28 декабря 2025, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+57 +
мав, 16:22, 20.05

театрал- и тот и этот

Ответить
+58 +
Бычара, 16:25, 20.05

Каков поп . таков и приход

Ответить
+91 +
321_, 16:26, 20.05

Хам хама и будет защищать горой, ничего удивительного.

Ответить
+85 +
мы, 16:28, 20.05

интересно. в хоккее - ИНТЫЛИГЕНТЫ, в милиции - КУЛЬТУРНЫЕ ИСКУСТВОВЕДЫ. а как живём?

Ответить
+38 +
Тутэйшы мск, 16:32, 20.05

Зазеркалье во всем.

Ответить
+36 +
контра, 16:41, 20.05

Самый интэлегентный?? Смелое заявление! А №1 ? -самый "элегатны",должно быть...или самый-пресамый ?

Ответить
+9 +
!, 16:46, 20.05

Этот человек всем журналистам дал интервью? Нет? Почему тогда козел тот журналист, которому он интервью еще не давал? Можно же научить разговаривать с журналистами, чтобы отвечали, то нечего больше сказать кроме того, что он уже рассказал другим журналистам и если будет еще что сказать, то даст еще интервью и может быть другим журналистам и этому в том числе. Не нужно опускаться до уровня журналистов, которые из провокаций делают информационные поводы, если нет цели самому сделать информационный повод каким-то хамством. Молчать нужно научиться, если говорить не хочется или нечего сказать, чтобы уже обсуждали что журналисты говорят и насколько это уместно и тактично, если что-то наговорят.

Ответить
+46 +
Вовка, 16:46, 20.05

Если главный, всем тыкает и хамит,таков и приход будет.

Ответить
+30 +
UIM, 16:48, 20.05

Шведам надо было плюшевых козлов десантировать. Ну нравится им этот символ.

Ответить
+33 +
ленка, 16:56, 20.05

Стася все хотя и с осуждением, но поняли, тем более он извинился, а вот вяканье этого "защитника" все только усугубило, противно от этого всего.

Ответить
+30 +
наблюдатель, 17:07, 20.05

Может на фоне Рачковского не такой уж и хам?

Ответить
+37 +
Мдя, 17:29, 20.05

Это не дает право хамить ни хоккеисту, ни ему. Очень вольготно чувствует себя "товарищ". Его высказывания, тем более публичные, напрямую свидетельствуют об отношении власти к людям... мол не боюсь публично оскорбить.. все-равно сойдет с рук..

Ответить
+42 +
All true, 17:30, 20.05

Интеллигент,от слова телега. Очередное зарвавшееся ,колхозное было. Впору своему "хозяину".

Ответить
+17 +
Евгений, 21:05, 20.05

Давайте простыми словами - он просто опозорился - и сам это прекрасно понимает - не имел он право вести себя так на публике - большой минус ему как спортсмену.

Ответить
+13 +
Назойливая муха, 22:37, 20.05

Раньше при проигрышах только российские хоккеисты молча проходили мимо прессы, вот теперь и беларуские. А один даже ненормативной лексикой пользуется. Но если сам шеф нашего хоккея козлит журналистов, то что говорить об остальных. В беларуской сборной общались только Ленле и Платт. Не удивляет? Эти люди из другого мира, оттуда, где с прессой принято говорить, не зависимо от результата. У нас менталитет совсем доугой, отсюда и проблемы. Надо бы извиниться хотя бы г-ну Рачковскому, но.... Яблоки от яблони рядом падают.

Ответить
+14 +
Конечно, 22:45, 20.05

Быдло всегда покрывает быдло. Ты сам козёл, коль так выражаешься . И это самое мягкое, что можно о тебе сказать. Журналисту не плохо было бы подать за оскорбление в суд. И если этот какеист самый интеллигентный, то что можно сказать об остальных??)))

Ответить
+10 +
федот, 22:46, 20.05

уровень образования шкловской губернии

Ответить
+11 +
мроя, 23:09, 20.05

По уму Стася нужно выгнать из сборной, чтобы другим неповадно было страну позорить. На площадке доказывайте свою крутизну, а за ней держите себя в руках. Но кто выгонять то будет? Этот?

Ответить
+3 +
не виноватая я !!!, 0:21, 21.05

Прежде чем давать оценку конфликта
журналист -- Стась, нужно сменить портки,
ибо спрос с тебя председатель ФХРБ
будет особый, или в окопах решил отсидеться !!!

Председатель "Рогов и копыт" )))))

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:31, 21.05

Самы-самы тялегентный, чЭсна? :D

Ответить
+3 +
Сергей, 9:09, 21.05

Смелый такой Рачковский дает оценку журналисту. В погранцах не смог, теперь хоккей разваливает. Не был бы лучшим другом Виктора Лу, давно бы штаны в каком-нибудь сельхозе просиживал. А тут, вроде как с должности сняли, только так сняли, что даже с повышением. Чудеса нашей страны. Вернее уже не чудеса... А не оборзел ли ты, батенька?

Ответить
+4 +
интеллигентным, 9:16, 21.05

Все вы там "интеллигентные" - хамьё, как и ваш пахан хитрозачёсанный. Хоккей-спорт для процветающих стран, а не таких где людям скоро есть будет нечего! Забавы мозаичного психопата. ШОС!!!!!

Ответить
+2 +
насмешник, 16:54, 21.05

"А за козла ответишь!"

Ответить