Путя опаздывает сознательно, нарушая дипломатический этикет. Этим он показывает наплевательское отношение к встречающей стороне.
Так же поступает Лука, когда направляет своего Кольку на заседание ООН, берёт с собой на переговоры (с Алиевым, в последний раз). Но у Луки шиза, а у Пути, полное следование постулатам чекистской методички
да нет, они сделали проще - пуделя встречал не премьер, а просто мер Нагато, чем показали плешивому гному его место. это как если бы у нас его встретил начальник, к примеру, Жлобинского райисполкома. вот оно и всё величие, ха-ха.
Судя по диаграмме, видно как время "опозданий" постоянно и неуклонно растёт, что говорит об УМЫШЛЕННОМ действии.
Таким образом, злобный карлик пытается показать миру, свою "значимость" как цари в царской Расее. И если у себя дома, его восхваляют за такое неуважение к высокопоставленным особам, то за рубежом его как считали *йлом, так и будут считать
FFF, 23:42, 15.12
+100500!
Путин - примитивное, самоуверенное, посконное хамло! Неловко и жалко было наблюдать за целым залом людей, терпеливо ожидающим его на спектакле под названием "послание". Путин опоздал на несколько минут, вошел с помпой, после торжественного объявления, - было странно, что его не спустили в кресле "с небес", как китайского мандарина! И, поверьте, - он ловил кайф. И опоздал явно намеренно, а его ожидал зал, телевидение, какие-то чиновники на местах и уйма занятого в этом цирке народа. Было очень противно.
Ну , что тут сказать? Некоторые первые лица страны на официальные встречи приезжают с незаконнорождеными детьми и ничего. Такого по-моему история ещё не знала.
Президент РФ опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на три часа.
____________
пры наступнай сустрэчы ён аб Абэ вытра ногі. Калі яго падобным чынам не паставяць на месца.
и поэтому также россиян вместе с их президентом нигде и никогда не считали и не будут считать "своими", не уважали и не будут уважать. Делать вид - да. Но считать равными себе - никогда. Как уж еще Петр I старался - не вышло. И так до сих пор. Пока не выберут себе россияне президента с элементарными знаниями понятий "культура поведения", "уважать других"...
Представители русской православной церкви должны были прочитать "не суди да не судим будешь". Это как "уважай и уважаем будешь". Путин по церквям таскается, а толку...
Я удивляюсь, как они все покорно ждут этого гоблина?
Я бы на месте японского премьер-министра перенс встречу на вечер, а вечером отказался встречаться...
в следующий раз просто нужно put in прилюдно на камеры подарить часы и абонемент на бесплатную заправку керосина для самолета, намек я думаю он поймет, а то хрен его знает, то ли у его бедного часов нормальных нет, то ли керосина в самолете не хватает
Обратите еще внимание на то,что у нормальных людей называется лицом! Как это выглядело во время этого визита - это просто жуть,уже и запудрить во время опоздания нельзя!.
Любое опоздание -признак хама.
Да это просто приблатненно-дворовые понты ! А вообще, не судите строго, все-таки возраст дает себя знать и вместе с ним - энурез, диарея-вот и причины опазданий! .....После заявления японцев о том, что на Курилах могут быть американские базы, он решил-а я вам хоть в чай написаю...
Хаму закон не писан. С таким правителем скоротечный распад Рашки неминуем. Вспомнилось из истории жестоких ассирийцев: когда Валтасар пировал в своем дворце, на стене внезапно явились огненные слова, написанные на непонятном языке. Лишь еврейский пленник Даниил смог перевести эти слова: "мене, мене, текел, упарсин". "Мене – исчислил бог царство твое и положил конец ему; текел – ты взвешен на весах и найден очень легким, перес – разделено царство твое и дано мидянам и персам".
Специально долго седел и искал в путине что-нибудь положительное. Не нашел. Все плохо. И жизнь это подтверждает. Евро-азиатская "цивилизация" все объясняет.
Когда-то фрау Меркель покинула встречу, после того, как это чучело изволили опоздать. Путлер приперся с гордой харей, а фрау уже и след простыл. Единственный политик с яйцами и то баба.
А японцам надо задуматься. Поверить путину это будет большой ошибкой. Этот клинический идиот ясно показал свое отношение к японскому премьеру и этим переговорам -тотальное пренебрежение.
Следующая встреча для Путина не состоится. Если японский премьер и ждал его такое время,то только потому,что он японец-человек чести.
Путин своим опозданием буквально унизил премьера японии. У японцев это называется ,,потерять лицо.'' И это-оскорбление собеседника. В старину ВВП был бы уже мертв.
Пунктуальность - вежливость королей. Путин далеко не король, а выкидыш питерской подворотни. Отсюда и его манера поведения. Кстати, это не первое его опоздание на встречу "в верхах", то есть, он таким и умрёт.
