Вижу, что многие все еще не приняли тот факт, что "жирные годы при помощи россии и ее дешевых носителей" закончились. И россия не готова помогать в прежних объемах. А это значит, что цены вырастут еще много раз, а зарплаты упадут еще много раз.
И ходить в дорогой Имакс.... это как издевка...
«Пусть они едят пирожные», фраза Антуанетты (после ставшей короче на голову), ставшая символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.
Не знаю почему,от безысходности ли или в надежде заработать хоть копейку почему то именно с началом настоящего кризиса в нашей стране начали расти,как грибы различные развлекательные учреждения и кафешки.На кого это все рассчитано непонятно.Сходить в кино с девушкой минимум 200 тыс.А если зарплата 2 млн,как прокормиться до следующей?
Во всём мире такого убожества нет, как у нас. По крайней мере - не столько! Так что не придумывайте! У нас зарплата меньше, чем в Европе - пособие по безработице!
Вижу, что многие все еще не приняли тот факт, что "жирные годы при помощи россии и ее дешевых носителей" закончились. И россия не готова помогать в прежних объемах. А это значит, что цены вырастут еще много раз, а зарплаты упадут еще много раз.
ОтветитьИ ходить в дорогой Имакс.... это как издевка...
«Пусть они едят пирожные», фраза Антуанетты (после ставшей короче на голову), ставшая символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.
Меньше хлеба, значит больше зрелищ! Народ(ец) не должен в реальность возвращаться!
ОтветитьНе знаю почему,от безысходности ли или в надежде заработать хоть копейку почему то именно с началом настоящего кризиса в нашей стране начали расти,как грибы различные развлекательные учреждения и кафешки.На кого это все рассчитано непонятно.Сходить в кино с девушкой минимум 200 тыс.А если зарплата 2 млн,как прокормиться до следующей?
ОтветитьВот так в РБ и живем. Одним на еду не хватает,а другие лишний билетик в IMAX-кинотеатр спрашивают.
ОтветитьВо всем мире так.
ОтветитьВо всём мире такого убожества нет, как у нас. По крайней мере - не столько! Так что не придумывайте! У нас зарплата меньше, чем в Европе - пособие по безработице!
Ответить