6 мая 2024, понедельник, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+29 +
сапега, 18:40, 15.03

X-Files. Figaro here and figaro there

Ответить
+111 +
минутка, 18:49, 15.03

какие отвратительные лица у этих "театралов". надо запомнить,чтобы при случае о булгакове с ними поговорить.

Ответить
+28 +
arti, 19:37, 15.03

В точку!

Ответить
+149 +
beska, 18:49, 15.03

молодчик, красиво он их приложил. сперва дал высказаться, а потом билетами и печатями рот заткнул....

Ответить
+132 +
lancton, 18:50, 15.03

Человек, похожий на Мацкевича - это детский сад вообще, ведь ни проверки документов не было, ничего. Так на любого поклеп можно навести.

Ответить
+12 +
Доктор шос, 8:09, 16.03

Вот именно. Скажите об этом Коновалову и Ковалеву, которые якобы разнесли пол-Минска.

Ответить
+8 +
Василь, 8:58, 16.03

Не трогайте вы бедных ментов, они и так чуть до пенсии бедные дорабатывают, в 45 чуть ногами шевелят, когда за пенсией несутся(((

Ответить
+90 +
Сергей, 18:56, 15.03

Дайте кто-нибудь почетать этот матерьал родителем этих придурков!!!! Кого они воспитали!!! Карателей при фошизме!!!!

Ответить
+53 +
нуину, 19:05, 15.03

таким свидетелям лучше только на показательных выступлениях кирпичи лбом перебивать - эффекта больше. И про доработку непонятно. Это как? Акцию 15-го перенести на 13-ое или 17-ое?

Ответить
+110 +
лекс, 19:14, 15.03

реальный шанс наказать уродов. И кто там говорит о "честной" и "хорошей" милиции ??!!

Тов. шуневич? ау.

Ответить
+86 +
Что-то не так, 19:24, 15.03

Это дело надо довести до конца ,и эти лживые ..... должны знать, что одним увольнением они не отделаются.

Ответить
+78 +
менты-позорники, 19:26, 15.03

Уважаемому Мацкевичу надо проучить фальсификаторов - ментов и подать свой иск в суд за оговор и лжесвидетельство . Таким лжецам не место в милиции , а место на химии в колхозе ! У Мацкевича в наличии штампы о пересечении границ белорусской и польской , другие неопровержимые документы и вещдоки !

Ответить
+116 +
бывший, 19:29, 15.03

Менты я с вас угораю!!!))) откуда вас только понабирали в милицЫю? Кто счас служит просто уму непостижимо!!! и смех и грех ...цырк на дроце!!!

Ответить
+28 +
Арти, 19:38, 15.03

Даааа... Угарненько! ))) Просто СЮР!

Ответить
+81 +
Ян, 19:41, 15.03

Так молодые люди становятся подонками, а в конце жизни спиваются, осознав трагедию всей своей непонятно на что потраченной жизни. И это все идет от "гаранта конституции" ТНП.

Ответить
+67 +
Десант, 19:47, 15.03

За лжесвидетельство и оговор-уголовная ответственность.

Ответить
+63 +
13, 19:59, 15.03

Вот видите, о такой службе режиму я и рассказывал в своих постах про обсуждения пенсионного возроста. Я уже десять лет не работаю, а по сути ничего не изменилось. Запомните, вся милиция служит не людям, она служит этому бездарному плешивому балоболу. Все силовики под ним.

Ответить
+36 +
60, 20:00, 15.03

-Суслика видишь ?
-Нет.
-И я нет, а он ест!
))

Обязательно надо катать на них заявы и в суд.

Ответить
+99 +
ахтоэта, 20:00, 15.03

Посмотрите на лица. Один часы на правую руку одевает, как ШиЛу. Нормальные молодые парни. Сильные симпатичные. ...Матери и отцы, посмотрите на своих сыновей! Вы вырастили подонков, лживых подонков. Позор вашим отпрыскам.

Ответить
+19 +
этая радзитель, 20:52, 15.03

А почаму прэззиденту можна ураць а им няльзя. И ни яки не пазор. А пазор эта што?

Ответить
+37 +
да просто, 20:12, 15.03

К сведению... имеется прецедент в г. витебск . Участкового осудили за составление протокола об административном правонарушении, где он написал, что лицо на которого он составлялся от подписи отказался,но как было позже установлено, данного лица не было в городе.

Ответить
+41 +
Опытный, 21:25, 15.03

Постоянно предупреждаю людей: в Беларуси милиция чрезвычайно ОПАСНА!!!

Ответить
+28 +
78, 20:45, 15.03

наверное чересчур спектаклей в театре насмотрелись, вот и померещилось

Ответить
+24 +
gjs, 20:45, 15.03

рано или поздно должны были попасться, системе придется их сдать, чтобы избежать резонанса

Ответить
+22 +
dgj, 20:47, 15.03

Похоже на "Пастернака не читал, но осуждаю...".

Ответить
+21 +
сашок, 22:42, 15.03

Вакульчик сказал все равны!!!! Надо наказать. Это уголовная отвественность .посадить свидетелей.

Ответить
+9 +
М, 22:59, 15.03

они ж вроде на видео снимают все акции. какие еще свидетели?!

Ответить
+11 +
progmatik, 9:48, 16.03

"Свидетелям-театралам", посмотрите на отзывы, в вас же сотни людей видят нечто брезгливое, вас даже ненавидеть нет желания, феее гадость. Закон "кармы" еще никто не отменял. Ни чести у вас нет ни достоинства.

Ответить
+2 +
Смех, 10:50, 16.03

я совсем не понимаю, о чем вообще может идти речь...у человека в паспорте отметка о пересечении границы...получается в сговоре вся таможня?)) поставили ему штампик, чтоб он пришел на акцию...это маразм уровня БОГ)) Называется это ситуация так: Им сцы в глаза, а они в ответ божья роса)))))))) А самое интересное, что омоновцы, то и правда уверены в своей правоте...это же манкурты)))))

Ответить
+6 +
шура, 11:36, 16.03

Работать не хотят и не умеют, а жрать привыкли и жирно и сладко! Конечно, привычнее в шлеме за щитом прятаться и дубинкой молотить по спине стариков и женщин! А как приятно после такой "работы" обсудить с коллегами за рюмочкой кофе последнюю серию мультфильма "Машенька и медведь" и предстоящие премьеры в Театре кукол!

Ответить
+1 +
Ясь, 14:17, 18.03

Вось ТАКІЯ м... некалькі ігадоў таму “сьведчылі” пра аднаго чалавека, што той лаяўся матам, а на судзе выявілася, што абвінавачаны -- ГЛУХАНЯМЫ!

Ответить