Оставьте сомнения - если бы лукашенко хотел безопасную АЭС - ее бы строили на юге Беларуси вдалеке от людей и водоемов. Островецкая АЭС строится в 50 км от Вильнюса, как средство шантажа и террора.
Что ВАС ВСЕХ ЖДЕТ?
После аварии на ОАЭС вся северная Беларусь под радиацией - поля, реки, водоемы. Делите доходы каждого из вас, беларусов, на два.
Каждый из вас будет выплачивать репарации Литве, отнимите еще 500 баксов с человека.
Кремль и НАТО на почве ядерного конфликта войдут в Беларусь - отнимите у себя жилье, иногда жизни детей и знакомых.
Отнимите из своих доходов госдолг гражданина луфашеску в 34 миллиарда евро - и поймите -
Вы заслужили РАБСТВО, потому что всю жизнь были РАБАМИ.
Я был пацаном в 1996 году. Было очень много народа и мы тогда собирались у памятника Якуба Колоса! Такую массу народа в то время нельзя было игнорировать и плешивый режим дрожал, но время шло и людей просто запугали...
А еще одна история в которой поучаствовал мой отец. Когда они возвращались со Шляха, то увидели, как за ними шла милиция. Они тогда смогли убежать в здание ОБСЕ, что находилось в районе Юго-Запада. Их выслушали мгновенно и пустили, а менты ничего не смогли сделать, кроме как уйти! Этим людям благодарен до сих пор. неудивительно, что плешивый эту организацию убрал.
юный фюрер луфашеску в своих телевещаниях обожал Глобус. Так вот планета Земля - это не Глобус. Она - гораздо БОЛЬШЕ и вооруженней чем Беларусь в 10000 раз.
по поводу свержения диктаторов, даже прокремлевских... это происходило всегда. Коли народовластие проклято властями - значит народ проклинает власть. Посему кремль луфашеску не спасет.
мирный бизнес ПЛАНЕТЫ не заинтересован в войнах - это правда. но в еще меньшей степени он заинтересован в ядерном терроризме. еще в меньшей степени он заинтересован в диктаторах, которые расстреливают мирный бизнес.
НАСА, Еврокосмос, Роскосмос и другие, а также миллионеры и миллиардеры при желании могли бы освоить virus green robotics (вирусную зеленую робо)
1. роботами спиливается лес и везется на фабрику
2. там переплавка на углепластик
2.1. производятся роботы-лесопилы
2.2. также роботы-ветряки
2.3. также транспортные роботы
2.4. также экзоскелеты (для ремонта и монтажа)
они собираются заселять другие планеты.... эта им нужна? если не наглеть а по умному менять акции черного золота и радиации на green robo - никто мешать не будет.
ЛЮДИ, ПУСТЬ ВАШЕ ЭГО ПРОСНЕТСЯ!
ОтветитьОставьте сомнения - если бы лукашенко хотел безопасную АЭС - ее бы строили на юге Беларуси вдалеке от людей и водоемов. Островецкая АЭС строится в 50 км от Вильнюса, как средство шантажа и террора.
Что ВАС ВСЕХ ЖДЕТ?
Вы заслужили РАБСТВО, потому что всю жизнь были РАБАМИ.
Вы сначала посмотрите в словаре Даля, что значит слово РЕПОРАЦИИ.
ОтветитьНарод на пределе,власть сикает как никогда
ОтветитьЯ был пацаном в 1996 году. Было очень много народа и мы тогда собирались у памятника Якуба Колоса! Такую массу народа в то время нельзя было игнорировать и плешивый режим дрожал, но время шло и людей просто запугали...
ОтветитьА еще одна история в которой поучаствовал мой отец. Когда они возвращались со Шляха, то увидели, как за ними шла милиция. Они тогда смогли убежать в здание ОБСЕ, что находилось в районе Юго-Запада. Их выслушали мгновенно и пустили, а менты ничего не смогли сделать, кроме как уйти! Этим людям благодарен до сих пор. неудивительно, что плешивый эту организацию убрал.
юный фюрер луфашеску в своих телевещаниях обожал Глобус. Так вот планета Земля - это не Глобус. Она - гораздо БОЛЬШЕ и вооруженней чем Беларусь в 10000 раз.
Ответитьпо поводу свержения диктаторов, даже прокремлевских... это происходило всегда. Коли народовластие проклято властями - значит народ проклинает власть. Посему кремль луфашеску не спасет.
мирный бизнес ПЛАНЕТЫ не заинтересован в войнах - это правда. но в еще меньшей степени он заинтересован в ядерном терроризме. еще в меньшей степени он заинтересован в диктаторах, которые расстреливают мирный бизнес.
люди! не кормите эту власть! она вся луфашивая!
ОтветитьНАСА, Еврокосмос, Роскосмос и другие, а также миллионеры и миллиардеры при желании могли бы освоить virus green robotics (вирусную зеленую робо)
Ответить1. роботами спиливается лес и везется на фабрику
2. там переплавка на углепластик
2.1. производятся роботы-лесопилы
2.2. также роботы-ветряки
2.3. также транспортные роботы
2.4. также экзоскелеты (для ремонта и монтажа)
они собираются заселять другие планеты.... эта им нужна? если не наглеть а по умному менять акции черного золота и радиации на green robo - никто мешать не будет.