Сергей Лазарев: Крым - это Украина
20- 15.05.2016, 15:28
- 14,396
В соцсетях распространяется архивное интервью представителя России на «Евровидении»-2016 Сергея Лазарева.
В соцсетях распространяется архивное интервью представителя России на «Евровидении»-2016 Сергея Лазарева.
Серёжа, да ты оказывается --- молодец! Красивый, умный и мужественный парень!!!
ОтветитьЗаложник системы, как и многие думающие россияне
Ответитьнаберите в google Сергей Лазарев: Мое «антироссийское» интервью -- провокация украинских телевизионщиков
ОтветитьВроде за а вроде и не очень. Это не Макаревич точно и даже не близко
Если это не лажа, то вдобавок к голосу, у парня есть голова - уважуха!
ОтветитьСергей - умница
ОтветитьНа сайте Евровидиния написали , что Лазарев выйграл televoting (телеголосование). Поляк был по результатам телеголосования на третьем месте.
ОтветитьОдна только гражданская позиция этого замечательного талантливого молодого человека вызывает уважение и восхищение!
Ответить"Сережа Лазарев – молодец: поздравил в прямом эфире канала "Россия" Джамалу с победой. Достойно и по-мужски! Лазарев – отличный певец и привез хорошую песню, но стал жертвой мерзкой агрессивной политики своей страны. Настолько уже во всем мире ненавидят Россию, что эту ненависть переносят на всех, кто выступает под ее флагом. Что делать – такова се ля ви. Посеешь ветер – пожнешь бурю. С победой, Джамала!" – написал он.
Ответитьесли он не поменял свою позицию в этом вопросе -это дорогого стОит особенно в россии...На грани подвига.Нет фашистским оккупантам....
ОтветитьМалайчына! Апынуўся прыстойным чалавекам. Значна вышэйшым па маральным і чалавечаскім якасцям за расейскую "папсу" ўначале з І.Кабзонам. Дарэчы таксама вышэй за шматлікіх расейскіх зорак украінскага паходжання.
Ответитькак-то, подспудно, нам нравятся люди или нет .Лазарев никогда не вызывал отрицательных эмоций. Я рад, что не ошибся
Ответитьподозреваю, что сейчас в его "огород" полетят камни и начнется травля как с Макаревичем.
ОтветитьЧто же с ватниками-то будет? Они так хотели обвинять Украину с незаслуженной победой, считая, что Лазарев по политическим причинам проиграл, а тут такой поворот. А Лазарев - молодец! Так держать!
ОтветитьСережа ты молодец. Достойный певец,гражданин. Нет слов,чтобы высказать свое восхищение. Жить в веоикой стране и открыто выссказать свою позицию -это дорогого стоит. Есть надежда, что Россия и Украина будут вместе, но на другом уровне!
ОтветитьВсегда Лазарев положительно высказывался об Украине и поэтому многие украинцы и проголосовали за него, оттуда и вышло 10 баллов. Воспитанный и талантливый человек. Смелый и не ватный, как основная масса троллей и политиков. Русские люди тоже голосовали за Украину. Им отдельное спасибо!
Ответитьзаявление мид россии: Лазарев не российский певец, он уволился месяц назад.
ОтветитьПосле этого заявления на него сильно надавили, и он потом типа извинялся. оправдывался. Но немного, слегка. И больше просто не высказывался на эту тему.
ОтветитьВокальные данные у Сергея прекрасные и номер его на Евровидении был очень интересный...
ОтветитьЗамечательно что он не участвует в этом мракобесии "Крымнаш" и ведет себя очень достойно, не то, что некоторые российские певцы
В Греции говорят по телевизору, что песню написали греки и номер поставили они, а сами даже не прошли в финал, они гордятся 3 номером.
ОтветитьМужик! А Путину слабо Аляску у Америки отжать? Тоже когда-то была в составе России, Так нет ссыт!!! У Украины Крым проще, слабее!
Ответить