25 декабря 2025, четверг, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+49 +
ИП, 16:20, 2.11

А не пробовали, из шести раз, хотя бы раз сбить без предупреждения? Может быть, на этом бы полёты и прекратились.

Ответить
+53 +
изжога, 16:35, 2.11

На это и расчет. Это дешевые провокации. Им очень
повод, что бы потом громко кричать на весь мир о
топоре в плечах от НАТО !!! Гопники - есть гопники !!!

Ответить
+1 +
Sergo, 18:05, 2.11

Судя по такой логике, нужно было грузинам и украинцам тоже не сопротивляться. Кого волнует что, там имперские шовинисты будут говорить, пускай их доктор слушает.

Ответить
+71 +
Болт, 16:33, 2.11

Если не знаете что делать, то спросите у Эрдогана.
Над Турцией уже не летают.

Ответить
+26 +
wlad1973, 16:36, 2.11

He только полеты бы прекратились.Со временем мы бы узнали что Эстонцы и Россияне братские народы.

Ответить
+49 +
Уладзімер Гонар, 16:39, 2.11

в этом плане турки молодцы: в первый раз маскалей предупредили, во второй - вальнули..и правильно сделали..эта вата понимает ТОЛЬКО силу...Эстония, не тормози!!!!!!!!!!!!

Ответить
-37 +
Фёдор РФ, 17:02, 2.11

УЛАДЗІМЕР ГОНАР, 16:39, 2.11 - в этом плане турки молодцы

Если после КАЖДОГО СБИТОГО русского самолёта БУДУТ СТРОИТЬСЯ "Турецкие потоки" , будут приноситься ПУБЛИЧНЫЕ Извинения и ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ Компенсация, то ПОЖАЛУЙСТА - пусть горячие эстонские парни сбивают русский самолёт :)

Ответить
+12 +
рашнику, 19:18, 2.11

и очень хотелось бы посмотреть, как ты это матерям погибших пацанов скажешь, которых твой пукин послал на смерть.

Ответить
+6 +
Немец, 19:54, 2.11

Не понял... - "Дайте денег", теперь ПУБЛИЧНЫЙ уже называется "ПОЖАЛУЙСТА расстреляйте кого-нибудь из нас и дайте денег позже"???

Ответить
+26 +
Ілля, 16:56, 2.11

Трэба неба над Эстоніяй, каб ахоўвалі канадцы альбо амерыкацы. Тады не прыдзецца штомесячна вызываць расейскага пасла для заявы ім ноты пратэсту!

Ответить
-26 +
Татьяна, 17:04, 2.11

С одно стороны, пора сбивать! А с другой стороны, РФ провоцирует страну, член НАТО на такой шаг. Плохой мир лучше хорошей войны.

Ответить
+37 +
Уладзімер Гонар, 17:30, 2.11

Фёдору рф:
федька, не хочу опускаться на твой ватный уровень, но отвечу:
1. никакой КОМПЕНСАЦИИ от турции рашке не было..
2. публичных ИЗВИНЕНИЙ тоже не было, это путинским баранам просто очень хотелось всего этого..
3. вы - азиато-ватно-закомплексованное стадо понимаете ТОЛЬКО силу..и вы своё ещё получите, воры-казнакраты во главе с путькой-трусом..
вот тебе мой ответ БЕЛАРУСА-ПАТРИОТА!!

Ответить
-9 +
Фёдор РФ, 20:15, 2.11

УЛАДЗІМЕР ГОНАР, 17:30, 2.11 - 1. никакой КОМПЕНСАЦИИ от турции рашке не было.

Уладзимер, Правительство Турции ОБЪЯВИЛО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, что ГОТОВО встретиться с семьёй погибшего лётчика и - ВЫПЛАТИТЬ таки семье Компенсацию, а мэр Кемера ещё в прошлом году предлагал Семье дом в Турции, от которого Семья погибшего лётчика ОТКАЗАЛАСЬ.

Компенсации России Турция УЖЕ ЗАПЛАТИЛА - когда выдала разрешение на строительство "Турецкого потока" и СДЕЛАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ УСТУПКИ России при реализации этого Проекта.

Публичные Извинения Эрдоган принёс России ЛИЧНО, когда написал письмо Наидобрейшему и КОГДА ПРИЕХАЛ в Россию с ОФИЦИАЛЬНЫМ Визитом :)

Ответить
+26 +
казик, 17:44, 2.11

Рюськие всегда могли нападать только на слабых. Пусть нарушат пространство Великобритании или США.

Ответить
-5 +
?, 20:06, 2.11

Так Эстония в НАТО т.е. НАТО слабое?

Ответить
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:17, 2.11

Около минуты это сколько, 51 сек. 52 сек. 62 сек? Можно уточнить.

Ответить
+17 +
Мяу-сан, 19:11, 2.11

Ну грибы собирали... Ну заблудились...И так шесть раз подряд... Можно конечно понять и простить, но лучше наказать, как Турция

Ответить
0 +
Грибник, 18:47, 3.11

Дык на 45 секунд по грибы ни кто не ходит.

Ответить
+10 +
сидя в па раше, 19:14, 2.11

не удивлюсь, если эти самолеты набиты туристами

Ответить
-1 +
Цмок-абібок, 19:28, 2.11

"Систематические нарушения в районе острова Вайндлоо" вполне могут быть не по злому умыслу, а по раздолбайству - морская граница в Финском заливе проходит весьма причудливо. А сбить просто так нельзя - надо сперва сообщить нарушителю, что нарушена граница. Пока сообщаешь, он уже и улетел.

Что можно сделать, с кочки зрения диванного стратега... Например, наладить именно в этом месте дежурство истребителей и предупреждать чуть заранее "вы приближаетесь к линии границы, в случае нарушения открываем огонь" - небось, путинские соколы быстро стали бы аккуратнее. Но дело это недешёвое...

Ответить
-5 +
Олег, 20:13, 2.11

Почитайте международные законы для начала, и может не будете писать после этого ерунду. В первую очередь нужно понимать, что как ты так и с тобой. Если ты собьешь самолет, который на 51 секунду нарушил границу, то и твои самолеты можно будет сбивать. Тоже касается и тех стран которые тебя поддержат и не осудят данный факт.

Ответить