28 июня 2026, воскресенье, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
вк, 20:02, 12.03

ну и кто они после ареста потерпевшие или пособники диктатуры? Нельзя им давать вид на жительство в других странах они сами загоняли нас и себя в такой режим

Ответить
+17 +
АЁЙ-АЁЙ, 20:50, 12.03

Я уже Вас умоляю, не смешите мои тапочки. Таких громких задержаний по республике за всё время "пересидентства" было много. Не секрет, что любой мало-мальски успешный бизнес в нашем рейхе отдаёт свою "дань уважения". Если что не так - в кутузку. Думаю в регионах таких "громких" задержаний местного значения, что называется дофига и трошки, особенно в крайнее время, когда режиму нехватает денег. )))))

Ответить
+5 +
о присвоении зарплат, 21:24, 12.03

Присвоение чужих зарплат у нас давно стало обычным делом. Рассказываю, как это делается в нашей науке. Схем много, но основных три.
1. Работа, которая никому по сути не нужна. Её делают абы как, сдаются отчеты черт знает какого содержания, деньги делятся узким кругом лиц. Потом предприятие их безропотно списывает. Почему?
2. Работа на самом деле выполняется, честно и качественно. Но от исполнителя требуют вернуть 30-50% его уже полученной зарплаты.
3. В коллектив исполнителей включаются люди, которые никакого отношения к работе не имеют и на них выписываются огромные деньги в качестве зарплаты. Кто-то пишет за них отчет, разделяя свой собственный на две-три-четыре части. Так могут поступать одновременно несколько исполнителей. Деньги в итоге достаются кому-то из начальства. Подставной получает 5% от суммы сделки. И всё заканчивается тем, что лаборант имеет к пенсии коэффициент трудового участия 3,5-4,0, а совестливый и честный ученый всего 1,2-1,3.

Ответить
+3 +
Симон, 2:22, 13.03

В коллектив исполнителей включаются люди, которые никакого отношения к работе не имеют...... с Вами на +100500... согласен!!!! скажите мне ,Народ,кто такой бухгалтер на предприятии???? и за что он отвечает????
правильно!!!!бух -это человек или структура,которая следит только за тем, что-бы вовремя перечислить деньгу(т.с налог) в казну из моих денег !!! Я бы сравнил их с таможенниками и инспекторами различными,....так пусть им государство и и оплачивает их получку....они ничего не создают!!!это государевы люди....А деньги со счёта на счёт - Я и сам смогу перечислить.....

Ответить
+9 +
поперечный шпагат, 21:58, 12.03

А кто у нас начальник спорта? Правильно, средненький пальчик Димка. Может не поделились и вышли из под контроля сямьи.

Ответить
+5 +
Хапун шагает по стра, 23:12, 12.03

Павлова закрыли за 14 лимонов?! Думаю, что партнёры АГЛ по катанию на катках страны, не выйдут из дома, если в кармане будет лежать столько!))))))))))))))))
Похоже, что спорт сдыхает. Показывать требуемые результаты в нищей стране, где деньги уходят в другие карманы, может только Хаттабыч! Это ещё, кстати, не все руководители спортивных организаций, сидящие на Володарке названы.

Ответить
+2 +
ВИТЯ, 0:29, 13.03

СРОЧНО ПОТРЕБОВАЛСЯ НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА , С ДЕНЬГАМИ ЧТОБЫ ЕГО ПОДНЯТЬ

Ответить
+1 +
Z, 13:46, 13.03

Весна!!!!! Дрозды прилетели!!!!!!

Ответить
+2 +
Hohol, 15:58, 13.03

Вот бы у нас так, хоть кого-либо посадили... Коррупция, коррупция.... не понятно,то ли эта коррупция есть, то ли ее вообще нет...?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован