Литва выслала пропагандистов телеканала «Россия»
12- 10.03.2016, 10:21
- 10,000
Пропутинские журналисты пытались проникнуть на Форум свободной России, который проходит в Вильнюсе.
Пропутинские журналисты пытались проникнуть на Форум свободной России, который проходит в Вильнюсе.
Малайцы літоўцы! Кожны расейскі ястраб, кожны прадажны журналіст, нават кожны маскальскі ватнік- нясуць за сабой небяспеку любой цывілізаванай краіне.
ОтветитьЯ спадзяюся скрэпы забралi у свiнарашку?
ОтветитьМолодец Литва !!!! Гнать в шею этих путинских пропагандосов и врунов !!!!!
ОтветитьСр....й мятлой трэба гнаць гэтых сабак . Няхай вяртаюцца ў сваю зграю, пакуль не пакусалі нармальных людзей.
ОтветитьИ что? Завтра в программе Кисилёва или новостях будут победно кричать " Литовцы боятся свободной российской прессы" Тоньше надо. Война против любой прессы хреново заканчивается.
ОтветитьСвобода должна быть для свободной цвилизованной прессы а не для ватной пропаганды!
ОтветитьА наср-ть на киселёва и его программу !
ОтветитьИ растоптать!!!
ОтветитьRETRO, 12. 05., Про "свободную российскую прессу" - это анекдот ? Не знаю как и кто, но мы семьёй очень редко ( на пару минут) включаем этот отстой, только чтобы поржать, как это диспропорциональное существо своими клешнями разводит и делает свои "искрамётные умозаключения", рассчитанные на умственно отсталых.
ОтветитьРашистський журналіст і терирорист слова- синоніми.Де вони з'являлись на Донбасі,там ставало лихо.А їх роль в пропаганді рашизму в рфії і сусідніх країнах, я думаю в свій час належно оцінять в міжнародних судах.
ОтветитьРоссийские пропагандисты должны сидеть в кабинетах идеологов и строчить свои брехливые агитки, а не шастать туда, где им не место. Это не журналисты, это сортир.
ОтветитьМолодцы, литовцы!
Все цивилизованные страны должны запретить лжецам-журналистам из России въезд в их страны. Мало того, что лгут, они и разжигают вражду между людьми и народами. Самая античеловеческая пропаганда за всю мировую историю этого человечества.
Ответить