1 сентября 2024, воскресенье, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+169 +
Воин, 21:07, 15.05

Придет время дадим отпор этим ряженным . Прикрываются только Христосом фашисты в наколках.

Ответить
+193 +
пас, 21:50, 15.05

Православный ИГИЛ. Их надо уничтожать на корню. А родители ребят - дураки! Готовят "мясо" из своих детей.

Ответить
+47 +
циркач, 0:13, 16.05

ПРОКУРАТУРА, АУ!
фактов выше крыши!

Ответить
+186 +
Vic, 21:09, 15.05

Мразота. По Мильчакову психушка плачет.

Ответить
+138 +
Грамацей, 21:49, 15.05

Не психушка, а встреча с СБУ и родственниками изуродованных украинских героев...
Пожалуйста, побольше инфы об этой семейной паре, гавриловых. Будет очень интересно взглянуть на их карточку в платежной картотеке ФСБ

Ответить
+32 +
таво, 21:50, 15.05

психушка совкового образца ! а то не поймёть.

Ответить
+77 +
Вит Беларусь, 21:55, 15.05

Не психушка , а верёвка...

Ответить
+24 +
филин, 10:13, 16.05

Финансирует это безобразие на беларуской земле Россия. Прекратить финансирование и ничего от них не останется. У них нет правды. Обыкновенные выродки.

Ответить
+189 +
Астиаг, 21:10, 15.05

Родителям-то конечно пофиг -- разве ж "батюшки" плохому научат? Родители, в первую очередь своих детей должны воспитывать именно ВЫ, а не посторонние сомнительные люди.

Ответить
+144 +
Паша, 21:16, 15.05

Такую мерзость надо гасит в зародыше.

Ответить
+146 +
!!!!!!!!!!!!, 21:21, 15.05

Думаю, что такие организации не секрет для руководства нашей страны, и чем они занимаются тоже в курсе. Если бы не было в Украине аналогичных организаций и мир не знал о их последствиях, еще можно было бы сомневаться, что власть не в курсе последствий такого попустительства. В данное же время можно только сказать, что нашу страну умышленно сливают.

Ответить
+152 +
Аліса, 21:23, 15.05

І дзе наша "славутае" "вездесущее" КэДэБе? Ці іх толькі апазіцыя цікавіць, а "сваіх" не чапаць?!

Ответить
+6 +
, 23:32, 15.05

Не удивлюсь, МВД родом с Луганской области.

Ответить
+6 +
Ойген, 3:49, 16.05

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
4 января 2007 г. № 203-З

Просто оставлю это здесь.Надеюсь,наши власти не забыли про существование этого закона.

Ответить
+130 +
arelav, 21:34, 15.05

Мало помалу вылазит истинная сущность урусского мира, переполненного ненавистью и злобой ко всему человеческому. Психически нездоровые становятся символом того пути, по которому ведут этот народ в пропасть.

Ответить
+108 +
Petrovich , 21:40, 15.05

Шуневич, Вакульчик а-ауууу-у. Ребята, ну где же вы, а?
Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
фашизм не пройдет!, 23:09, 15.05

Сценку репетируют к июлю.
Театралы все же.

Ответить
+13 +
, 23:33, 15.05

Шуневич с Луганских мест.

Ответить
+86 +
lora, 21:41, 15.05

Фашисты! И куда смотрит кгб

Ответить
+126 +
Вит Беларусь, 21:57, 15.05

Туда и смотрят, Это же одного поля ягоды.

Ответить
+64 +
Вика, 21:44, 15.05

Больные совсем ! Надо в зародыше уничтожать это точно определять их в те места где они должны находиться
И детей оградить от такого общения ... УЖАС!

Ответить
+99 +
Вася, 21:45, 15.05

«военно-патриотических» клубов при церквях Витебской епархии вместе со своими руководителями.
----------------
рпц - воистину церковь дьявола.

Ответить
+45 +
ха, 22:03, 15.05

расейски правосатанисты гундяя не имеют никакого отношения к православию !

Ответить
+90 +
я, 21:45, 15.05

я служил с росиянами в конце СССРа.
уже тогда они выделялись из славянских корней своей тупостью и жестокостью,подлостью и подхалимничеством.

Ответить
+33 +
Мужик, 21:59, 15.05

Считаю, что обобщать на всех россиян не корректно. А вот по отношению к москвичам- подписываюсь под каждым вашим словом.

