2 мая 2024, четверг, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+40 +
боб, 15:04, 12.06

надо срочно скидывать белрубли.

Ответить
+30 +
Антилукашист , 16:21, 12.06

хрустальный сасут ат лукадрыща лопнул

Ответить
+123 +
фокусник, 15:25, 12.06

до деноминации сильно расти не дадут. а вот после начнётся самое интересное.

Ответить
0 +
Финансист , 6:54, 13.06

Деноминация была и задумана для тго чтобы "треснуть" всех, пощипают изрядно , как вклады так и при обмене так и по выплатам пенсий и зарплат. Долго расписывать но поживятся неплохо.

Ответить
+45 +
Дева, 15:43, 12.06

Только до 20 000! А то плохо будет пересчитывать при деноминации! За то потом...

Ответить
+56 +
АнтиЛу, 15:57, 12.06

Звонил доллар по 30 000. Сказал, что скоро будет.

Ответить
+34 +
ggg, 17:28, 12.06

Доллар подешевеет тогда, когда луканомика победит американскую и европейскую экономику.
То есть никогда.

Ответить
+48 +
Вадим, 17:41, 12.06

Мой прогноз на 1 июля таков: за доллар 3 рубля. Евро 4-5. Держать и палить ЗВР уже устали. Надо или налоги брать новые, либо просто сделать такую цену на валюту по которой никому она не будет доступна. Плешивая банда нас держит за овец и лох#в!

Ответить
+19 +
30000, 17:49, 12.06

30000 после деноминации??????

Ответить
+16 +
40000, 18:04, 12.06

Нет! Не 30000, а 40000!

Ответить
+44 +
RESISTANCE, 19:10, 12.06

Несложно подсчитать - при двух деноминациях за двадцать лет - в тысячу и в десять тысяч раз - гарант плешивости обесценил бел.рубль в десять миллионов раз в итоге!!! Впечатляет, не правда ли?

Ответить
+28 +
1111, 19:39, 12.06

за 20 лет правления 3 деноминации.Т.е. каждые 6.6 лет-деноминация. Результат впечатляет. Действительно,мы уникальны!

Ответить
+2 +
Люстэрка , 0:25, 13.06

За время правления Лукашенко было 3 деноминации: в 10 (в 1994 г.), 1000 (в 2000 г.) и 10 000 раз (нынешняя).
Итого в 100 000 000 раз.
Курс, например, в 19 800 за 1 доллар это на самом деле 198 000 000, т. е. 198 миллионов сегодняшних бел. руб. за 1 доллар.
С 1 июля 1 руб. 98 коп.

Итого 1 деноминированный рубль это на самом деле сто миллионов рублей, а одна копейка - миллион руб.

Ответить
-13 +
вий, 19:46, 12.06

до денаминации больше двух недель,мой прогноз,доллар по отношению в бел-рублю до первого июля подорожает где-то на процентов 10%,потом всё за тормазиться,может до нового года,может на больше время.Посмотрим чей прогноз верен.

Ответить
+24 +
LOL, 20:04, 12.06

Твой прогноз как прогноз гидромедцентра

Вася на кухне сидит и рассуждает о высоких материях

Ответить
+14 +
еврик, 20:11, 12.06

ВИЙ, 19:46, 12.06 очень оптимистичный у вас прогноз. если бы не знал где я живу,то подумал бы,что вы про папуа-новую гвинею сделали свой прогноз.

Ответить
+17 +
барадзед, 20:38, 12.06

Доллар не бульба, растёт всегда.

Ответить
-5 +
Игорь, 20:54, 12.06

Вы что с Forex за одно?

Ответить
+9 +
Лорд, 21:26, 12.06

АГЛ обле будуць хуткiя кранты!!!

Ответить
+19 +
а-а, 22:03, 12.06

В наших людях осталось наследие СССР - пассивность, инертность(авось кривая вывезет). Даже западные политики теряются и придумывают разные теории по поводу этого. Изменения будут, когда "петух жареный в одно место клюнет". Вот когда рабочие будут получать по 10 у.е., тогда и начнутся изменения. Естественно, что это плохо, очень плохо. Но это естественный ход развития этой системы. Надоело все это, но народ уже и сам говорит, чтобы скорей все это рухнуло "к чертовой матери".

Ответить
+1 +
Вася, 1:27, 13.06

это грубо говоря не наследие ссср а продукт отбора рабов не только в ссср но и ранее в российской империи.

Ответить
+7 +
Сергей, 22:49, 12.06

После деноминации доллар будет стоить 10 BNR(100000BYR)

Ответить
+4 +
Валютчица, 0:29, 13.06

Недолго ждать того понедельника, когда доллар вообще запретят в таёжном союзе.

Ответить