16 мая 2024, четверг, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+299 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 14:58, 16.11

На вору и шапка горит.

Ответить
+277 +
tasman, 14:58, 16.11

Так а смысл? Когда возьмут за колокольца, а возьмут обязательно, вдаваться не будут куда там кто вышел или вошел.

Ответить
+121 +
Очень хорошо., 16:16, 16.11

Более того, преступник не может входить в никакие соглашение с судом, который его же судит. Так что все правильно. Нельзя чтобы Россия могла хоть каким-либо образом влиять на работу Международного Трибунала.

Ответить
+124 +
Дмитрий, 16:58, 16.11

Кремль окончательно переходит в разряд террористов, которым плевать на международное право.

Ответить
-2 +
Нащ, 21:21, 16.11

Россия подписала, но отзывает, как и США, Израиль. Украина подписала, но не ратифицировала. А Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Китай, Индия, Пакистан, Ливия, Турция и далее вообще не подписывали. Подписали и ратифицировали страны ЕС, вся Латинская Америка, много стран Африки, Канада, Австралия и далее

Ответить
+10 +
Скептик, 20:43, 16.11

Я,в общем, не юрист, но на сколько помню, судят по законам, действующим на момент совершения преступления.

Ответить
+1 +
?, 0:12, 17.11

Это ты о чем?

Ответить
+11 +
123, 21:47, 16.11

Сперва ответь за содеянное будучи в статусе, а потом уже можешь и выходить.

Ответить
-1 +
Юрист, 0:14, 17.11

Так Россия все равно не ратифицировала это соглашение а только подписала его. Не ратифицировав ты не берешь на себя обязательства исполнять то, что ты подписал. Россия в этом суде были наблюдателями, до сего дня. А что может сделать не признанный суд? Ничего. С таким же успехом я могу создать свой международный суд, но без международного признания он не будет иметь никакой силы.

Ответить
0 +
)), 0:11, 17.11

Это не совсем так tasman ))

Ответить
+218 +
блондинка , 15:02, 16.11

Ого! Вот это ответка! Вот это сёр, совсем не детский.

Ответить
+307 +
Шаттл, 15:04, 16.11

Ну что Вова, земля горит под ногами?

Ответить
-306 +
Земля горит?, 15:35, 16.11

С чего бы? Что такое Гаагский трибунал? Всего лишь общественная организация, выносящая не правосудные, политически ангажированные решения, не соответствующие международному мировому праву. Плевать на этот трибунал.

Ответить
+230 +
Шаттл, 16:16, 16.11

Фашисты тоже на Нюрнберг плевали..

Ответить
+96 +
да-да, 18:27, 16.11

Еще недавно Милощевич и Хусейн свои последние дни доживали в этой общественной организации на полном пансионе...

Ответить
+144 +
Деймос, 16:24, 16.11

А на кого россии не плевать?..

Ответить
+119 +
н@блюдатель, 16:43, 16.11

Да ради бога. Может и не признавать. Отвечать все равно придётся.

Ответить
-27 +
Договорились., 20:02, 16.11

Ну, ждите тогда.

Ответить
+88 +
nick, 17:51, 16.11

поплюй. Но если путлер выедет теперь эа пределы мордора, то на территории демократического государства он может быть арестован и сослан в Гаагу

Ответить
-67 +
Так просто?, 20:03, 16.11

А что потом будет с государством, арестовавшим Путина? Они что, жить не хотят?

Ответить
+1 +
Кемлівы Барсук, 0:49, 17.11

Как только Путина арестуют, от него сразу все открестятся. Все рос. элиты кинуться делить освободившееся кресло.

Ответить
+119 +
изжога, 17:53, 16.11

Милошевич тоже плевал, да слюна закончилась ... ;)))

Ответить
+63 +
T, 18:21, 16.11

Гэбэшня думает что самый самый умный))))). А ещё он говорил что настоящий мужчина должен отвечать за свои поступки а ответить Воучык придётся даже если ты по гэбэшному не хочешь отвечать))))

Ответить
+231 +
skorp, 15:04, 16.11

Да какая разница- сколько бы вы не дистанцировались от мира- всё равно вас будут судить международным судом- возможно специально для этого созданным!

Ответить
+280 +
японял, 15:05, 16.11

Все. Точка. Путин понял точно, что ничего на тормозах не пройдет. Никто ничего не собирается забывать.

Ответить
+54 +
МНЕНИЕ, 15:05, 16.11

Да не вопрос!

Ответить
+147 +
МарьВанна, 15:07, 16.11

Теперь спрятался в кремлёвском чулане и нервно ногти грызёт ?

