧИ!!!

Ответить
-18 +
Михаил Светлов, 13:16, 7.10

Чего разнылись?Будет дорого 360-сделают 160.Или 60:) Вас че,силком пираты на борт тянут?

Ответить
+4 +
Емеля, 13:52, 7.10

Поеду покатаюсь и отмахну , ну ... пока работы нету!

Ответить
+21 +
Ной, 14:03, 7.10

На этом чудо - корыте пусть плавают депутаты палатки. Только у них и хватит денег прокатиться и попить водочки ..А то одну тут выперли с теплого местечка ,так со слезами судьбу благодарила за 8 лет райской жизни в парламенте.. Обидели нахалку,не дали больше побарствовать .Еще и голосом дрожащим сообщила по зомби тв ,как она была там счастлива...Поплавала бы на этом корыте ,горе водочкой бы залила .. ТЬФУ...

Ответить
+8 +
fyt, 14:20, 7.10

Ну что вы удивляетесь, цены то рассчитывались на среднюю зарплату беларуса 1000$ по заверению нашего президента, теперь конечно cnjbvjcnm поездки пересчитают и она будет стоить ну 10-20$, ну чтобы соответствовать зарплате беларуса.

Ответить
-22 +
сосед, 15:45, 7.10

Подскажите, 830 на одного человека или на 2, Каюты двухместные:?. Я очень заинтересован и несколько моих друзей тоже. Как потом добраится обратно в Брест?

Ответить
+12 +
Чижик-пыжик, 16:24, 7.10

Налоговая отвезет:)

Ответить
+7 +
х, 16:53, 7.10

Пир во время чумы . Кому нужен этот корабль ? Как и те Ледовые дворцы . Какой чудак все эти чудеса придумывает и , главное , кому это надо ?

Ответить
+8 +
Семен, 19:22, 7.10

Подскажу: иди со своими друзьями туда, куда указывает Ленин.

Ответить
+4 +
Цмок-абібок, 18:33, 7.10

Едут же люди туристами в Северную Корею, за немалые деньги. Так и тут - ввести в состав экипажа зама по идеологии, чтоб мог по-английски проводить политинформации об агрессивном блоке НАТО, о белорусском экономическом чуде, о православном атеизме; оборудовать политкаюту, чтоб там были портреты Александра и Николая Лукашенко и стенд с описанием их жизненного пути... В столовой - алюминиевые тарелки советского школьного образца... В общем, отнестись к делу с душой. неформально. И всё получится.

Ответить
+7 +
ди каприо, 19:38, 7.10

предлагаю назвать это корыто ..лукатаник.. посадить на него пресидента правительство и палатку и отправить к айсбергам.

Ответить