Главный тренер «Молодечно»: Средств на новые футболки и трусы нет
33- 28.03.2016, 15:46
- 17,239
ФК «Молодечно» выступит во второй лиге чемпионата Беларуси и не примет участия в чемпионате Минской области.
ФК «Молодечно» выступит во второй лиге чемпионата Беларуси и не примет участия в чемпионате Минской области.
Даймонд, одолжите свои трусы что ли.
Ответитьмешок с картошки -три дырки вырезать -вперед, к победе лукадрыща
ОтветитьBiathlete, 16:03, 28.03 - одолжите свои трусы что ли.
ОтветитьBiathlete, о каком мельдонии могут мечтать белорусские спортсмены , если у них нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО - трусов ? :)
федя, так видать отправили в рашку последние трусы в качестве гуманитарной помощи.
ОтветитьBiathlete, 20:49, 28.03 - отправили в рашку последние трусы в качестве гуманитарной помощи
ОтветитьBiathlete, я не помню , чтобы белорусы КОГДА ЛИБО, КОМУ ЛИБО - отправляли гуманитарную помощь : у самих на трусы не хватает :)
федя, рашкинская экономика, тем более рашкинский спорт сейчас в таком состоянии, что Беларусь отправляет гуманитарную помощь. А рашкабиатлону я бы и трусов не выдавал с такими выступлениями. Тем более, что Шипулин хранит шапку Тихонова на самом интересном месте по его словам.
Ответитьк примеру если взять всего лишь три футболиста из Зенита, например: Халка, Витселя и Шатова, то они стоят больше чем все игроки из 14 ваших команд которые играют в вышей лиге, вместе с запасными и тренерским штабом.
ОтветитьСлава российским мельдоньистам..., то есть медалистам! Фёдор у вас уже мельдоний жрут вместо пармезана?!
ОтветитьГрайце хлопцы без трусов...
ОтветитьПусть играют без трусов , как этот на Евровидении . Больше зрителей будет.
ОтветитьА кто Вам извините трусы должен купить?
ОтветитьЛукашенко? Так он и сам голый.
С бюджета? Так вот например подавляющему большинству ваш футбол вообще не надо. В стране первоочередных проблем и так предостаточно.
Вот например клуб "Барселона" сам зарабатывает на трусы.
ну и отлично - дуйте на заводы зарабатывайте. Кругом одни игруны блин....
ОтветитьЭкое позорище-город имеет такой стадион,а команда даже в первую лигу не может попасть!
ОтветитьТак стадион Карпенко построил. А вот, Я, 16:30, 28.03, знает, что в Молодечно все заводы лежат? Или лишь бы языком по "этой" ляснуть? В нормальных странах у людей денег на всё хватает... Даже на трусы. И на футбол. Откуда эти тролли вылазят?
ОтветитьЭти тролли вылазят сзаду. Там их логово!
ОтветитьОхотно верю. Запах от них специфический.
ОтветитьДобавлю ещё к посту Михаила, сына Davida вот что. Кроме Молодечно, Геннадий Дмитриевич отстроил, совместно с немецким инвестором посёлок Чисть. Посёлок-красавец! Когда приехал туда первый раз, глазам не поверил! Германия во плоти на беларусских холмах. Красивые коттеджи для работников завода селикатныъ блоков, больница, магазинчики. Продукцию расхватывали.
Сейчас завод стал банкротом! Вот и разница в высоте полёта.
Знал Геннадия лично и, думаю, его личность будет оценена по достоинству. Но не сейчас. Он былчеловеком, а не памятником. Кому-то может и поперёк что-то сделал. Но это была личность!
Михаил, сын Davida .
ОтветитьЗАКАТ НАД БОЛОТОМ, 19:41, 28.03.
Покойный Геннадий Дмитриевич Карпенко (Царствие Ему Небесное) не только построил стадион в Молодечно ; Карпенко был, в лучшем понимании этого слова, ОДИОЗНОЙ ФИГУРОЙ, сумевшей привлечь в Молодечно серьёзные капитал . Я, пардон, с большой радостью инвестировал в ФК «Молодечно», потому как ЧЁТКО представлял МОЩЬ мэра Молодечно . И команда играла ! Вспомните приснопамятный матч на открытии ПЕРВОГО !!! чемпионата РБ . Молодеченцы, под руководством Сергея Боровского, сыграли ВНИЧЬЮ с минским «Динамо», в составе которых феереил Андрей Зыгмантович ! Человек, который не дал ни одного шанса Диего Марадоне на ЧМ - 1986 !
Это уже потом приснопамятный Евгений Хвастович «срубил» пару - тройку «муликов зеленью» от трудов НАСТОЯЩИХ профи, вложивших душу и сердце в успехи минских футболистов . Ну, а господин Чиж успешно завалил всё дело :)
Но сейчас не о Чиже (хрен его знает в каких «темницах» пребывает данный пассажир), речь о Человеке, который построил город Солнца, и который ДОЛЖЕН был стать в 1998 году ПРЕЗИДЕНОМ Республики . И пусть новоявленные Валтасары не расслабляется : даже в Хайфе мы помним и скорбим, моля Господа у Стены Плача о ПРАВЕДНОМ СУДЕ над нечестивыми, прервавшими ПОЛЁТ замечательного Человека, друга и Учителя : ! ))
Белорусский футбол должен быть в семейных трусах "купалинка"... в горошек. Главное шоб президентский спортивный клуб еще несколько полей для гольфа построил... гольфисты-хокеисты х..вы
ОтветитьЗначит играть будут за еду. Вот это правильны подход
ОтветитьДык рыгоравіч зараз з Эквадору прывязе! Пакуль без трусоў пабегайце...
ОтветитьИграйте без трусов или не играйте вообще.
Ответитьа ведь это пипец.
ОтветитьСтыдно за городские власти!
ОтветитьСтыдно за всю эту "власть".
ОтветитьПри Карпенко все было бы хорошо, но плешивик с ним разделался еще тогда.
Идея играть без трусов довольно интересная!Уж коли сегодня с голой жопой не стыдно представлять Беларусь на Евровидении,то у себя и подавно!Глядишь-народ и пойдет на это зрелище!
ОтветитьБЕЗ ТРУСОВ КСТАТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ.....ПЕРЕПЛЮНЕМ ВСЕХ...ТУТ НАШ ОДИН ПЕВЕЦ НА ЕВРОВИДЕНИЕ СОБРАЛСЯ ГОЛЯКОМ ПЕТЬ ВМЕСТЕ С ВОЛКАМИ У НИХ ХОТЬ ШЕРСТЬ ЕСТЬ..
ОтветитьДля Беларуси сойдёт.Это её национальная одежда.Главное,ноги в тепле.Остальное абы як...
ОтветитьМожет хоккеисты одолжат трусы и майки. Они еще в почете.
ОтветитьТолько о трусах и думают.
ОтветитьНа лицо системный кризис власти и народа , даже трусов нету.
У тех и других.
Вот такие должны быть спортсмены, голодные и злые и тогда вы чуваки барсу порвёте на трусы.
ОтветитьТак играйте в стрингах! Новые гетры и стринги... И босиком. Стадион всегда будет переполнен. Вот и денежка капнет
ОтветитьПервые в мире футболисты играющие без трусов
ОтветитьЛегкоатлеты,триатлонисты ,ориентировщики , половцы и многие другие сами себе трусы покупают а футболисты и какеисты хотят все из бюджета...,хотя в основном 3 разряд ,не более,просто в красивых трусах....
Ответить