РФ может ограничить поставки мяса из Беларуси из-за контрабанды из Украины
13- 24.12.2016, 13:30
- 19,574
Россельхознадзор заподозрил белорусское предприятие в реэкспорте на российский рынок говядины украинского производства
Россельхознадзор заподозрил белорусское предприятие в реэкспорте на российский рынок говядины украинского производства
Всё правильно не надо брать Белорусского ни мяса ни молока!Самим тут пригодится!Цены спадут.А то монополия! Буквально на всё!Владимир Минск.
ОтветитьФедор,нам экспортировать надо,надо зарабатывать валюту,ты же предлагаешь закопать все в землю,весь излишек,ведь так у вас принято в Мордоре делать с продуктами ?
ОтветитьИ еще - люди,опомнитесь,кого вы плюсуете ? Этот человек защищает в каждом своем комментарии интересы Кремля!
Надо развивать отечественное животноводство:добиваться больших привесов,снижать себестоимость,улучшать ветеринарное обслуживание,внедрять передовые методы выращивания крупного рогатого скота.
ОтветитьЛЮБИТЕЛЬ ГОВЯДИНЫ. Какое наращивание, все запущено и скот дохнет с голоду, проедте по калхозам. Чтобы что то сделать нужно поменять зачесанную голову, а так мы уже отстали на лет 15-20.
Ответитьвсе таки кормят москалей только уже через беларусь ....да и фиг с нии пскай свое пожуют мы крымчане как стали россией только и жуем траву скоро станем парнокопытными с соловьевым в мозгах (этот дятел оказывается еще целый день по радио вещает)
ОтветитьСЕРЖу.Не надо так утрировать про падёж скота. Так не везде.А то что менять ЛУКАШЕНКО давно пора с вами согласен полностью, потому за время его нахождения у власти -республика Беларусь отстала от цивилизованного мира на 50 лет, а то и больше
ОтветитьЛюбитель говядины, колхозные фермы работают в основном на скотомогильник. Это не утрирование, а констатация факта.
ОтветитьНу да, Соловьиная роща превратилась в Соловьиную рашку, всё под себя подмяли со своими сородичами. Все природные богатства, все телевидение, все информационные структуры, власть. Ограбили всю Россию и всё им мало. На Иванушках-дурачках выезжают и дуст в глаза пускают, хлорку в уши заливают, а народ одурманенный и повелся.
ОтветитьВ магазинах Минска говядины года 3не видела так хоть мы покушаем,возвращайте назад а сами кушайте коренное блюдо (с......й)приятного возлияния.
ОтветитьА эти "Георгий и сыновья","12 мастеров" это что-то типа Табак-Инвест тоже структуры "семейки?
ОтветитьА еще нужно перекрыть миграцию из Украины птиц, животных, насекомых и земноводных. Облака и тучи расстреливать пушками, поставить высокий забор что бы украинский воздух в Россию не попадал.
ОтветитьГде ж пасуться необъятные стада Георгия? Пусть Россия ещё порадуется если эти сыновья брали мясо из Украины, а не ту падаль что должна идти в скотомогильник. Для справки.По официальным данным в Беларуси каждый год происходит 30%падёж скота.
ОтветитьФедя, а действительно зачем вам мясо, в русской кухне только блюда из лебеды, да каша из топора.
Ответить