Ответить
+78 +
antidot, 22:27, 15.05

Русские не имеют никакого отношения к славянам. Уж это надо бы и знать

Ответить
+10 +
Mikola Litvin, 23:40, 15.05

маскали рашефашисты не имеют никакого отношения к русским

Ответить
+75 +
любопытный, 21:46, 15.05

И вот эти уроды, хотят привить русский мир в Донбассе?Ладно, но куда смотрят родители этих ребят, или их всё устраивает ? Этих ряженых, уже санитары в психушке заждались. Украинцы, встретите этих чертей,в плен не берите.

Ответить
+54 +
Астиаг, 22:27, 15.05

Куда смотрят родители? Родителям некогда, они водку пъют!

Ответить
+100 +
Алекс Трэш, 21:46, 15.05

Еще одно подтверждение того что это ДЕРЬМОславие давно пора официально запретить в Беларуси!!!

Ответить
+62 +
Михрютко, 21:55, 15.05

.Сейчас очень плохое время , мы сами виноваты в начале его.Мразь -духовная , культурная , политическая вылазит тогда , когда преобладает безразличие в народе и это очень плохо.Нет хуже безразличия к будущему, будущему себя , детей, страны.А это всё приходящее -не думаю что бы кто то всерьёз поддался идеям нацизма , пусть даже увешенными крестами Рюсскими попами навязываемого..А детей жалко - нима каму пуги добрай даць .Вось мой дед -ветэран ,вось ён мяне вучыу не аднолькава - яго пугу для кароу мая выя памятуе .Но таких людей почти не осталось.Почему -слова моего деда "Лучше умереть в европе чем жить при комунистах...

Ответить
+32 +
укр, 22:05, 15.05

а ведь беларусы классные партизаны !!!!!!

Ответить
+80 +
Антон, 21:58, 15.05

На территории России уже давно не одна кузница для подготовки убийц. Вот уже и из нашей страны родители--дурни отдают садистам на воспитание своих детей. Куда же, когда вернутся на Родину, будут применять свои знания и навыки. Может начнут с одноклассников и родителей?. А не задать ли компетентным органам хотя бы родителям эти вопросы.? Сегодня они еще дети, а завтра тем же компетентным органам и нам гражданам РБ СТРАШНАЯ головная боль. Тем более МВД и КГБ, я уверен знают об этих мероприятиях, их участников из нашей страны и их педагогов--живодеров, а меры почему то не принимают? Загадка.

Ответить
+101 +
консул, 21:59, 15.05

Обычная воинизированная секта. Помесь национализма, фашизма, православия и садизма. За всем этим стоит Россия. Надо убирать эту грязь с беларуской земли! Мало им украинцы костыляют.

Ответить
+25 +
тив, 22:22, 15.05

могилёвский пересвет тоже не отстаёт. руководство прямо из фсб, посмотрите фото этого православного военно патриотического клуба, особенно когда они ездят к своим шефам москалям, там конкретно весят флаги российских силовых ведомств.

Ответить
+42 +
А где законы??, 22:31, 15.05

Что там у нас со статьями по экстремизму? Не пора ли, принимая во внимание эти материалы и фотосвидетельства, приступить к проверке так называемых православных духовных провадырей, неизвестно с какого ляду отправляющих белорусских детей в российские патриотические лагеря фашистского толка?

Ответить
+32 +
Ясь, 22:36, 15.05

А прозвішчы тых бацькоў, якія адпускаюць туды сваіх дзяцей заслугоўваюць ганьбы грамадства. Вядома, што сёняшнім беларускім праваахоўнікам да гэтага няма ніякай справы. Вось каб гэта былі украінскія арганізатары, то тады ўчынілі б добры вэрхал.

Ответить
+31 +
siaroza, 22:42, 15.05

Расейскія адмарозкі і фанатыкі з Ісламскай Дзяржавы. Хто "круче"?

Ответить
+36 +
akl, 22:57, 15.05

Не нужно ждать когда придет время ,нужно самим белоруссам создавать такие сборы и не отдавать пацанов москолям.

Ответить
+9 +
Авраам , 23:03, 15.05

Под Могилевом видел не раз их лагеря с подростками тренируются . Военизировано , дисциплина , все оплачено . реальная секта. С местными и другими не общаются

Ответить
+9 +
Batman, 23:25, 15.05

в этом возрасте организацией малолеток легко подчинить и обмануть использовав их по необходимому назначению )

Ответить
+6 +
казик, 23:34, 15.05

Куда смотрит СБУ? Этих отморозков надо и на территории России и Беларуси доставать. Их преступления нельзя оставлять без наказания.

