30 апреля 2024, вторник, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
рашыхм=фашызм, 19:34, 26.12

Хутка Арда рассыплецца як гэты лятак

Ответить
+46 +
мypмулёк, 19:40, 26.12

Они показывают детали которые не тронуты осколками от взрыва или от взрывной волны, скрывают и мы не узнаем правду, "узнаем" если только от Киселёва.

Ответить
+2 +
011011, 20:36, 26.12

Какой терракт? Тут и бомба не нужна. Русские сами себя уничтожают, посторонней помощи не надо.

Ответить
+75 +
azhbeta, 19:44, 26.12

Скорее всего "гуманитарной помощью" перегрузили самолет. Иначе бы летчики заметили неисправность при пролете из Москвы, а тут не успели подняться и сразу самолет упал. Бог все видит и кто только придумал устраивать танцы на могилах сирийских людей?

Ответить
+7 +
Николай, 21:33, 26.12

Возможна что сдетанировали боипрепасы халатность погрузки

Ответить
+67 +
zzp, 19:59, 26.12

НЕ было бы ВОЙН - не было бы и тысяч убитых в Украине и Сирии,не летел бы этот самолет в Сирию и ВСЕ бы были живы!
Россияне, зачем Вам война на чужой земле,в чужой стране и такие ее жертвы!!!
Все еще мало людской крови????
ВОЙНА!!! ха-ха "гибридная"
"Вежливые люди"-Руины Сирии , убитые в Сирии
"Просто оружие вежливо носят.
Все будет хорошо, отлично будет!"

Все будет хорошо, отлично будет!
ВОЙНА!!! ха-ха "гибридная"

"А всё же о тебе я вижу сны,
Да разве мы б прожили друг без друга,
Мой милый, если б не было войны,
Мой милый, если б не было войны."
СТАЛО ХОРОШО????
СТАЛО ОТЛИЧНО????

Ответить
+12 +
Алексанька, 20:56, 26.12

НЕ было бы ВОЙН - не было бы и тысяч убитых в Украине и Сирии,не летел бы этот самолет в Сирию и ВСЕ бы были живы!
...
Все так..Но они не входят в "золотой миллиард"...Если интересно ,что это такое .....Гугл в помощь..

Ответить
-2 +
Полешук, 10:06, 27.12

АЛЕКСАНЬКА, 20:56, 26.12
Вам 100 плюсов! Впервые встречаю такое мнение на нашем сайте.

Ответить
+18 +
Ёрик, 20:21, 26.12

Похоже самолет "обновляли" краской по кородированному алюминию. А потом удивляются - чего они падают!

Ответить
+24 +
Hy-Hy!, 20:21, 26.12

Все эти отвлекухи с фотками рассчитаны на убаюкивание сознания ваты... В "ни разу не было и вот опять!" уже никто не поверит. Народец хоть и дурак-дураком, но мыло есть народу уже надоело!

Ответить
+38 +
Ёж, 20:33, 26.12

А краска облупилась от удара или от недавнего капитального ремонта?

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 21:03, 26.12

попадание в двигатель посторонних предметов,
*******************************************************
И шшо ж ента за посторонний предмет такой, шшо аж в три двигателя попал сразу?!
Или они на одном летели?!
Из экономических соображений.

Ответить
+11 +
химик, 21:05, 26.12

Откуда такая коррозия на деталях? Это вообще нормально? Ведь обломки пролежали в морской воде всего сутки!

Ответить
+8 +
рашызм=фашызм , 22:52, 26.12

А алюмiнiй увогуле падвяргаецца карозii?

Ответить
0 +
1001, 15:43, 27.12

Туда за тридцать лет нога человека не ступала. Вся краска уходила на покраску плаца и сухой травы.

Ответить