Ответить
+206 +
Саша Стеклофф , 15:09, 16.11

Эй, ностальгирующие по совку! Скоро: железный занавес, талоны и фарца! Мордор всё ближе!

Ответить
-137 +
Мы "ЗА"!, 15:43, 16.11

Вот и прекрасно. Мы не возражаем.

Ответить
+79 +
Баюся сказаць, 17:43, 16.11

Ты не возражаешь против срока за тунеядство (безработицу), против выезда заграницу с разрешения партии, против запрещения иностранной валюты? Забыл как у людей все накопления обесценились в 91?

Ответить
+159 +
^_^, 15:10, 16.11

Дверью хлопнуть не забудьте, балбесы)
Никто не понимает скрепнутых... ой-вей..
Будем посмотреть. Или Вовчик думает отмазаться
плохим здоровьем?

Ответить
-249 +
Не надоело?, 15:44, 16.11

Будете сильно настаивать, он отмажется парочкой "калибров" по Гааге. Смешные вы.

Ответить
+175 +
н@блюдатель, 16:41, 16.11

Ваши "калибры" мы видели. Одни чадят как паровозы, другие падают. А они ещё долететь должны. А отдача вас замучает насмерть. Причём Путин спасётся, а вот ты ляжешь за него.

Ответить
+82 +
свидригайло, 18:13, 16.11

"Будете сильно настаивать, он отмажется парочкой "калибров" по Гааге. Смешные вы" Не пишите бред.Гаага это вам не Аллепо. Получите такую ответку , до седьмого колена не приберётесь.

Ответить
+30 +
666, 19:39, 16.11

Искандеры уже отсмеялись. Правда, я подозреваю, что смеялись они совсем не над тем, что им приписывали. Над п...лом они смеялись!

Ответить
+39 +
allesk, 15:10, 16.11

Злые вы,уйду я от вас.

Ответить
+204 +
беспримесный продукт, 15:12, 16.11

Не поможет путе уже ничего... ...Аннушка уже петельку завязала.....

Ответить
+136 +
pawka, 15:12, 16.11

Жим-жим у карликов)

Ответить
+198 +
mmz , 15:14, 16.11

ОЧКОНУЛ,ВОВА? ВСЁРАВНО ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО,ЧТО НАВОРОТИЛ!

Ответить
+135 +
Da, 15:15, 16.11

Карлуша, смотри, чтобы ботокс на морде не лопнул от злости.

Ответить
+244 +
пенсионерка, 15:15, 16.11

Злобный хорек! Он еще пытается "показывать зубы" Ну, ну...
Помню в детстве поругавшись с друзьями я "плакалась" маме и говорила какой этот плохой, какой тот. А мама отвечала что не могут быть все не правы, а я одна права. Ищи причину в себе. Тоже самое сейчас с россией, россияне видят виноватыми кого угодно, но не главного виновника всего происходящего. И общаясь с друзьями с россии я вижу насколько люди изменились, просто какие-то зомби. И общаться то с ними не хочется!

Ответить
-134 +
W.W., 16:30, 16.11

"я "плакалась" маме и говорила какой этот плохой, какой тот."
"общаясь с друзьями с россии я вижу насколько люди изменились, просто какие-то зомби."

Видимо замечания мамы, прошли мимо ваших ушей.
По прежнему, все плохие - вы хорошая)))

Ответить
-95 +
Да, 17:33, 16.11

В точку!

Ответить
+59 +
пенсионерка, 17:36, 16.11

W.W. В силу своего жизненного опыта я могу разобраться во многих вещах, в том числе и в себе. И позвольте у вас спросить кто эти все хорошие. Это что путин все? В таком случае не хочу никого обижать и лучше промолчу. И то что вы плохой тоже говорить не буду- возможно вы не так поняли смысл сказанного, а возможно чего то не понимаете.

Ответить
+192 +
Vasil, 15:17, 16.11

Ага - не хочется быть осужденными Гаагским судом, а дел много наделала команда путина ..... и донбас и крым и боинг ... и один бог знает что ещё !!! А на пенсии в тюрьме сидеть ох как неохота ... Вот оно истинное лицо кремлёвских карликов - нагадил и в кусты !

Ответить
+154 +
Алесь, 15:19, 16.11

Крысы заметались, паленым запахло.

Ответить
+182 +
свидригайло, 15:20, 16.11

Ну шо карлик, помог тебе "твой" Трамп?.А как к дочкам в Европу будишь ездить, там могут и наручники одеть.

Ответить
+121 +
Беларус, 15:20, 16.11

После этого указа ППутин стал настоящим ПУТЛЕРОМ и он может игнорировать МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО !!!

