2 января 2026, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+23 +
смысл, 21:10, 4.03

Могли бы и раньше расписать и разрекламировать чтобы люди планировать могли. На носу уже 5 марта,все кидай и лети с вами задаром к черту на кулички.

Ответить
+4 +
Бугага, 10:15, 5.03

Сайт белавиа был недоступен с 0.20 ночи. И теперь также недоступен... Вот такой жестокий и беспощадный маркетинг - три билета и недоступный сайт. Ничего толком сделать не могут!!! Только цены вверх гнать могут. Позор!

Ответить
+1 +
Вася, 11:25, 5.03

За такую цену и просто так пролетаться можно, когда еще такую халяву поймаешь. Ведь на 40-летие компании билет будет стоить 40 евро.

Ответить
+26 +
Viva, 21:19, 4.03

Всего 5 билетов.
Позвоните им...)

Ответить
+18 +
в, 22:01, 4.03

уже 3
пахануи кольке два взяли до гааги
шос

Ответить
+18 +
Барабака, 21:21, 4.03

Пиар по-белорусски.И что им мешало объявить об акции за пару дней хотя бы?!Щас всё брошу и за билетами побегу...

Ответить
-25 +
Белавиа, 22:55, 4.03

Может тебе еще домой доставить?На тарелочке с голубой каемочкой.
Для слабеньких на зрение :)
Приобрести авиабилет можно будет только на сайте www.belavia.by .

Ответить
+29 +
я, 21:37, 4.03

Скорее всего билеты уже раскуплены своими, это Беларусь!!

Ответить
+2 +
Роман, 11:29, 5.03

Начальство раскупило, до Парижа и обратно. На Елисейских полях юбилей пьянствовать будут. А мы с вами за 199 евро туда лететь будем, + таксы и сборы.

Ответить
+21 +
qwer, 21:58, 4.03

Завтра сайт белавиа ляжет. Можно к гадалке не ходить.

Ответить
+22 +
Семь я, 22:15, 4.03

Говорите громче вас не слышно

Ответить
+16 +
ЮРИЙ, 22:57, 4.03

уже не зайти на сайт, акция еще не началась, полагаю всего 3!!!!!!!!!!!! билета

Ответить
+7 +
123, 23:11, 4.03

Я там никаких билетов по 20 евро не нашёл. Думал завтра всё брошу и слетаю в Барселону на денёк. Начал вводить запрос на билет, выдали 499 евро, может что не так делаю?

Ответить
-1 +
слесарь, 23:40, 4.03

календарь иногда помогает от гениальности.

Ответить
+12 +
Ну дык!, 23:44, 4.03

Так никто БИЛЕТЫ по 20 евро и не обещал. Это, видите ли, тариф. А цена перелёта состоит из тарифа, сборов и налога. Которые могут быть в разы выше тарифа.

Просто не очень добросовестная реклама. Вроде бы и нет прямого обмана, но понять истинное значение предложения сможет не каждый. Пока не наступит момент оплаты.

Ответить
+3 +
яяя, 23:38, 4.03

это чартер себе расписали

Ответить
+11 +
Михаил, 0:37, 5.03

Сайт Белавиа лёг наглухо...

Ответить
+13 +
антон, 0:39, 5.03

Сайт белавиа висит с 23.00 04.марта, потом скажут все раскупили за 3 минуты.
но билеты по 20 евро в сетке есть, только купить невозможно

Ответить
+3 +
RUSLIK, 4:03, 5.03

Закатайте губу
Это белавия детки

Ответить
+1 +
Пассажир, 7:12, 5.03

Интересно было бы взглянуть на фамилии тех, кто купил 80% этих билетов.

Ответить
+3 +
258, 8:23, 5.03

20 евро , это на рейс Смолевичи-Минск?

Ответить
+1 +
ооо, 8:41, 5.03

обман очередной. минск -питер 2.5 мил.,а минск -баку 5.5 мил.на двоих.это дешевле канечно я имею ввиду Баку,но никак не 20 евро

Ответить
+4 +
000, 9:21, 5.03

Полная лажа. Заявлено, что билет Минск-Барселона туда-обратно на одного человека со всеми сборами за 108 евро. Наивно порадовался. Хотел заказать на двоих. В итоге выдало самый дешевый перелет в суперэкономе 732 евро на двоих. Т.е. на одного 361 евро. А заявлено то - 108. И это называется промо-акция. Очередное ЛПП нашей Белавиа - т.е. Ложь, Пиз..шь и Провокация.

Ответить
+1 +
Петровіч, 9:57, 5.03

За 2 часа удалось получіть стоімость білета Мінск - Астана (туда і обратно) на одного человка: таріф 464 300 BYR + сборы 1 865 600 BYR = Ітого 2 329 900 BYR

Ответить
+4 +
Вадим, 10:13, 5.03

Полечу-ка я через Литву. там и без всяких акций удобно и лучше. Беларусь давно мне показала, что все акции - это разводка "лохов". И не более того. Сначала умножают ценник на 300%, а затем 50% скидывают. Вот и вся "акция". А билетов по 20 евро и не было в продаже вовсе. Или свои сразу раскупили или рассказали знакомым. Да и еще сайт лёг.

Ответить