Ответить
+10 +
йцукен, 23:52, 15.05

Гитлер югентс сс. РоССия в истинном обличии.

Ответить
+11 +
Вопрос ребром, 1:03, 16.05

КУДА СМОТРЯТ ТОВАРИЩИ МВД И КГБ? Или они у курсе,вернее в деле ? Зачем нам патриотизм со свастикой из РФ ?

Ответить
+14 +
Константин, 3:20, 16.05

То, что белорусской молодёжи промывают мозги в Российском Гитлерюгенте, и готовят к гражданской войне - очень плохо.
Но вот что ещё интересно: Россия практически открыто поддерживает русских фашистов! Фашизм пока не объявлен официальной идеологией госсударства, но неофициально де-факто это главная национальная идея.

Ответить
+3 +
Ойген, 3:39, 16.05

Как эти люди не понимают,что если начнется война с НАТО или США,то от планеты Земля банально ничего не останется кроме выжженной радиоактивной пустыни.И все,за что собираются бороться эти молодчики,канет в лету.Вина за жертвы миллионов убитых людей во всех войнах за всю историю человечества лежит на вот таких вот кровожадных людях,смысл жизни которых есть война и насилие.

Ответить
+10 +
Ursus, 7:49, 16.05

Позор в таком случае РПЦ.

Ответить
+15 +
игорь, 8:27, 16.05

РПЦ изначально была сюда направлена с такой целью.помните же слова.когда повесили Калиновского,выходите просто из неё.идите в другие конфессии.и другим советуйте.а этот вопрос с детьми.надо писать в прокуратуру и запрещать РПЦ.И запомните.там и родители подобные этим детям.нормальные туда детей не пустят.думаете не знают про всё.

Ответить
+15 +
Антон, 8:46, 16.05

Что-то российские СМИ постоянно кричат о украинских фашистах, А это со свастиками, которые будут обучать белорусских детей --КТО? Родителей лишить родительских прав и завести уголовное дело. Я так думаю должны действовать наши органы. Проверить и разогнать, привести к уголовной ответственности все такие русско-фашистские экстремистские организации прикрывающиеся православием и патриотизмом на территории нашей страны, готовившие будущих террористов-садистов, которые в будущем потенциальная угроза для нашего государства.Многие люди уже давно призывают наши высшие правоохранительные органы серьезно разобраться с такими организациями в нашей стране и с людьми, которые проходили экстремистскую подготовку и на территории России. Считаю, что здесь уместно вмешаться даже главе государства пока еще не поздно. У русских националистов поставлена конкретный план, конкретных действий по отношению к нашей стране. А цель русского фашизма-национализма понятна всем.

Ответить
+13 +
dust , 8:55, 16.05

Смесь русского поповского мракобесия и неонацизма.
Это уже тема для спецслужб

Ответить
+5 +
Deicider, 14:34, 16.05

Ха! Так эти святоши сами бабло спецслужбам отстегивают и не хилое! Поэтому то менты их и не трогают.....

Ответить
+11 +
укр., 10:19, 16.05

Дожились. Попы сеют смерть и отравляют молодые души. Гнать в шею с беларуской земли!

Ответить
+12 +
wum, 10:30, 16.05

Вы зразумелі, што нас фактычна прадалі бандыцкай зграі пры поўнай згодзе вялікага "нацпатрыёта", які вешае ўсім лапшу на вушы? Дзе кэдэбэ, міліцыя, органы адукацыі, куды глядзіць школа? Вось вам сапраўднае аблічча сённяшняй улады, а вы яшчэ верыце ў іх запэўніванні ў цягу да самастойнасці і незалежнасці. Хрыстапрадаўцы дарваліся да ўлады і поўнасцю прадалі Беларусь крамлёўскай бандзе.

Ответить
+13 +
сигизмунд, 10:58, 16.05

Самый интересный факт, это то, что они не общаются с местными жителями. А зачем? Они там не для того, чтобы общаться, а для того, чтобы в случае приказа из Москвы, убивать этих местных жителей. Весело будет местным от такого соседства!

Ответить
+5 +
Ваяр, 15:56, 16.05

Мои предки никогда бы не поверили, что такое будет делать РПЦ с детьми Беларуси! Надо выжигать российский фашизм калёным железом с родной земли!!!

Ответить
0 +
sabre, 22:40, 12.06

Готовят очередную смену садистов-карателей для борьбы с народом.

Ответить