Ответить
+187 +
Valery, 15:20, 16.11

Не готова Россия жить в цивилизованном мире.

Ответить
+134 +
Игорь, 15:22, 16.11

Как это Геринг и Риббентроп не догадались сделать подобное? Они в ГБ не служили, наверное...

Ответить
+59 +
песец, 15:47, 16.11

Интересно,хутину ампулку заложили за щеку?Или ты как Геринг мундир оденешь,жезл возьмёшь и покатишь на приём в американское посольство.

Ответить
+162 +
795, 15:24, 16.11

Разорвал - неразорвал, какая разница? Судить его все равно будут там.

Ответить
+136 +
хорошо, 15:25, 16.11

Хорошо. Военный преступник получит бОльший срок за отказ сотрудничать со следствием.

Ответить
+77 +
Марыся, 15:25, 16.11

Цікава ведаць, гэты крок абароніць Пуціна ад Гаагскага трыбуналу?

Ответить
+137 +
old, 15:27, 16.11

Очкует пуй гебешный. Будь ты проклят!

Ответить
+75 +
Жука, 15:35, 16.11

Цугцванг. бессмысленный и бесполезный

Ответить
-12 +
Fedor, 15:39, 16.11

Страшно становиться.боюсь щас начнеться...

Ответить
-112 +
Беларус, 15:40, 16.11

Автор статьи не прав.Во первых Россия никогда не была членом данного клуба,также как и США и многие другие.Была заявка на вступление,но она не была ратифицирована.Заявку Россия отозвала.Данный суд-уголовный и он не может судить страну.

Ответить
+110 +
Очень хорошо, 16:26, 16.11

Данный суд судит не страну, а уголовных преступников в российском руководстве, а соглашение - это право принимать участие в работе суда над преступниками. Россия отказалась от права судить преступников, и это очень хорошо. Никто из России не сможет вмешиваться в работу Международного Трибунала.

Ответить
+85 +
Инок Пересвет, 15:42, 16.11

Учимся завязывать петлю Линча для кремлевской плешивой крысы

Ответить
+99 +
Игорь Чикан, 15:44, 16.11

Вот это дааа...... Это вову уже конктретно плющит. Хорошо видимо ему "каштанчики" поприжали.

Ответить
+53 +
любопытный, 15:52, 16.11

Так получается , Путину нельзя ездить в цивилизованные страны? Значит окончательно изгоем стал? Или всё же какая то дипломатическая неприкасаемость у него есть?

Ответить
+96 +
Sergo, 15:52, 16.11

Это ещё один сигнал инвесторам и бизнесменам, сотрудничать и вкладывать деньги в страну бандитов, попирающих международные законы и права ни допустимо. А отвечать кремлёвскай банде придется в любом случае.

Ответить
+98 +
123, 16:15, 16.11

ОЙ ВСЁ, и из статуса мы вышли, и досрочные выборы, и здоровье хромает. НАПОМИНАЮ!!! Фашистских охранников концлагерей судили и в 95 лет. Так, что неотвратимость наказания в этом мире ещё существует.

Ответить
+83 +
Олег, 16:20, 16.11

Вова, а куда ты денешься, дальше планеты не убежишь, все равно поймают, твой дом турма.

Ответить
+20 +
дачник, 18:43, 16.11

Вы не в курсе просто. Вован луну с сечиным приватизировал и дачу там строить будут, с пассанами там тихориться собрался. Так, вроде, больше негде.

Ответить
+96 +
Баба с возу., 16:22, 16.11

Тем самым Путин сам себя признал международным преступником, который игнорирует все ранее подписанные соглашения, и тем самым автоматически не может принимать никакого участия в судебном процессе. Это облегчает работу Международного Трибунала.

Ответить
+7 +
учи беляз, 22:34, 16.11

Баба З возу

Ответить
+69 +
litvin, 16:48, 16.11

Как дорого отдал Кадафи в последние минуты жизни,чтобы его судили в Гааге,да Садам Хусейн тоже!

Ответить
+63 +
Petrovich, 17:42, 16.11

Поздно пить Боржоми!!! Путлер капут!!!
Слава украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+40 +
Анатолий, 17:59, 16.11

Разрыв отношений - это не что иное как отказ сотрудничать с судом. Значит судить будут по полной, без всяких послаблений.

Ответить
+33 +
krok, 18:15, 16.11

ЗЕМЛЯ ГОРИТ?, 15:35, 16.11
С чего бы? Что такое Гаагский трибунал?
-------------------------------------------------------------
Але Караджычу Міжнародны Гаагскі Трыбунал рэальна даў 20 рокаў турмы зусім нядаўна - ў сакавіку 2016-га.

Ответить