Японцы в обратку тоже неплохо отожгли, подарив вове картину "Прибытие Путятина". Издевка явная, но не подкопаешься. путин явно почитывает Шлахтера, в его трудах такие приемы как опоздание и непожатие протянутой руки признак крутизны. На самом деле это признак гопоты, что мы и видим воочию.
Путин своим хамством пытается демонстрировать
свое превосходство над другими, но у него получается только демонстрация своей невоспитанности. Больше ничего продемонстрировать он не в состоянии.
Путин никогда не делает что-то просто так. Ведет себя не красиво, но Курилы больше нужны японцам и Путин дает понять, что санкции и мирный договор не совместимы. Вот и все.
Нас в школе за опоздание выгоняют из класса и ставят в угол.
ОтветитьПутя опаздывает сознательно, нарушая дипломатический этикет. Этим он показывает наплевательское отношение к встречающей стороне.
ОтветитьТак же поступает Лука, когда направляет своего Кольку на заседание ООН, берёт с собой на переговоры (с Алиевым, в последний раз). Но у Луки шиза, а у Пути, полное следование постулатам чекистской методички
Яно яшчэ i апаздун
ОтветитьА что это зачосанный в турнирной таблице на пятом месте ? Этот чтобы хоть что-то выпросить и трое суток бы ждал.
ОтветитьА этого там кто-нибудь ждал или люди просто занимались своими делами ?
ОтветитьКому этот интересен ?
За эти три часа японцы, наверное, уже составили план по возвращению Курил.
ОтветитьИли пол небоскреба построили )))
Ответитьда нет, они сделали проще - пуделя встречал не премьер, а просто мер Нагато, чем показали плешивому гному его место. это как если бы у нас его встретил начальник, к примеру, Жлобинского райисполкома. вот оно и всё величие, ха-ха.
ОтветитьПричины по версии лилипута - я почти бог, мне можно.
ОтветитьПо версии народа - 1. московские пробки, 2. российские дороги, 3. дурак у власти.
Судя по диаграмме, видно как время "опозданий" постоянно и неуклонно растёт, что говорит об УМЫШЛЕННОМ действии.
ОтветитьТаким образом, злобный карлик пытается показать миру, свою "значимость" как цари в царской Расее. И если у себя дома, его восхваляют за такое неуважение к высокопоставленным особам, то за рубежом его как считали *йлом, так и будут считать
Жлоб
ОтветитьFFF, 23:42, 15.12
Ответить+100500!
Путин - примитивное, самоуверенное, посконное хамло! Неловко и жалко было наблюдать за целым залом людей, терпеливо ожидающим его на спектакле под названием "послание". Путин опоздал на несколько минут, вошел с помпой, после торжественного объявления, - было странно, что его не спустили в кресле "с небес", как китайского мандарина! И, поверьте, - он ловил кайф. И опоздал явно намеренно, а его ожидал зал, телевидение, какие-то чиновники на местах и уйма занятого в этом цирке народа. Было очень противно.
Надо было после 15 минут ожидания спустить собак во двор и сесть ужинать ))) Пусть он бы потом бегал с драными штанами и умолял впустить )))
ОтветитьНу , что тут сказать? Некоторые первые лица страны на официальные встречи приезжают с незаконнорождеными детьми и ничего. Такого по-моему история ещё не знала.
Ответитьне,не жлоб.....гопник...
ОтветитьЯ бы удивился, узнав о пунктуальном москале.
Ответитьха-ха! оно мнит себя богом-не меньше
ОтветитьЯ б его по-японски послал
Ответитьего и послали.
ОтветитьПрезидент РФ опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на три часа.
Ответить____________
сп. Трамп,вы на чарзе!
*Точность -вежливость королей*,разве можно ее ожидать от шпаны из подворотни.
ОтветитьПрезидент РФ опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на три часа.
Ответить____________
пры наступнай сустрэчы ён аб Абэ вытра ногі. Калі яго падобным чынам не паставяць на месца.
Куда бы чмо ни приехало, оно везде чмо.
ОтветитьА вот надо было, чтоб приехал через три часа и уткнулся в уже закрытые двери - поезд уже ушел.
ОтветитьТак и было.
ОтветитьА если серьезно, то руководителям других стран может быть пора задуматься, хотят ли они быть следующими в этом списке униженных этим ничтожеством
Ответитьи поэтому также россиян вместе с их президентом нигде и никогда не считали и не будут считать "своими", не уважали и не будут уважать. Делать вид - да. Но считать равными себе - никогда. Как уж еще Петр I старался - не вышло. И так до сих пор. Пока не выберут себе россияне президента с элементарными знаниями понятий "культура поведения", "уважать других"...
ОтветитьПредставители русской православной церкви должны были прочитать "не суди да не судим будешь". Это как "уважай и уважаем будешь". Путин по церквям таскается, а толку...
