Никакие они не редкие. Даже у меня некоторые есть. Например серебряные 10 злотых есть наверное у любого. Куда большую ценность представляют монеты ВКЛ.
Юродивым дикарям лишь бы что-то под предлогом отжать в свой карман -ответственно заявляю -общая стоимость этой "культурной ценности" не превышает 300 долларов за все .Или уже запрещено ввозить имущества на такую сумму.Вот это шариковы в кожанках с маузерами отжигают!)
Изъяли ,или конфисковали оп решению суда? Многие , из представленных монет на фото полно на " Поле чудес". в антикваре в Троицком предместье. Цена от 40 до 80 руб. РБ.
Никакие они не редкие. Даже у меня некоторые есть. Например серебряные 10 злотых есть наверное у любого. Куда большую ценность представляют монеты ВКЛ.
ОтветитьМонеты разные бывают.Боратинки и солиды ВКЛ есть и по рубль-два за штуку.На фото обычный ширпотреб,где часть монет может продаваться по цене металла.
ОтветитьЮродивым дикарям лишь бы что-то под предлогом отжать в свой карман -ответственно заявляю -общая стоимость этой "культурной ценности" не превышает 300 долларов за все .Или уже запрещено ввозить имущества на такую сумму.Вот это шариковы в кожанках с маузерами отжигают!)
Ответитькакие 300 долларов .. там и на 100 с трудом наберется
Ответитькак всегда сенсация на пустом месте.. монеты по сути серебряный лом, не представляющий интереса.
Ответитьинтересно что помешало задекларировать
ОтветитьИзъяли ,или конфисковали оп решению суда? Многие , из представленных монет на фото полно на " Поле чудес". в антикваре в Троицком предместье. Цена от 40 до 80 руб. РБ.
ОтветитьМаладец. Он наверное и сам хотел их государству подарить, но сюрприза не получилось.
ОтветитьВсе эти монеты не представляют большой ценности. Стоимость монет невысокая!
Ответитьничего тут редкого нету
ОтветитьВвоз культурных ценностей НЕ ЗАПРЕЩЁН, наоборот, даже поощряется. Сами таможенники не знают законодательства.
ОтветитьМонетный лом.
Ответить