А были ли случаи, когда он приходил на встречу вовремя или слегка заранее? Если были, то с кем?
ОтветитьЗачес №2 ко всему еще и хамло колхозное.
ОтветитьВ школе КГБ у него было погоняло "Окурок". Как же точно умели выявлять главные черты характера в спеслужбах.
ОтветитьМне одному противна эта личность?
ОтветитьНичтожество.
Оно такая личность,как из дерьма пуля!
ОтветитьНарод пра гэта ведае здаўна –
ОтветитьДарма, што некаторыя не чулі:
Хоць лясні ты – не вырабіш з гаўна
Ні масла сметанковага, ні кулі.
Я удивляюсь, как они все покорно ждут этого гоблина?
ОтветитьЯ бы на месте японского премьер-министра перенс встречу на вечер, а вечером отказался встречаться...
Великохамское поведение...
Ответитьв следующий раз просто нужно put in прилюдно на камеры подарить часы и абонемент на бесплатную заправку керосина для самолета, намек я думаю он поймет, а то хрен его знает, то ли у его бедного часов нормальных нет, то ли керосина в самолете не хватает
ОтветитьОбратите еще внимание на то,что у нормальных людей называется лицом! Как это выглядело во время этого визита - это просто жуть,уже и запудрить во время опоздания нельзя!.
ОтветитьЛюбое опоздание -признак хама.
Да это просто приблатненно-дворовые понты ! А вообще, не судите строго, все-таки возраст дает себя знать и вместе с ним - энурез, диарея-вот и причины опазданий! .....После заявления японцев о том, что на Курилах могут быть американские базы, он решил-а я вам хоть в чай написаю...
ОтветитьХаму закон не писан. С таким правителем скоротечный распад Рашки неминуем. Вспомнилось из истории жестоких ассирийцев: когда Валтасар пировал в своем дворце, на стене внезапно явились огненные слова, написанные на непонятном языке. Лишь еврейский пленник Даниил смог перевести эти слова: "мене, мене, текел, упарсин". "Мене – исчислил бог царство твое и положил конец ему; текел – ты взвешен на весах и найден очень легким, перес – разделено царство твое и дано мидянам и персам".
ОтветитьБыдло, майор КГБ, вор и попутавший берега невоспитанный пацанчик.
ОтветитьСамый главный опоздун в мире!
ОтветитьСпециально долго седел и искал в путине что-нибудь положительное. Не нашел. Все плохо. И жизнь это подтверждает. Евро-азиатская "цивилизация" все объясняет.
ОтветитьКогда-то фрау Меркель покинула встречу, после того, как это чучело изволили опоздать. Путлер приперся с гордой харей, а фрау уже и след простыл. Единственный политик с яйцами и то баба.
ОтветитьА японцам надо задуматься. Поверить путину это будет большой ошибкой. Этот клинический идиот ясно показал свое отношение к японскому премьеру и этим переговорам -тотальное пренебрежение.
Насколько я знаю, Меркель всё таки дождалась его.
ОтветитьВыродок самоутверждается.
ОтветитьСледующая встреча для Путина не состоится. Если японский премьер и ждал его такое время,то только потому,что он японец-человек чести.
ОтветитьПутин своим опозданием буквально унизил премьера японии. У японцев это называется ,,потерять лицо.'' И это-оскорбление собеседника. В старину ВВП был бы уже мертв.
Пунктуальность - вежливость королей. Путин далеко не король, а выкидыш питерской подворотни. Отсюда и его манера поведения. Кстати, это не первое его опоздание на встречу "в верхах", то есть, он таким и умрёт.
ОтветитьЯпонцы в обратку тоже неплохо отожгли, подарив вове картину "Прибытие Путятина". Издевка явная, но не подкопаешься. путин явно почитывает Шлахтера, в его трудах такие приемы как опоздание и непожатие протянутой руки признак крутизны. На самом деле это признак гопоты, что мы и видим воочию.
ОтветитьИ ни у кого не хватает смелости проучить этого наглого карлика.
Ответитьвот взял бы японец и отменил встречу. ))
Ответитьпора уже так делать.
А что он лишних три часа в воздухе делал, топливо сливал?
ОтветитьПутин своим хамством пытается демонстрировать
Ответитьсвое превосходство над другими, но у него получается только демонстрация своей невоспитанности. Больше ничего продемонстрировать он не в состоянии.
Путин никогда не делает что-то просто так. Ведет себя не красиво, но Курилы больше нужны японцам и Путин дает понять, что санкции и мирный договор не совместимы. Вот и все.
ОтветитьЕсли Курилы больше нужны японцам, то они скорее договорятся о них с китайцами :-D
ОтветитьБыдла расейскае
ОтветитьПрыщ распальцованый. Понты показывает.
Ответить